Фильмов: 47533Расширенный поиск
Анастасия Волкова
[ Сценарист, Актриса ]
Дата рождения 1980-08-27
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь Веры

Любовь Веры (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (11)
Вера работает учительницей и вот уже 17 лет ищет своего сына, которого ей пришлось отдать, оказавшись перед сложнейшим выбором. Ребёнок был хоть и неожиданным, но желанным для счастливой пары юной Веры и её однокурсника Миши. Но жизнь внесла коррективы — мама девушки сильно заболела и, чтобы оплатить лечение, они продали квартиру, но недобросовестные покупатели их обманули. От стресса, отчаяния и неясных перспектив девушка родила преждевременно и приняла самое важное в жизни решение, за которое не может себя простить до сих пор.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.01.2022, 09:27)
Исцеление любовью

Исцеление любовью (2004-2005)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 4.3 votes: (940), IMDb 4.0 votes: (9)
Алеша Самойлов - младший сын в семье. Родители души не чают в своем мальчике - курсанте мореходки, который совсем скоро получит диплом. Алексей талантлив, у него много друзей, его любят близкие. Но самое главное для юноши - его собственная любовь к красавице Кате Буравиной, которая отвечает ему взаимностью. Итак, сегодня молодые люди должны пожениться. Все готово к свадьбе, сшиты костюмы, заказан зал в ресторане... Но в события вмешивается старший брат Алеши - Костя.

Добавлена 190-я серия 1-го сезона (10.04.2020, 04:37)
Дневник новой русской

Дневник новой русской (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (17)
Главная героиня Надя — «сапожник без сапог». Будучи профессиональным психологом, она готова нестись по первому зову подруг, чтобы оказать им психологическую помощь, но сама со своими проблемами справиться не может. У Нади стремительно развиваются романтические отношения с телеведущим Романом. Но их омрачает то, что Роман женат. Неожиданно в жизни героини появляется загадочный красавец Андрей, а вместе с ним — и новые проблемы.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (16.03.2020, 13:28)
Большое зло и мелкие пакости

Большое зло и мелкие пакости (2005)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 6.0 votes: (237), IMDb 4.1 votes: (7)
Обычная встреча одноклассников в старой школе заканчивается трагедией. Кто-то тяжело ранит Марусю Суркову, ничем непримечательную мать-одиночку. Кому могла понадобиться смерть Маруси? Капитан Никоненко, ведущий расследование этого запутанного дела, приходит к выводу, что убийцу нужно искать среди старых друзей и однокашников, которые окружали Марусю в тот роковой вечер…
Мой личный враг

Мой личный враг (2005)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 7.2 votes: (811), IMDb 4.4 votes: (14)
В одночасье корреспондент крупного телеканала Саша Потапова теряет все: любимую работу, красавца-мужа и уверенность в собственном будущем. Вдобавок ко всем прочим бедам близкий друг Саши, телеведущий Иван Вешнепольский, пропадает в опасном районе Чечни.

В отчаянии Саша просит помощи у совершенно незнакомого человека — французского журналиста по имени Филипп Бовэ, который приехал в Москву писать книгу о России. Потапова и не подозревает, какие невероятные открытия и приключения ждут ее с этим человеком…

Добавлена 4-я серия (13.11.2019, 06:40)
Идеальная жертва

Идеальная жертва (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (38), КП 6.1 votes: (266)
Студентку Надю спасает от бандитов молодой хирург Игорь. Он выхаживает девушку после ножевого ранения, окружает любовью и заботой, даже помогает устроить на лечение ее отца-алкоголика.

Надя верит, что встретила своего принца. Игорь делает ей предложение, и они женятся, несмотря на то, что мать Игоря — главврач Надежда Николаевна — не одобряет их союз.

Однако сказка заканчивается так же быстро, как и началась…

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:18)
Анечка

Анечка (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 3.8 votes: (44)
Алексей на все готов ради своей Анечки, даже сесть в тюрьму, чтобы спасти ее. Он решает взять вину на себя. Несмотря на это, Алексей не может удержаться от соблазна и изменяет своей любимой. Угрызения совести мучают его. Он находит понимание со стороны главной героини, видит в ней родственную душу, считая ее самой близкой из-за кровного родства. Его человечность вынуждает его жить с другой девушкой, она любит его, а он уважает ее выбор. Вскоре он знакомится с лекаркой-травницей Ольгой Афанасьевной. Он легко перенимает ее способность лечить людей. Вина за гибель близких мучает его, не в силах больше справиться со своими душевными терзаниями он обрекает себя на уединение вдали от всех. Целью его существования становится оказание помощи людям.

Добавлена 110-я серия (Финал) (12.08.2014, 23:05)
Богатая и любимая

Богатая и любимая (2008)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), КП 3.7 votes: (135)
Жизнь Дарьи Муратовой кардинально меняется, когда из жизни трагическим образом уходит ей старший брат и его жена. Катаясь на яхте произошёл взрыв. Огонь уничтожил все доказательства, которые могли вывести на след преступника или прояснить некоторые аспекты дела. Теперь обычная провинциальная школьная учительница английского языка должна возглавить фармацевтических холдинг – дело своего брата. Кроме работы, на её хрупкие плечи ложится ещё и воспитание племянницы Кати, оставшейся сиротой. Не легко придётся Дарье, но иного выхода она не имеет. Прощай, провинция! Здравствуй, столица!
Медвежий угол

Медвежий угол (2010)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (22), КП 7.1 votes: (399)
Несмотря на то, что женщин считают слабым полом, в минуты отчаяния они способны проявить невероятную силу. Оля только что окончила институт. Она приехала к себе на родину, ей очень хотелось побыть немного со своим отцом, который работает лесником. Но случается трагедия, которая изменит жизнь девушки - браконьеры убивают ее отца. После этого происшествия Оля твердо решила остаться на родине и следовать по стопам отца. Здесь, в дремучей тайге, она взрослеет и осваивает новую для себя профессию. Она ощутит радость любви и горечь разлуки, но самым тяжелым испытанием для нее станет потеря ребенка.
Тариф Новогодний

Тариф Новогодний (2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (33), КП 7.1 votes: (60 435), IMDb 6.2 votes: (785)
Новогодняя ночь всегда полна чудес и сюрпризов. Чудеса нашего времени часто происходят благодаря техническому прогрессу, хотя и не без участия Деда Мороза, который нынче может оказаться простым продавцом телефона Мечты…
ГОРЯЧАЯ 20-КА