Фильмов: 47359Расширенный поиск
Emely Christians
Эмели Кристианс
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Крылатая история

Крылатая история / Butterfly Tale (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), IMDb 6.4 votes: (36)
Патрик — совершенно необычный мотылек. Он умен и очень изобретателен. А еще он мечтает отправиться в далекое, самое захватывающее приключение в своей жизни. Но летать он так и не научился, так как с самого детства у него всего одно крыло. Что ж, придется прибегнуть к хитростям, смелым изобретениям, а также помощи верных и веселых друзей. Он ни перед чем не остановится и не оставит свою мечту — порхать в небе и, наконец, увидеть мир с высоты полета.
Изумительный Морис

Изумительный Морис / The Amazing Maurice (2022)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (50), КП 7.3 votes: (90 637), IMDb 6.2 votes: (3 407)
У кота Мориса есть два таланта: говорить и проворачивать аферы. Путешествуя с говорящими грызунами из города в город, он каждый раз «спасает» местных жителей от нашествия крыс (разумеется, за хорошую оплату). Но попав в Дрянь-Блинцбург, Морис и его друзья понимают, что этот городок таит в себе нечто опасное… Теперь им предстоит сыграть в кошки-мышки с настоящим злом и разгадать главную загадку этого места — к изумлению всех живущих там двуногих.
Феи: Тайна страны драконов

Феи: Тайна страны драконов / Bayala: A Magical Adventure (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (21), IMDb 5.7 votes: (60)
Испокон веков эльфийские племена жили бок о бок с самыми загадочными существами на свете – драконами, в волшебной Стране под названием «Баяла». Между эльфами и драконами существовала особая мистическая связь, ведь эльфы присматривали за драконьими яйцами. Но однажды Офира - королева темных эльфов, украла все драконьи яйца, а вместе с ними похитила и маленькую принцессу солнечных эльфов. Драконы исчезли, Баяла начала терять свою волшебную силу, в то время как Офира стала ещё более могущественной. Найдется ли герой, готовый бросить ей вызов и сумеют ли эльфийские племена объединиться, чтобы вернуть счастье и процветание родному краю?
Пришельцы в доме

Пришельцы в доме / Luis and His Friends from Outer Space (2018)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (99), КП 6.6 votes: (4 643), IMDb 6.0 votes: (1 780)
У 12-летнего Луиса нет друзей, а у его отца постоянно не хватает на него времени. Тот страстно увлечен уфологией и даже не догадывается, что те, кого он так жаждет найти, находятся прямо у него перед носом. Луис становится единственным свидетелем аварийной посадки трех чудаковатых инопланетян рядом с их домом. Троица пришельцев быстро находит общий язык с мальчиком. Они ведут себя точь-в-точь как озорные подростки, и обладают к тому же совершенно удивительной способностью — перевоплощаться в любое живое существо. Луис еще никогда так не веселился, как рядом с ними. Но он быстро понимает, что если взрослые узнают о его тайне, ничем хорошим это не закончится. Поэтому он решает помочь им починить тарелку и улететь вместе с ними…
Трио в перьях

Трио в перьях / Richard the Stork / A Stork's Journey (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (63), КП 5.8 votes: (4 015), IMDb 5.8 votes: (1 731)
Воробей Ричард с рождения воспитывался аистами и считает себя одним из них. Но приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Но воробей решает доказать всем, что он настоящий аист. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, мечтающим о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере!
Упс… Ной уплыл!

Упс… Ной уплыл! / Ooops! Noah is Gone... (2015)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (164), КП 6.2 votes: (19 117), IMDb 5.8 votes: (2 485)
Грядет всемирный потоп, и старина Ной вот-вот отчалит. Самое время для зверей занять свои каюты. Но, увы, повезло не всем — кое-кто фейсконтроль не прошел. Теперь ему придется как следует постараться, чтобы перехитрить судьбу и заскочить на подножку уплывающего ковчега.
Тор: Легенда викингов

Тор: Легенда викингов / Legends of Valhalla: Thor (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (19), КП 5.1 votes: (2 478), IMDb 5.1 votes: (873)
Самоуверенный подросток, в арсенале которого находятся магическое оружие, присоединяется к борьбе против злой королевы и ее армии великанов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА