Фильмов: 47533Расширенный поиск
August Diehl
Аугуст Диль
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1976-01-04
Возраст 48
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мастер и Маргарита

Мастер и Маргарита (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (156), КП 7.8 votes: (213 409), IMDb 7.3 votes: (2 324)
Москва, 1930-е годы. Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя. Вскоре после этого, он знакомится с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой. Воодушевлённый ее любовью и поддержкой, писатель берется за новый роман, в котором персонажи — это люди из его окружения, а главный герой — загадочный Воланд, прообразом которого становится недавний знакомый иностранец. Писатель уходит с головой в мир своего романа и постепенно перестает замечать, как вымысел и реальность сплетаются в одно целое.
Лесной разбойник

Лесной разбойник / Der Räuber Hotzenplotz (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13), КП 5.9 votes: (307), IMDb 6.2 votes: (309)
Когда печально известный грабитель Хотценплотц покидает свое убежище в лесу, чтобы украсть любимую музыкальную кофемолку, принадлежавшую бабушке Касперла, неуклюжий сержант городской полиции мало чем может помочь в его аресте. Молодой Касперл и его друг Сеппель решают, что сами выследят вора, но остановить его будет непросто — особенно когда в Хотценплоц замешан злой волшебник Петросилиус, живущий в ужасающем замке, где он заточит наших героев. Вместе с феей, превратившейся в жабу, Касперл и Сеппель должны сбежать из замка, поймать двух злобных жуликов и вернуть кофемолку любимой бабушке Касперла.
Парфюмер: Утраченный аромат

Парфюмер: Утраченный аромат / The Perfumier / Der Parfumeur (2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (19), IMDb 3.6 votes: (1 372)
Пытаясь вновь обрести обоняние и вернуть возлюбленную, детектив принимает решение объединиться с парфюмером. Он мечтает создать совершенный аромат, который покорит весь мир и прославит его имя. Вот только у этого человека крайне сомнительные методы достижения своей цели...
Мюнхен: На грани войны

Мюнхен: На грани войны / Munich: The Edge of War (2021)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (136), КП 6.6 votes: (2 581), IMDb 6.9 votes: (1 646)
Осень 1938 года, Европа на грани войны. Гитлер готовится к вторжению в Чехословакию, и правительство Великобритании во главе с Невиллом Чемберленом отчаянно пытается найти мирное решение. Британский госслужащий Хью Легат и немецкий дипломат Пауль фон Хартманн отправляются в Мюнхен на экстренную конференцию. После начала переговоров старые друзья оказываются в эпицентре политических интриг и осознают всю опасность положения.
План А

План А / Plan A (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (45), IMDb 5.3 votes: (179)
В 1945 году группа евреев, переживших холокост, планировала отравить систему водоснабжения Германии. В фильме рассказывается об этой опасной и смелой секретной операции, которая получила название План А.
Последний Вермеер

Последний Вермеер / The Last Vermeer (2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (21), КП 6.6 votes: (508), IMDb 6.7 votes: (5 010)
В центре сюжета бывший участник нидерландского движения Сопротивления Джозеф Пиллер (Клас Банг), который расследует дело художника-авантюриста Хана ван Меегерена (Гай Пирс). Последнего обвиняют в коллаборационизме и продаже нацистам значительного количества произведений искусства, в том числе одну из картин Яна Вермеера, выдающегося нидерландского художника семнадцатого века. Нацисты так хотели заполучить шедевр, что согласились обменять его на двести полотен старинных голландских мастеров, вывезенных из страны. Когда судебное разбирательство принимает серьезные обороты и начинает угрожать жизни художника, ван Меегерен прибегает к своему последнему оружию — правде — и признается, что все проданные картины его собственной руки, а сам художник — мастер фальсификации, сделавший состояние на подделках. Кем же является ван Меегерен — преступником или художником, пожертвовавшим своей репутацией ради спасения национального достояния?
Баухаус — новая эра

Баухаус — новая эра / Bauhaus - A New Era / Die Neue Zeit (2019-2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), IMDb 7.2 votes: (226)
История создания знаменитой немецкой школы строительства и художественного конструирования Баухаус. В центре событий — ее основатель и директор Вальтер Гропиус и молодая студентка из Веймара, Дёрте Хельм. Он вдохновил ее своими провокационными и новыми идеями, она стала его верной ученицей — так возник их роман и творческий союз. Сама же школа искусств превратилась в оплот модернизма, джаза и феминизма, в чьих стенах зародилось новое направление в архитектуре.

Добавлены 1-6 серии из 6 (19.05.2020, 06:57)
Тату

Тату / Tattoo (2002)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (23), КП 6.3 votes: (563), IMDb 6.4 votes: (2 879)
Выпускник полицейской школы Марк начинает работать в убойном отделе под руководствам комиссара Минкса. И с первого же дня Марк начинает принимать участие в расследовании весьма необычного дела. Неизвестный серийный убийца сдирает татуированную кожу со своих жертв и за большие суммы продает ее любителям запретной экзотики.

С помощью приехавшей из Нью-Йорка Майи, подруги одной из убитых, полицейские нападают на след. Но каждый, кто пытается отыскать таинственного преступника-садиста, оказывается затянут в жуткий кровавый водоворот извращенных страстей, а в конце пути его поджидает мучительная смерть.
Тайная жизнь

Тайная жизнь / A Hidden Life (2019)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (32), КП 7.5 votes: (1 109), IMDb 7.5 votes: (10 047)
История символа австрийского сопротивления, Франца Егерштеттера, отказавшегося сражаться за нацистов во Второй мировой войне. Когда Франц сталкивается с угрозой казни за измену, несмотря на многочисленные возможности ее избежать, он продолжает отстаивать свои убеждения, опираясь на веру и любовь своей семьи.
Птицелов

Птицелов / The Birdcatcher (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), IMDb 4.4 votes: (195)
После оккупации Норвегии немцами Эстер потеряла родителей и была вынуждена бежать в леса, чтобы не оказаться в концентрационном лагере. Волею судьбы она оказывается на отдалённой ферме, где ей приходится изображать мальчика, скрывая свою личность от владельца - нацистского коллаборанта.

ГОРЯЧАЯ 20-КА