Фильмов: 47357Расширенный поиск
Amandine Dewasmes
Амандин Девасме
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Исповедь

Исповедь / The Confession / La confession (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 6.6 votes: (260), IMDb 6.4 votes: (819)
История молодой атеистки, которая во время оккупации Франции Германией, встречает на своем пути католического пастора. Отец Моран заставляет юную коммунистку усомниться в своих представлениях о Боге, в корне изменить свою точку зрения.
Обезьяна на плече

Обезьяна на плече / À coeur ouvert (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 6.3 votes: (207), IMDb 5.4 votes: (429)
Супруги Хавьер и Мила уже больше десяти лет женаты и счастливо живут вместе. Они все еще влюблены друг в друга. Объединяет их и то, что они вместе работают кардиохирургами. Страсть друг к другу и работе – это все, что у них есть. Но неожиданно в их жизни начинают происходить изменения. Мила забеременела и ждет ребенка. Хавьер оказывается не готов к такому известию. Оно выбивает его из колеи, и он все чаще начинает прикладываться к спиртному. Все начинает рушиться прямо на глазах. Им вместе необходимо принять какое-то решение. Как-то остановить усиливающийся разлад в семье и восстановить налаженную жизнь.
Времена любви

Времена любви / Climats (2012)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 6.7 votes: (65), IMDb 7.0 votes: (24)
Филипп из состоятельной семьи, он знает себе цену, и женится на бедной девушке Одиль. Красавица сразу привлекла внимание мужчину, ему все равно о том, что скажут окружающие люди. Он окружил свою жену заботой, их жизнь напоминает любовный роман, они счастливы и беззаботны. Мать Филиппа против его супруги, она расстроена выбором, который сделал ее сын. Но все изменилось, когда у мужчины появились подозрения о том, что его жена изменяет ему. Поначалу он постоянно расспрашивал Одиль и подозрительно на нее смотрел, но после этого он превратился в параноика. Теперь он раскрыл свою настоящую сущность, что очень пугает девушку.
Сердцеед

Сердцеед / Heartbreaker / L'arnacoeur (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (61), КП 7.0 votes: (40 456), IMDb 6.8 votes: (20 923)
Прожженный дамский угодник Алекс затевает на пару с сестрой занятный бизнес: он разбивает нежелательные для клиентов романтические союзы. Дело идет как по маслу, пока Алексу не попадается по-настоящему сложный заказ — ему поручено разлучить поистине идеальную пару.
ГОРЯЧАЯ 20-КА