Фильмов: 47495Расширенный поиск
Megan Martin
Меган Мартин
[ Сценарист, Продюсер, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
По волчьим законам

По волчьим законам / Animal Kingdom (2016-2022)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (156), КП 8.2 votes: (20 903), IMDb 8.2 votes: (42 073)
Сюжет рассказывает о жизни семнадцатилетнего Джошуа Коди, который после смерти матери переезжает в один из городов в Южной Калифорнии. Глава семьи Джанин Коди занимается семейным делом. Ей во всем помогает помощник Поуп — старший брат Коди. Остальные сыновья пытаются оказать помощь по возможности. Джошуа со временем понимает, что бизнес его семьи связан каким-то образом с криминальным синдикатом города. В смертельной опасности оказываются абсолютно все близкие Джошуа! Сможет ли главный герой изменить своих близких и заставить их сойти с опасного пути!?

Добавлена 13-я серия 6-го сезона (25.08.2022, 14:44)
Люблю твою жену

Люблю твою жену / The Right Kind of Wrong (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (45), КП 6.0 votes: (5 742), IMDb 6.1 votes: (10 014)
Главный герой - Лео Пэлэмино - пытается издать свою первую книгу «Секс и закаты», но она с треском проваливается. Теперь ему ничего не остается, как работать посудомойщиком в ресторане и как-то выживать на мизерную зарплату. Еще и бывшая жена постоянно пишет про него гадости в своем блоге в интернете, которой имеет огромную популярность. В нем она в пух и прах разносит Лео. А потом окончательно добивает его, когда выпускает книгу под названием «Почему ты мудак». Но однажды судьба сводит главного героя с Коллет. Он влюбляется в нее с первого взгляда. Все было бы хорошо, если только их первое знакомство не произошло бы на ее же свадьбе. Лео предстоит отбить свою мечту у красавца спортсмена. Для этого он готов пойти на все и доказать всем вокруг, что может быть лучшим для нее мужчиной.
Сестра оборотня

Сестра оборотня / Ginger Snaps: Unleashed (2004)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (77), КП 6.6 votes: (1 952), IMDb 6.5 votes: (11 482)
У героини фильма Бриджит умирает сестра Джинджер, подвергшаяся нападению оборотня. Умирает, несмотря на все усилия Бриджит, перепробовавшей все средства для ее лечения. Во время борьбы за жизнь сестры, Бриджит заражается ее кровью.

И вот теперь она начинает замечать, что и с ней самой происходят странные вещи — постепенно, день за днем, она превращается в дикое животное, а точнее — в оборотня.

Лекарство, которое должно было ей помочь, всего лишь замедляет процесс превращения на небольшой срок, и кровожадный, ненасытный монстр, поселившийся внутри Бриджит, становится всё сильнее и со дня на день готовится вырваться на свободу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА