Фильмов: 47528Расширенный поиск
Елена Ласкарева
[ Сценарист ]
Дата рождения 1957-08-31
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Дневник новой русской

Дневник новой русской (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (17)
Главная героиня Надя — «сапожник без сапог». Будучи профессиональным психологом, она готова нестись по первому зову подруг, чтобы оказать им психологическую помощь, но сама со своими проблемами справиться не может. У Нади стремительно развиваются романтические отношения с телеведущим Романом. Но их омрачает то, что Роман женат. Неожиданно в жизни героини появляется загадочный красавец Андрей, а вместе с ним — и новые проблемы.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (16.03.2020, 13:28)
Людмила Гурченко

Людмила Гурченко (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (35), КП 6.9 votes: (809)
Сериал о легендарной актрисе Людмиле Гурченко, в основу которого легли три книги самой артистки: «Моё взрослое детство»,«Аплодисменты» и «Люся, стоп».

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (19.11.2015, 22:46)
Идеальная жертва

Идеальная жертва (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (38), КП 6.1 votes: (266)
Студентку Надю спасает от бандитов молодой хирург Игорь. Он выхаживает девушку после ножевого ранения, окружает любовью и заботой, даже помогает устроить на лечение ее отца-алкоголика.

Надя верит, что встретила своего принца. Игорь делает ей предложение, и они женятся, несмотря на то, что мать Игоря — главврач Надежда Николаевна — не одобряет их союз.

Однако сказка заканчивается так же быстро, как и началась…

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:18)
Соблазн / Раскаяние

Соблазн / Раскаяние (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (92), КП 6.3 votes: (1 109)
Сериал о тяжелой и тернистой судьбе девушки Веры, которую сыграла непревзойденная Татьяна Арнтгольц. Вера живет в провинциальном городке, в ее жизни не происходит ничего невероятного, типичная и спокойная провинциальная жизнь. Но внезапно она знакомится с богатым бизнесменом из столицы, в которого безвозвратно и безумно влюбляется. Однако бурному и счастливому роману не суждено было состояться – мужчина отвергает ее, разлучает с ребенком и упекает за решетку. Но, не смотря на то, что Вера простая провинциальная девушка, она обладает твердым характером, целеустремленностью и выносливостью. Она не намерена так просто сдаваться и проводить годы в заточении.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:25)
Богатая и любимая

Богатая и любимая (2008)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), КП 3.7 votes: (135)
Жизнь Дарьи Муратовой кардинально меняется, когда из жизни трагическим образом уходит ей старший брат и его жена. Катаясь на яхте произошёл взрыв. Огонь уничтожил все доказательства, которые могли вывести на след преступника или прояснить некоторые аспекты дела. Теперь обычная провинциальная школьная учительница английского языка должна возглавить фармацевтических холдинг – дело своего брата. Кроме работы, на её хрупкие плечи ложится ещё и воспитание племянницы Кати, оставшейся сиротой. Не легко придётся Дарье, но иного выхода она не имеет. Прощай, провинция! Здравствуй, столица!
Медвежий угол

Медвежий угол (2010)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (22), КП 7.1 votes: (399)
Несмотря на то, что женщин считают слабым полом, в минуты отчаяния они способны проявить невероятную силу. Оля только что окончила институт. Она приехала к себе на родину, ей очень хотелось побыть немного со своим отцом, который работает лесником. Но случается трагедия, которая изменит жизнь девушки - браконьеры убивают ее отца. После этого происшествия Оля твердо решила остаться на родине и следовать по стопам отца. Здесь, в дремучей тайге, она взрослеет и осваивает новую для себя профессию. Она ощутит радость любви и горечь разлуки, но самым тяжелым испытанием для нее станет потеря ребенка.
Условия контракта

Условия контракта (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (43), КП 6.6 votes: (1 180)
Маша Павлова готовится к свадьбе. Ее жених Виктор — человек работящий, непьющий и очень надежный. И жизнь с ним обещает быть спокойной и размеренной. Но накануне праздника случается трагедия… Младшая сестра Маши Катюша, украшая зал для торжеств, падает со стремянки. Врачи констатируют: у девочки — рак мозга. Нужна срочная дорогостоящая операция. Маша обращается за помощью к жениху. Но Виктор считает, что десять тысяч долларов — огромные деньги, Кате уже не поможешь, а продавать купленную квартиру просто неразумно. Чтобы спасти сестру, Маша едет в столичную частную клинику и соглашается стать суррогатной матерью…

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (22.01.2016, 15:38)
Любить нельзя забыть

Любить нельзя забыть (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (11), КП 5.9 votes: (299)
В тридцать семь лет Марина ведет самую обычную жизнь современной разведенной женщины: одна воспитывает двенадцатилетнюю дочь Ксюшу, и работает учителем в художественной школе. Марине кажется, что ее жизнь уже прожита, и в ней не случится ничего нового. Но все меняется, когда Марина случайно знакомится с Никитой. Молодой человек влюбляется в нее с первого взгляда и готов на все, чтобы быть с любимой. Марина тоже испытывает чувства к Никите, но беда в том, что ему всего двадцать лет.

Разница в возрасте не смущает Никиту — он готов жениться на Марине. Но Марину пугает такая перспектива, она уверена, что окружающие их не одобрят. Она колеблется, и, наконец, сбегает от своей сумасшедшей любви в город своего детства. Родители Марины знакомят ее со своим новым соседом Игорем. Он положительный, ответственный, влюблен в Марину, а главное — ее ровесник. Марина соглашается стать женой Игоря.

Но согласится ли Никита так легко отказаться от любимой женщины?..
Тариф Новогодний

Тариф Новогодний (2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (33), КП 7.1 votes: (60 435), IMDb 6.2 votes: (785)
Новогодняя ночь всегда полна чудес и сюрпризов. Чудеса нашего времени часто происходят благодаря техническому прогрессу, хотя и не без участия Деда Мороза, который нынче может оказаться простым продавцом телефона Мечты…
ГОРЯЧАЯ 20-КА