Фильмов: 47528Расширенный поиск
Ginge Anvik
Джиндж Анвик
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Счастливый край

Счастливый край / State of Happiness / Lykkeland (2018-2022)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), IMDb 7.8 votes: (2 908)
Лето 1969. Прибрежный городок Ставангер живет за счет рыбы, которой становится все меньше в Северном море. Международные нефтяные компании сворачивают поиски нефти, только Phillips Petroleum заключает контракт на бурение последней скважины. В ночь перед Рождеством найден самый большой нефтяной бассейн в истории. Кризис отменяется.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (16.03.2023, 02:36)
Эспен в поисках  Золотого замка

Эспен в поисках Золотого замка / Askeladden - I Soria Moria slott (2019)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (72), КП 7.0 votes: (37 503), IMDb 6.3 votes: (1 427)
Король и королева отравлены. Единственный шанс на спасение — живая вода, спрятанная на краю света в стенах таинственного Золотого замка. Эспен с принцессой Кристин отправляются в путешествие, полное опасностей и приключений.
Пришельцы из прошлого

Пришельцы из прошлого / Beforeigners / Fremvandrerne (2019-2022)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (86), КП 7.5 votes: (17 358), IMDb 7.8 votes: (11 888)
В современном мире начинают появляться пришельцы из прошлого. Гости прибывают из каменного века, эпохи викингов и позднего XIX века. Они не знают, как здесь оказались, и не представляют, как вернуться назад. Спустя несколько лет сосуществования викинг Альфхильдр поступает на службу в полицию и вместе с местным детективом должна найти убийцу других пришельцев и попутно раскрыть причину их появления.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (02.01.2022, 12:01)
Здесь была Бритт-Мари

Здесь была Бритт-Мари / Britt-Marie Was Here / Britt-Marie var här (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (21), КП 6.4 votes: (168), IMDb 4.9 votes: (190)
Бритт-Мари — идеальная домохозяйка, обожающая абсолютный порядок. Вот уже 40 лет она в образцовом браке с Кентом. Привычный мир рушится в одночасье, когда Бритт-Мари узнает об измене мужа. Глубоко уязвленная женщина принимает первое в своей жизни спонтанное решение — собирает чемодан … и отправляется куда глаза глядят. Судьба приводит ее в захолустный городишко Борг, где ничего не происходит. Однако, расставшись со старыми привычками, Бритт-Мари не намерена сдаваться. Пытаясь построить отношения с не очень гостеприимными местными жителями, она оказывается на пороге новой жизни и новой любви.
Эспен в королевстве троллей

Эспен в королевстве троллей / Askeladden - I Dovregubbens hall (2017)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (192), КП 6.8 votes: (48 206), IMDb 6.2 votes: (4 191)
Отважный Эспен отправляется в увлекательное и опасное приключение к пещере горного короля, чтобы спасти принцессу и все королевство.
Доктор Проктор и его машина времени

Доктор Проктор и его машина времени / Doktor Proktors tidsbadekar (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), IMDb 5.7 votes: (234)
Страдающий от несчастной любви Доктор Проктор отправляется назад во времени и отчаянно пытается изменить историю. Он хочет расстроить свадьбу своей возлюбленной Джульетты и ужасного Клода Клише, но попадает в ловушку. Лизе и Булле, юным помощникам и соседям доктора, приходится вступить в игру.
Ближайший

Ближайший / Homesick / De nærmeste (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (64), КП 5.4 votes: (777), IMDb 5.6 votes: (888)
Шарлотта ведет вроде бы комфортную жизнь, встречаясь с братом лучшего друга и обучая маленьких детей танцам, но кое-чего ей все же не хватает: прохладное отношение матери и болезнь отца-алкоголика — это все, что она имеет от родных. Узнав о том, что Хенрик, ее сводный брат, которого она никогда не видела, переехал в Осло, Шарлотта пытается наладить с ним контакт. Невинные поначалу фантазии в этих отношениях очень скоро превращаются в самоубийственное сексуальное влечение, которое угрожает перевернуть вверх ногами и сломать сразу обе жизни…
Сыны Норвегии

Сыны Норвегии / Sønner av Norge (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), КП 6.9 votes: (657), IMDb 6.4 votes: (1 244)
В городок Риккинн маленький Николай переезжает вместе с семьёй радикально левых убеждений. Папа-архитектор — добродушный рыжеволосый гигант — уверен, что «Кока-кола — это чёрная кровь капитализма», а дети, нахватавшиеся от взрослых вольных идей, пытаются сорвать рождественский ужин манифестацией «Долой родителей!», но бунт угасает, наткнувшись на единодушную поддержку пап и мам.

Главный герой в своём наследственном бунтарстве пойдёт ещё дальше и уже через полгода жизни в благообразной субурбии станет отчаянным панком, метко швыряющим пивную бутылку прямо мэру в лоб. То, что в современной России сочли бы за терроризм со всеми вытекающими, в свободной Норвегии ставится в заслугу юнцам, «которые просто обязаны бунтовать».
Письмена на стене

Письмена на стене / Varg Veum - Skriften på veggen (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), КП 6.6 votes: (314), IMDb 6.2 votes: (1 367)
Веум больше не работает частным детективом. Он получил постоянную работу — стал учителем, и жизнь его вошла в тихое русло в очаге семейного счастья с его новой подругой Карин. Но идиллия продлится недолго. У Варга случится жестокая встреча с прошлым. Его старый враг «Мессер» вышел из тюрьмы с твердым намерением отомстить всем тем, кто упрятал его туда, осудив за убийство девочки-подростка. Вскоре Веум глубоко запутывается в этом деле, где ему придется вести жестокую борьбу со своей совестью. Возможно, он сам виновен в смерти той девушки? Единственным ответом является «Мессер», но у того на уме только одно — месть!
Неуместный человек

Неуместный человек / The Bothersome Man / Den brysomme mannen (2006)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (44), КП 7.0 votes: (31 239), IMDb 7.2 votes: (17 718)
Сорокалетний Андреас при загадочных обстоятельствах попадает в странный город — абсолютная идиллия, опрятные улицы, благополучные жители. Его принимают на работу в офис большой компании — сотрудники благожелательны, условия работы безупречны. Андреас даже заводит себе жену и пытается наладить семейный быт.

Но Андреасу не по себе. Что-то не так. Люди вокруг лишены эмоций, существуют, как роботы, по какому-то заведенному порядку, но жизнью это назвать нельзя. Во время прогулки Андреас вдруг видит нанизанный на железные прутья ограды труп своего коллеги, выбросившегося из окна офиса. Что послужило причиной самоубийства?..

ГОРЯЧАЯ 20-КА