Фильмов: 47359Расширенный поиск
Danny Nucci
Дэнни Нуччи
[ Актёр ]
Дата рождения 1968-09-15
Возраст 55
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Площадка 3

Площадка 3 / The Sandlot 3 (2007)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), КП 6.4 votes: (79), IMDb 5.2 votes: (1 512)
Высокомерная суперзвезда бейсбола Томми «Санта» Санторельи путешествует назад во времени в 1976 год. Он вновь переживает свои детские дни в команде бейсбола, на этот раз предпочитая славе дружбу и в конечном счете получает все…
Исследователи

Исследователи / Explorers (1985)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 6.0 votes: (616), IMDb 6.6 votes: (17 658)
Подростков Бена и Вольфганга объединяет любовь к космосу и изобретательству. Движимые необычным сном, они со своим новым знакомым создают из найденных на свалке деталей небольшой космический корабль, управляемый и защищаемый силовым полем. Однако во время их первого полета кто-то извне внезапно перехватывает управление кораблем. Как выясняется, наши герои — не единственные в этой Вселенной, кто мечтает вступить в контакт с другими цивилизациями.
Дети с Тайм-Сквер

Дети с Тайм-Сквер / The Children of Times Square (1986)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (7), КП 6.8 votes: (67), IMDb 6.5 votes: (223)
Сбежав из дома от своего чёрствого и равнодушного отчима, тинейджер Эрик оказывается на манхэттенской площади Таймс-сквер. Здесь он встречает наркоторговца, и тот сводит его с шайкой малолетних правонарушителей, лидер которых начинает обещать Эрику беззаботную жизнь.
Игра на выживание / Лесная глушь

Игра на выживание / Лесная глушь / Backwoods (2007)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (43), КП 4.9 votes: (1 392), IMDb 4.5 votes: (2 080)
Ничего не предвещало беды, сотрудники компании, вместе со своим боссом собрались на отдых, в Национальный парк, вместе с этим они решили провести состязание по пейнтболлу. Никто и представить не мог, что безобидные намерения по провождению своего уикенда в тихом и безлюдном на первый взгляд месте, обернется смертельной опасностью, для всех сотрудников.
Теперь игра в пейнтбол становится совершенно реальной и опасной борьбой за свою жизнь. Задача в этой игре достаточно проста, преодолеть свой страх, и сконцентрироваться на главной задаче – остаться в живых. Это достаточно тяжело, ведь на них открыли охоту несколько маньяков, которые очень ожесточенны и хорошо вооружены.
Фостеры

Фостеры / The Fosters (2013-2021)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (27), КП 7.8 votes: (3 157), IMDb 8.0 votes: (29 877)
Кинолента представляет собой американский многосерийный драматический сериал, речь в которой пойдёт о многонациональной семье, в которой нет отца – есть лишь две мамы по имени Тери и Шерри. Вместе они воспитывают своих родных, а также приёмных детей, преодолевая множество трудностей, начиная осуждением общества, заканчивая своими собственными личностными проблемами. Но женщины верят, что им удастся справиться с любыми жизненными преградами, ведь у них есть их очаровательные и любимые дети, а также друзья и родные, которые всегда готовы помочь молодой семье.

Добавлена 22-я серия 5-го сезона (04.11.2019, 07:00)
Клуб «Синатра»

Клуб «Синатра» / Sinatra Club (2010)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), КП 5.4 votes: (71), IMDb 5.0 votes: (477)
События фильма отправляют зрителя в 1972 год. Одна семья мафии ведет войну, но это не становится преградой для главного героя – Джона Готти. Он молод и неизвестен в народе, но имеет большое количество интересных идей и массу амбиций. Он намеревается закончить конфликт, которых затронул два десятилетия. Для этого он собирает команду. Но это команда не обычная. Ее участники – по одному представителю из каждой бандитской семьи. Он планирует совершить грандиозное ограбление. Теперь парень должен преуспеть в ограблении и удержать членов команды от убийства друг друга. Лишь это сделает его значимым человеком в истории мафиози…
Американские кузены

Американские кузены / American Cousins (2003)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 6.1 votes: (37), IMDb 6.3 votes: (604)
После крайне неудачной сделки с украинской мафией Джино и Сеттимо, простые мафиози из Нью-Джерси, скрываются у своей родни в тихой и живописной Шотландии.

Заокеанский кузен Роберто, наивный хозяин симпатичного кафе, почти верит в то, что его гости — приличные деловые люди, и не задает лишних вопросов.

Но когда они используют свои крутые методы, чтобы разобраться с гангстерами, вознамерившимися прибрать к рукам их новую «крышу», Роберто догадывается, что Джино и Сеттимо что-то не договаривают. И кстати, что они прячут в запертом чемодане, который они привезли с собой.
Это старое чувство

Это старое чувство / That Old Feeling (1997)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 7.3 votes: (672), IMDb 6.1 votes: (3 021)
Разведенные 14 лет назад, Лилли и Дэн похожи только в одном: они ненавидят друг друга с энергией ядерного реактора. Но безобразная ссора на свадьбе их дочери неожиданно пробуждает давно угасшую страсть! Влюбленные голубки спасаются бегством от своей безумной дочки, ее мужа и привлекательного вездесущего папарацци.
Беглец

Беглец / Escapee (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 4.2 votes: (303), IMDb 3.1 votes: (1 581)
Во время поездки в местную психиатрическую больницу молодой врач-психолог Эбби Джонс сталкивается с опасным пациентом Хармоном Портером. Этот инцидент оставляет неприятный осадок в душе у Эбби. Тем же вечером Хармон сбегает из лечебницы. Оставляя за собой след смерти, беглец направляется к ничего не подозревающей девушке. Эбби живет в одной комнате с Линн.
Стиратель

Стиратель / Eraser (1996)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (137), КП 6.9 votes: (31 148), IMDb 6.2 votes: (115 761)
Джон Крюгер «стирает» из прошлого и настоящего все следы людей, находящихся под охраной Программы Защиты Свидетелей. Ему надо защищать женщину — ее играет Ванесса Уильямс, — которая готова разоблачить сделку по продаже преступникам нового супероружия. Крюгер должен спасти и ее и себя, и начинается марафон не на жизнь, а на смерть, где ему предстоит прыгать с самолета вслед за парашютом, сражаться с аллигаторами, преодолевать суперсовременные системы безопасности и противостоять киллерам с новейшим оружием.
ГОРЯЧАЯ 20-КА