Фильмов: 47359Расширенный поиск
Melissa Disney
Мелисса Дисней
[ Актриса, Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Поиск

Поиск / Searching (2018)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (586), КП 7.5 votes: (185 298), IMDb 7.6 votes: (179 247)
16-летняя дочь Дэвида Кима пропадает без следа, полиция разводит руками. Отчаявшийся отец взламывает компьютер девочки, чтобы понять, что он ничего не знает про дочь…
Лебединая труба

Лебединая труба / The Trumpet of the Swan (2001)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (10), КП 6.4 votes: (122), IMDb 5.0 votes: (850)
Фильм рассказывает историю Луиса, молодого лебедя, который не может трубить. На самом деле он вообще не может издать ни одного звука, В итоге он попадает в трудное положение, когда пытается ухаживать за Сереной, самой прекрасной из всех лебедей, которые встречались ему в жизни. С помощью отца Луис учится играть на трубе и многому другому.
Как говорит Джинджер

Как говорит Джинджер / As Told by Ginger (2000-2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (60), КП 6.1 votes: (11 627), IMDb 7.2 votes: (3 590)
Все знают, что школа — не место для нормальных людей. Она скорее подходит для гиен, габонских гадюк и драконов острова Комодо. Школа — это джунгли, и глупо спорить с данной аксиомой. Сможет ли Джинджер удержаться на плаву в этом кошмаре? Не поддастся ли искушению плюнуть на все и стать обычной ученицей, забыв про своих друзей-неудачников? И вообще, есть ли что-то хорошее в том, что называется подростковым возрастом?

Джинджер Футли, маленькая рыжеволосая девочка, делает всё, чтобы быть замеченной в школьном обществе. Она полностью поглощена социальной структурой общества, сложившейся в её школе Lucky Junior High. Она всегда тайно завидовала большой популярности своей одноклассницы Кортни Гриплинг и старается добиться для себя определённого признания ровесников. Но, когда ей это удаётся, она оказывается полностью парализованной сложившейся ситуацией и чувствует себя крайне неуверенно. Однако, её превосходные аналитические навыки и готовность бороться за то, во что она верит, выделяют рыжую девочку из общей массы ровесников.

Добавлена 5-я серия 3-го сезона (17.03.2014, 03:40)
Супермен: Свободный

Супермен: Свободный / Superman: Unbound (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (57), КП 6.4 votes: (1 413), IMDb 6.7 votes: (8 998)
Супермен узнаёт о безжалостном злодее Брэйниаке, который захватил и уменьшил столицу его родной планеты Криптон, город Кандор. Вместе со своей кузиной Супергёрл, Супермен должен защитить Землю от всё возрастающей мощи Брэйниака.
Топ Кэт

Топ Кэт / Top Cat / Don Gato y su pandilla (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (10), КП 5.8 votes: (196), IMDb 4.8 votes: (1 355)
Действия мультфильма происходят в Нью-Йорке, где бродячий кот по имени «Топ Кэт» и вся его банда таких же бродяг во всю наслаждается жизнью: гуляют где хотят, умудряются поесть в дорогом ресторане, а так же живут по главному закону, призывающему красть только у тех, кто сам не чист на руку. Шайка бродячих котов живет припеваючи до тех пор, пока в городе не появился новый шеф полиции.

Новый страж порядка обожает сам себя, считает себя совершенством, чудом природы и поэтому самым любимым его занятием является разглядывание себя в зеркале. Всю работу за него делают специальные роботы. Тем временем жизнь в городе резко изменилась, а Топ Кэт попадает в тюрьму…
ГОРЯЧАЯ 20-КА