Фильмов: 47528Расширенный поиск
Дмитрий Орлов
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1971-10-07
Возраст 52
Рост 1.87 м
Сортировать по:
Не показывать:
Всё как у людей

Всё как у людей (2021)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), КП 6.4 votes: (3 237)
В небольшой городок Междуреченск из Москвы переводится старший следователь Следственного комитета Кира Ардова. Ей предстоит выяснить обстоятельства смерти местного бизнесмена Виктора Бокова. Напарником Ардовой назначают оперативника Олега Вебера. Он не в восторге от решения начальства. Отношения с новой, требовательной коллегой не складываются.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (27.06.2023, 17:03)
Лёгкое знакомство

Лёгкое знакомство (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (28), КП 6.2 votes: (13 523), IMDb 4.5 votes: (29)
Мужчина и женщина знакомятся в курортном городе. Он — профессиональный психолог. Она — странная незнакомка, подошедшая к нему в ресторане.

Кто она? Представительница древнейшей профессии или утонченная искательница приключений, действительно ли он ей понравился, или обаятельная красотка просто хочет заработать? Напоминающие психологический поединок отношения этих персонажей отражают их взаимное притяжение и недоверие друг к другу, их одиночество и стремление преодолеть его, желание и страх любви.
Сделано в СССР

Сделано в СССР (2011)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), КП 6.9 votes: (378), IMDb 7.7 votes: (18)
Глава семейства, Иван Шишов, пережил коллективизацию, голод, раскулачивание, войну. Воевал в танковых войсках, дважды горел, но выжил.

У Ивана и его жены Марьи трое детей, дочь и два сына: Татьяна, Григорий и Андрей. Дети выросли и разъехались, а старшие Шишовы одни доживают свой век в деревенском доме. Начало повествования приходится на драматичный момент жизни Ивана и Марьи: их село обречено, на его месте будет построено водохранилище новой гидростанции. Дочь забирает родителей к себе в город, но это только начало новых проблем. Им придется столкнуться и с бытовыми, и с бюрократическими, и с социальными трудностями. После неудачной попытки эмиграции бывший муж Татьяны Владимир становится диссидентом, и это неминуемо отразится на жизни всей семьи.

Старшего сына Шишовых, Григория, ждет война в Анголе, ранение, инвалидность и маленькая пенсия. Младшего сына, Андрея, жизнь поставит перед нелегким выбором: блестящее партийное будущее или любовь. Впереди у героев мелодрамы калейдоскоп типичных для 70-х событий и явлений — «цеховики», публичное отречение от неблагонадежных родственников, помещение в «психушку» за политические убеждения… Но мужество и порядочность помогают всем членам семьи Шишовых сделать правильный выбор и устоять в сложных обстоятельствах.

Добавлена 14-я серия 7-го сезона (31.03.2020, 14:56)
Бабий бунт, или Война в Новоселково

Бабий бунт, или Война в Новоселково (2015)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (19), КП 6.0 votes: (4 199)
Приезд жительниц Москвы в деревню для простых женщин из глубинки стал настоящим испытанием. Да и самим москвичкам после переезда на новое место жительства становится понятно, что отдохнуть от жизни в столице в деревне им вряд ли удастся. Деревенские женщины в столичных красавицах сразу же почувствовали угрозу своему женскому счастью. И не зря: новые жительницы молоды, хороши собой, приехали из столицы, поэтому обязательно вызовут интерес у местных мужчин. Новоиспечённые любительницы «простой жизни» вскоре поняли, что жизнь в деревне не так легка, как им представлялось в городе. В деревне тоже есть свои жизненные законы. Нельзя не отметить и изобретательность местных жительниц в войне против приезжих москвичек. Однако и главные герои также ни в чём не уступают им. В деревне развернутся военно-стратегические действия противостояния двух миров, не виданные до этого времени в этих краях. Зрители вместе с главными героинями сериала смогут окунуться в мир, где постоянно происходят какие-то экстремальные события: падают заборы, горят дома, мчатся квадроциклы и пр.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (28.10.2017, 21:06)
Благие намерения

Благие намерения (2017)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (13)
Фирсов-старший является практически единоличным хозяином маленького городка Заозерска. Но ни деньги и власть не приносит счастья ни ему, ни его близким. Его старший сын Семен, хотя и женился на любимой женщине, танцовщице ночного клуба Инге, счастливой семьи так и не создал. Дочка Фирса-старшего Наташа тоже не счастлива в браке, ее муж Владик — пьяница и игрок. Третий ребенок Фирса-старшего, Юля, живет в полной уверенности, что все, чего она в этой жизни хочет, должно ей принадлежать.

Приезд в Заозерск талантливого архитектора Богдана Ключевского становится началом конца шаткого благополучия семьи Фирсовых. Юля решает, что единственный интересный молодой человек в городе по праву должен принадлежать ей. А Семен ради сближения со своей женой нанимает архитектора для строительства дома, но его намерения приводят к совсем иным последствиям…

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (28.09.2017, 17:55)
Фамильные ценности

Фамильные ценности (2015)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (13)
Действия разворачиваются в современной Москве. В центре истории талантливая балерина, вокруг которой и будут кипеть страсти, разворачиваться закулисные интриги. Завистливые коллеги не дают покоя успешной танцовщице: ее лучшая подруга «помогает» девушке сломать ногу, а партнер днями не спит — думает, как подставить сильную конкурентку

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (24.07.2017, 00:03)
Дом для куклы

Дом для куклы (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), КП 5.8 votes: (100)
У Дины есть всё — яркая внешность, муж — успешный красавец, верные друзья и наконец — желанная беременность. Но в один миг счастью приходит конец. Дина теряет ребёнка и становится инвалидом. Друзья исчезают, кто по доброй воле, а кто нет. Даже муж, некогда любивший, становится равнодушным. Дина оказывается в одиночестве, но находит в себе силы выбраться из этого «ада». Кто на самом деле окажется близким человеком, а кто — предателем и врагом? И кто спасет Дину от смертельной опасности?
Солнечное затмение

Солнечное затмение (2010)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), КП 6.0 votes: (232)
В жизни Ани всё складывается как нельзя лучше — любящий муж, дети, достаток — словом, то самое тихое «женское» счастье. Разумеется, героиня была абсолютно уверена в завтрашнем дне… пока однажды не попала к гадалке. То, что Аня от нее услышала, конечно, никак не вязалось с правдой — «ждет тебя и сума, и тюрьма, и новая большая любовь». Мыслимо ли было настолько оплошать там, где всё так ясно?

Однако, вопреки логике, пророчество странным образом начинает сбываться: муж накладывает на себя руки, а при выяснении причин всплывают неутешительные подробности — его бизнес в руинах, за ним огромные долги — и отдать их теперь должна Аня…

Когда кредитор заявляется к ней домой, героиня понимает, что это конец. Криминальному авторитету Степану не нужны Анины деньги — он прекрасно знает, что их у нее нет — ему нужна Аня, живая Аня с ним или мертвая без него.

Понимая, что начался обратный отсчет, героиня собирает детей и бежит из города, сама не зная куда…

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.12.2015, 12:56)
Закон обратного волшебства

Закон обратного волшебства (2010)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 6.3 votes: (267)
Странной смертью умирает пожилой житель подмосковного поселка, краевед Петр Мартынович Решетников. Его соседка, завуч на пенсии, а ныне сыщик-любитель Марфа Васильевна Коржикова решает разгадать тайну смерти старика. В этом ей помогает внучка Анфиса. Вскоре судьба сводит Анфису с бизнесменом Ильей, как окажется позже — племянником покойного Петра Мартыновича.

Добавлены 1-4 серии (Финал) (09.11.2015, 22:38)
Ненавижу и люблю

Ненавижу и люблю (2015)


Рейтинг: HD 2.1 votes: (14), КП 5.8 votes: (176)
История женщины, потерявшей и вновь обретшей ребенка, но оказавшейся перед нелегким выбором: признаться мужу во всем и навеки потерять его любовь, либо навещать сына тайно. Вдобавок ее дочь влюбляется в своего брата, не догадываясь, что они — одной крови.

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона (19.10.2015, 19:15)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА