Фильмов: 47533Расширенный поиск
David Bixler
Дэвид Бикслер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Капкан времени

Капкан времени / Slipstream (2005)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (52), КП 5.7 votes: (1 636), IMDb 4.5 votes: (3 484)
Вы хотели бы повторять лучшие моменты своей жизни снова и снова с помощью карманной машины времени? Несбыточная мечта? Для изобретателя Стюарта Конвэя она стала реальностью! И сегодня он нанесет визит в банк, чтобы, отправившись в прошлое, несколько раз снять со счета одни и те же деньги.

Но Стюарт не знает, что в решающий момент его невинная афера превратится в безумную карусель времени благодаря агентам ФБР и банде вооруженных грабителей! Сможет ли повелитель времени остановить лавину непредсказуемых событий, которые будут происходить с каждым новым прыжком в прошлое? Он сделает невозможное, ведь теперь от этого зависит его жизнь…
Прочная защита

Прочная защита / The Hard Corps (2006)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (34), КП 5.7 votes: (1 179), IMDb 5.3 votes: (5 301)
Жизнь успешного предпринимателя Уэйна Барклея, в прошлом знаменитого чемпиона по боксу, в опасности: из тюрьмы вышел давний враг Уэйна, могущественный рэп-магнат, одержимый местью и желанием расправиться с бывшим боксером. Чтобы защитить себя и свою семью, Уэйн обращается за помощью к ветерану вооруженных сил США Филиппу Соважу, участнику военных операций в Афганистане и Ираке.

Филиппу предстоит собрать команду и обучить своих подопечных всему, что знает сам. Ему под силу сформировать отряд суперпрофессионалов, однако дело принимает неожиданный поворот, когда Уэйн начинает подозревать телохранителя в любовной связи со своей сестрой…
Пустырь 2

Пустырь 2 / The Sandlot 2 (2005)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 6.7 votes: (89), IMDb 4.5 votes: (4 073)
1972 год. На спортивной площадке появляется новая компания детей, обожающих играть в бейсбол: Сол, его пятеро лучших друзей и три девочки. Кроме бейсбола, ребят объединяет еще одна общая цель. Они должны достать модель ракеты, которая упала во двор к загадочному мистеру Мертлу…
За линией огня

За линией огня / Behind Enemy Lines (1997)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 5.6 votes: (67), IMDb 4.2 votes: (643)
Любая война – это ад. Продолжая ужасающие своей правдивостью традиции «Апокалипсиса» и «Взвода», фильм «За линией огня» отправляет нас в адское пламя вьетнамской войны. Здесь проявляются и самые низкие, и самые благородные качества человека. Здесь женщины дерутся наравне с мужчинами, здесь под пытками предают друзей. Но здесь еще не забыли, что такое честь… По заданию ЦРУ Вестон снова отправляется на вражескую территорию, но главная цель его возвращения – это найти пропавшего друга…
Стикс

Стикс / Styx (2001)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), КП 5.4 votes: (65), IMDb 4.4 votes: (435)
Главный герой фильма - Нельсон Риди. В прошлом он был грабителем, притом серьезным, умным, продуманным. Сейчас он решил попрощаться с такой жизнью, стать «хорошим». Однако его планы рушатся, когда появляется его брат, которого зовут Майк. Он умудрился влезть в жуткие долги, а за помощью пришел к брату. Нельсон понимает, чтобы помочь непутевому родственнику, ему придется снова вернуться к прежним делам. Он собирает друзей и разрабатывает план кражи огромного количества бриллиантов. В скором времени Нельсон понимает, что кто-то подставил его, а бриллианты на самом деле - подделка...
Бетховен 3

Бетховен 3 / Beethoven's 3rd (2000)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (36), КП 5.4 votes: (8 401), IMDb 4.1 votes: (6 274)
В третьей части приключений знаменитого сенбернара забавный «песик» отправляется в головокружительное путешествие. Для главы семьи Ньютонов, Ричарда, долгая поездка к родственникам — увлекательнейшее занятие. Для его шумной семьи — утомительное, невыносимо скучное мероприятие.

Однако все разительным образом меняется, когда «на борту» обнаруживается новый лохматый пассажир с печальными глазами. Им, как ни странно, оказывается наш старый друг Бетховен, который, не прочь «прошвырнуться» по стране и посмотреть мир.
Как Майк 2: Стритбол

Как Майк 2: Стритбол / Like Mike 2: Streetball (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), КП 5.8 votes: (257), IMDb 4.3 votes: (1 832)
Баскетбольный фанат, мечтает стать известным профессиональным игроком. Но его крошечный рост и весьма ограниченные способности делают эту мечту неосуществимой.
К-911

К-911 / K-911 (1999)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (49), КП 7.0 votes: (12 568), IMDb 5.6 votes: (4 896)
Заслуженный детектив Дули и его верный напарник, настоящий полицейский пес Джерри Ли, по — прежнему стоят на страже порядка, оберегая покой добропорядочных граждан. Эта легендарная полицейская пара уже давно съела собаку в деле отлова и последующего наказания преступников всех мастей.

Управление полиции решило оказать поддержку героическому тандему «К-9» в их нелегком деле, определив им в помощь двух образцовых сотрудников и очаровательную даму — детектива по имени Уэллес и ее свирепого партнера, вышколенного добермана по кличке Зевс. Всему этому разношерстному полицейскому квартету предстоит трудное задание по поимке опаснейшего преступника.
Провал во времени

Провал во времени / Retroactive (1997)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (23), КП 6.7 votes: (6 499), IMDb 6.2 votes: (6 540)
Под ярким солнцем Великой Американской равнины, на одинокой, продуваемой всеми ветрами автозаправочной станции происходит жестокое преступление. Эти, леденящие душу события происходят на глазах Карен, попутчицы человека, оказавшегося беспощадным убийцей.

Спасаясь от его преследования, Карен вновь и вновь возвращается в прошлое, но всего лишь на 20 минут назад для того, чтобы предотвратить уже совершенное убийство. Один убийца! Один свидетель! Один шанс спастись!
Танец ангела

Танец ангела / Angel's Dance (1999)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (5), КП 6.7 votes: (327), IMDb 6.2 votes: (1 172)
Тони мечтает стать киллером у местной мафии, но сначала он должен взять несколько уроков «мастерства» у профессионала — Крутого Стиви из Калифорнии. Стив — вегетарианец и на досуге почитывает Ницше.

И хотя Тони не нравится стиль жизни своего наставника, «курс молодого бойца» ему придется пройти по полной программе. А выпускное задание такое: убить человека, выбранного наугад из телефонного справочника… Но кто мог знать, что этим человеком окажется эксцентричная красотка по имени ангел!
ГОРЯЧАЯ 20-КА