Фильмов: 47533Расширенный поиск
Todd Berger
Тодд Бергер
Дата рождения 1979-04-05
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Проклятие Бридж-Холлоу

Проклятие Бридж-Холлоу / The Curse of Bridge Hollow (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (39), КП 5.5 votes: (1 359), IMDb 5.6 votes: (11 739)
14-летняя Сидни вместе с родителями переезжает из Бруклина в Бридж-Холлоу — самый безопасный городок Соединённых Штатов, удерживающий это звание на протяжении 10 лет. Сначала девочка не испытывает восторгов по поводу нового места жительства, но, увидев, как город украшен к Хэллоуину, меняет мнение. Её же отцу, наоборот, всё это кажется нелепым, так как он верит исключительно в науку и презирает всякие дурацкие суеверия. Когда Сидни находит на чердаке старинный фонарь и зажигает его, то выпускает на волю злобный доух Скупого Джека, который начинает оживлять хэллоуинские украшения. Теперь девочке придётся объединить усилия с папашей-скептиком и выяснить, как избавить городок от проклятья, попутно отбиваясь от зомби, гигантских пауков и клоунов с топорами.
Игрушки для взрослых

Игрушки для взрослых / The Happytime Murders (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (75), КП 6.0 votes: (17 704), IMDb 5.4 votes: (29 202)
Лос-Анджелес — город денег, знаменитостей и взрослых развлечений, здесь куклы живут бок о бок с людьми. Внезапно по мегаполису прокатывается волна загадочных преступлений, связанных со звездами популярного телешоу. И тогда на охоту выходят бывшие напарники — брутальный частный детектив и коп в юбке…
Кавер-версия

Кавер-версия / Cover Versions (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), IMDb 5.7 votes: (104)
В преддверии своего самого масштабного выступления на музыкальном фестивале четыре участника синтирок-группы Starfoxy решают оттянуться, но вечеринка с сексом и наркотиками завершается плавающим в бассейне телом их мертвой фанатки. Когда полиция начинает допрос эксцентрических рокеров, каждый из них рассказывает свою версию событий прошлой ночи.
Упавшие звезды

Упавшие звезды / Fallen Stars (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (23), IMDb 5.6 votes: (380)
История о неожиданной дружбе между барменом Купером , который не уверен что ему делать со своей жизнью, и молодой и умной, но в то же время очень проблемной девушкой ,по имени Дэйзи.
Звезда Интернета

Звезда Интернета / Internet Famous (2016)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (22), IMDb 3.6 votes: (829)
Группа интернет "сенсаций" конкурирует за тв-шоу. Пародия на фильм "Интернет".
Кунг-Фу Панда: Секреты мастеров

Кунг-Фу Панда: Секреты мастеров / Kung Fu Panda: Secrets of the Masters (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), КП 7.0 votes: (3 692), IMDb 6.9 votes: (2 654)
Очередная часть знаменитого мультфильма, так полюбившегося зрителям разных возрастных категорий. На этот раз, Панда По отчаянно хочет заманить друзей на выставку Мастеров, и для этого придумывает небылицу о том, что надвигается огромная опасность. Друзья, конечно, разоблачают эту «хитрость», но на выставку все-таки отправляются. Там они узнают древнюю легенду об истинных мастерах боевого искусства прошлого. В этой части мультфильма также появятся и новые персонажи. Панда По и неистовая пятерка ввяжется в новые и захватывающие приключения, а наш черно-белый друг, конечно не обойдется без отдельных курьезных и нелепых ситуаций.
Смурфики: Легенда о Смурфной лощине

Смурфики: Легенда о Смурфной лощине / The Smurfs: Legend of Smurfy Hollow (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (35), КП 6.3 votes: (1 362), IMDb 6.2 votes: (352)
В центре событий мультфильма оказываются удивительные создания – Смурфики. Однажды они услышали очень интересный рассказ, который рассказал им местный житель. Якобы где-то существует Смурфная лощина, и в ней постоянно случаются невероятные, удивительные вещи. Однако рассказчик постоянно твердил, что это место очень опасное и жутко страшное, поэтому искать его не следует. Однако это ни сколько не останавливает маленьких, но храбрых смурфиков. Они решают отыскать ее и покончить с этими страшилками. Они хотят узнать, что за феномен твориться с этой лощиной. Невероятные приключения самых потрясающих созданий, маленьких, веселых человечков небесно-голубого цвета.
Это катастрофа

Это катастрофа / It's a Disaster (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 5.6 votes: (303), IMDb 6.5 votes: (7 808)
Лучшие друзья решают собраться в воскресение, чтобы отдохнуть и поговорить обо всем, что накопилось. Воскресный обед – это лучший способ чтобы повеселиться, отдохнуть и, конечно же, выпить.
Однако мирные посиделки превращаются в настоящий кошмар. Свет в их доме пропадает, а когда они пытаются позвонить и устранить эти неполадки, то замечают, что еще не работает и телефон.
Когда компания решает переждать все это в доме, то в голове у каждого из них начинает зарождаться сумасшествие.
Спустя немного времени, все это выливается в настоящее, беспощадное выживание, ведь каждый из них стал видеть в друге лишь врага, которого надо уничтожить.
Кунг-фу Панда: Секреты неистовой пятерки

Кунг-фу Панда: Секреты неистовой пятерки / Kung Fu Panda: Secrets of the Furious Five (2008)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (33), КП 7.2 votes: (5 976), IMDb 7.2 votes: (6 505)
Неизвестные истории о так полюбившихся нам героях: увалень Панда По, Тигрица, Богомол, Обезьяна, Гадюка и Журавль. Хотите узнать, как все начиналось? Тогда смотрите рассказ об обычных буднях и забавных приключениях неистовой пятерки, Панды и их учителя.
Смурфики: Рождественский гимн

Смурфики: Рождественский гимн / The Smurfs: A Christmas Carol (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (15), КП 6.3 votes: (1 436), IMDb 6.1 votes: (1 565)
Сюжет мультфильма рассказывает историю про смурфика по имени Ворчун, который в канун Рождества — самого доброго и светлого праздника, продолжает ворчать. Ворчун недоволен зимой, недоволен ёлкой, верхушку которой он любит украшать яркой звездой, недоволен пирогами и подарками.

Он продолжает ворчать по любому поводу, оправдывая свое имя, но больше всего Ворчун ненавидит подарки на Рождество. Каждый год ему дарят один и тот же подарок, уже сотни лет подряд Ворчун получает в подарок шапочку, как и у всех остальных смурфиков. А ему так хотелось совершенно другого, хотелось ощутить радость полёта…
ГОРЯЧАЯ 20-КА