Фильмов: 47359Расширенный поиск
Mike Lobell
Майк Лобелл
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Путешествие Нэтти Ганн

Путешествие Нэтти Ганн / The Journey of Natty Gann (1985)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (18), КП 7.5 votes: (359), IMDb 7.0 votes: (4 868)
Действие происходит в Америке во время депрессии тридцатых годов. Девочка вместе со своим ручным волком отправляется на поиски своего отца.
Белый клык

Белый клык / White Fang (1990)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (40), КП 7.8 votes: (9 903), IMDb 6.7 votes: (22 258)
История о волке Белый клык, который остался сиротой, после того как охотник убил его мать и юноше по имени Джек, прибывшем на Клондайк во времена Золотой Лихорадки на участок, оставленный ему в наследство отцом… Джек и Белый Клык то встречаются, то расстаются, то вновь обретают друг друга. Эта захватывающая история дружбы мальчика и волка будет интересна мальчишкам, увлекающимся приключениями.
Настоящая женщина

Настоящая женщина / Isn't She Great (1999)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (13), КП 6.8 votes: (300), IMDb 5.4 votes: (2 234)
Жаклин Сюзан. Ей не удалась карьера ни на радио, ни на телевидении, ни в шоу-бизнесе. Но это была женщина, наделенная нешуточными амбициями, неотразимым, хотя и грубым чувством юмора и удивительным жизнелюбием.

Ни тяжелое семейной горе, ни неизлечимая болезнь, не подорвали ее веры в победу. Ее сильный характер, кипучая энергия и любящий муж помогли сделать из безвестной неудачницы звезду мировой величины!
Шансы есть

Шансы есть / Chances Are (1989)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 7.6 votes: (1 846), IMDb 6.4 votes: (8 666)
Молодой красивый вашингтонский юрист Луи Джеффрис имел в жизни все: отличную работу, красивую жену Коринн, ребенка. Но судьба обошлась с ним довольно жестоко. Машина неслась на огромной скорости, когда Луи переходил дорогу.

Смерть была мгновенной, и он оказался на небесах. Корин, безутешная в своем горе, в течение двадцати лет хранила ему верность. Она так и не вышла замуж. Но вот в один прекрасный день дух Луи вернулся на землю в образе молодого симпатичного журналиста Алекса Финча
Гамбит

Гамбит / Gambit (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (73), КП 6.1 votes: (23 265), IMDb 5.7 votes: (20 559)
История лондонского любителя искусств, задумавшего обмануть богатого коллекционера и заставить его купить фальшивую картину Моне. Для этого он договаривается с разбитной девахой из Техаса. Героиня не имеет никакого отношения к искусству — она работает на родео. Однако она будет выдавать себя за женщину, чей отец раздобыл картину в конце Второй мировой войны.
Стриптиз

Стриптиз / Striptease (1996)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (41), КП 6.5 votes: (23 382), IMDb 4.5 votes: (47 846)
Эрин Гран — женщина, которая танцует стриптиз, чтобы решить серьезную финансовую проблему. Но все осложняется, когда сластолюбивый конгрессмен теряет из-за нее голову.

Деньги, шантаж, убийство — у законодателя в руках много способов получить желаемое, но против Эрин он бессилен. Она разоблачается, чтобы выжить. Но подлинное разоблачение грозит политикану…
Новичок

Новичок / The Freshman (1990)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 6.6 votes: (461), IMDb 6.5 votes: (15 982)
Студент — первокурсник кинематографического факультета Нью-Йоркского университета Кларк Келлогг нанимается на летний семестр к богатому дельцу, американцу итальянского происхождения, подозрительно напоминающего Дона Корлеоне. Простодушный и доверчивый провинциал не сразу догадывается, что попал в самую сердцевину американско — итальянской мафии.
Медовый месяц в Лас-Вегасе

Медовый месяц в Лас-Вегасе / Honeymoon in Vegas (1992)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (16), КП 6.6 votes: (2 264), IMDb 5.8 votes: (14 374)
Джек и Бэтси едут в Вегас, чтобы пожениться. Там они встречают богатенького азартного игрока, который подстраивает, чтобы Джек проиграл в покер 65 тысяч долларов, взамен долга он предлагает взять на выходные «в прокат» его невесту. Что делать, приходится соглашаться.

Неожиданно Джек начинает безумно ревновать. Он летит на Гавайи, преследуя их…
Семейство Блюз под прикрытием / Из жизни тайных агентов

Семейство Блюз под прикрытием / Из жизни тайных агентов / Undercover Blues (1993)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (11), КП 6.8 votes: (438), IMDb 6.0 votes: (6 327)
Суперагенты ФБР И ЦРУ Джефф и Джейн, в связи с рождением дочурки, отпросились в отпуск, который решили провести в Новом Орлеане. Но отдыха не получилось. Джефф сразу же заинтересовал местную полицию, когда, выйдя на улицу с ребёнком, отбился от двух вооруженных грабителей, один из которых был известен всей округе под кличкой «Смерть».

Лейтенант полиции Сойер связался со столицей и понял, кто прибыл в их городок. С этой минуты Джефф и Джейн находились под постоянным надзором Сойера и его помощника. В это время в Новом Орлеане оказывается известная чешская преступница Полина Новачек, похищающая военные секреты и успешно торгующая ими. Похитив новейшее оружие у американцев, Новачек вызывает к себе их пристальное внимание. Джефф и Джейн получают задание нейтрализовать Новачек…
Счастливый случай

Счастливый случай / It Could Happen to You (1994)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (19), КП 7.3 votes: (6 534), IMDb 6.4 votes: (34 815)
Самая большая неудача в жизни полицейского Чарли Лэнга — это его жена, которая с утра до вечера может говорить и думать только о деньгах. У него самого их не хватает даже на чаевые очаровательной официантке. В кармане — только лотерейный билет, купленный по совету мудрой супруги.

Не задумываясь, Чарли обещает девушке половину своего выигрыша. И вот четыре миллиона долларов сваливаются ему на голову. Первую половину суммы уже успешно тратит его жена, окончательно поглупевшая от такого счастья. Теперь Чарли богат, но он не забыл, что еще должен заплатить чаевые… в два миллиона долларов.

ГОРЯЧАЯ 20-КА