Фильмов: 47359Расширенный поиск
David Blocker
Дэвид Блокер
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1955-05-04
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь крупным планом

Любовь крупным планом / Love at Large (1990)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 5.8 votes: (135), IMDb 5.8 votes: (1 050)
Гарри Доббс — частный детектив. Его очередная клиентка — шикарная дама, которая поручает Доббсу следить за бывшим мужем и выяснить, кто его новая пассия. В первый день слежки Доббс принимает постороннего мужчину за свой «объект» и выясняет массу провокативных подробностей его жизни. Параллельно ревнивая подруга детектива нанимает начинающего сыщика Стеллу, чтобы следить за Доббсом…
Хроники Шаннары

Хроники Шаннары / The Shannara Chronicles (2016-2017)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (670), КП 6.8 votes: (14 345), IMDb 7.2 votes: (54 767)
События сериала происходят в далёком будущем. Войны разделили Северную Америку на 4 части. На какой-то из них обитают эльфы, на иной — люди, на третьей — тролли и на четвёртой — дворфы.

Основными персонажами сериала окажутся отпрыски древнего рода эльфов — Шаннара. Именно от них будет зависеть будущая судьба планеты…

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (23.11.2017, 12:24)
15 минут славы

15 минут славы / 15 Minutes (2001)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), КП 6.2 votes: (5 287), IMDb 6.1 votes: (51 694)
Эмиль и Олег, приехав в Нью-Йорк по своим бандитским делам, воруют видеокамеру, и начинают снимать свои криминальные похождения. Очень скоро они переходят от незначительных преступлений к поражающим своей жестокостью убийствам. Желая продемонстрировать свои «подвиги» наибольшему количеству зрителей, они продают видеозаписи на телевидение. Передача, которая решилась пустить это в эфир, моментально становится самой высоко рейтинговой, а наши герои новыми звездами экрана. Но полицейские тоже смотрят телевизор, и тоже не прочь прославиться на всю Америку, пристрелив убийц в прямом эфире…
Мгновение ока

Мгновение ока / Blink (1993)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 6.9 votes: (192), IMDb 6.2 votes: (6 336)
Американский фильм драма «Мгновение ока / Blink» от режиссера Майкла Аптеда . Фильм рассказывает о девушке, которая была слепа в на протяжении двадцати лет. Эмма Броуди - музыкант ирландской фолк-рок группы. Героиня ослепла в результате жестокого обращения в детстве ее матерью со своей дочерью. Ее врач, Райан, предлагает ей новый тип операции по восстановлению роговицы глаза и она соглашается. Операция проходит успешно, она понемногу начинает видеть: тени, силуэты, очертания. Однажды, она становится свидетелем убийства, столкнувшись с убийцей возле своей квартиры. Она соглашается помочь следствию и автоматически становится жертвой преследования преступника.
Завтрак для чемпионов

Завтрак для чемпионов / Breakfast of Champions (1999)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (16), КП 5.5 votes: (1 831), IMDb 4.6 votes: (6 858)
Дуэйн Гувер, самый преуспевающий бизнесмен в Мидлэнд-сити, находится на грани нервного срыва. Но никто этого как будто не замечает: ни жена, ни любовница, ни сотрудники офиса, ни ближайший помощник — Гарри! Впрочем, что касается Гарри, он-то как раз сильно переживает.

Но о другом: за ним есть грешок — он любит наряжаться в женскую одежду и думает, что босс обо всем догадывается. Да, Дуэйну сейчас тяжело как никогда, но никто его не понимает. Ну как тут не свихнуться по-настоящему! А тем временем в направлении Мидлэнд-сити движется странный человек. Его зовут Килгор Траут. Встреча с ним может стать последней каплей для Гувера. Но об этом мы узнаем позже…
Тайсон

Тайсон / Tyson (1995)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (22), КП 7.2 votes: (543), IMDb 6.3 votes: (1 873)
Фильм основан на книге «Огонь и Страх» Хосе Торреса и рассказывает о жизни знаменитого американского чернокожего боксера Майка Тайсона, начиная с детства и до того печального момента, когда он был приговорен к шести годам тюрьмы за изнасилование девушки, принимавшей участие в конкурсе красоты на звание «Мисс Черная Америка». Детство у парня было тяжелое — у него было 40 приводов в полицию. Огромную роль в его жизни и спортивной карьере сыграл его тренер, усыновивший его после смерти матери.
Проклятый сезон

Проклятый сезон / Dark Blue (2002)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (21), КП 6.7 votes: (5 465), IMDb 6.6 votes: (23 853)
Полицейский департамент Лос-Анджелеса, апрель 1992 года. Действие этого драматического триллера происходит за несколько дней до оправдания четырех белых полицейских в жестоком избиении темнокожего Родни Кинга и последующих беспорядков в Лос-Анджелесе.

В этой напряженной расистской атмосфере, элитному отделу Полицейского Департамента Лос-Анджелеса по специальным расследованиям поручено разобраться с убийствами.
Порок

Порок / Frailty (2001)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (53), КП 7.0 votes: (12 466), IMDb 7.2 votes: (78 140)
Агент ФБР Уэсли Дойл возглавляет следствие по делу техасского серийного убийцы, известного как «Рука Божия». Однажды ночью к Дойлу пришел молодой человек по имени Фентон Микс и заявил, что хорошо знает убийцу. Это его младший брат Эдам. Но все его преступления — лишь небольшая часть длинной и сложной истории.

Она началась, когда Фентон и Эдам были детьми. После смерти их матери отец стал утверждать, что ему явился ангел и велел убивать «демонов» — нормальных с виду людей, несущих миру зло.

Эдам с восторгом воспринял откровения отца и поклялся вместе с ним выполнить «божественную» миссию. Фентон попытался отговорить брата, но понял, что злодейство и невинность могут быть совсем не тем, чем кажутся…
Триумф

Триумф / The Greatest Game Ever Played (2005)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (30), КП 7.8 votes: (15 616), IMDb 7.4 votes: (28 286)
Спортивная статистика тщательно регистрирует все рекорды. Но лишь живая память способна сохранить драгоценные мгновения триумфа человеческой воли к победе. Ведь сухие цифры на бумаге никогда не передадут того ощущения чуда, которое вызывают некоторые поистине фантастические достижения.

А то, что произошло на первенстве по гольфу US Open в 1913 году, уместнее назвать именно чудом. Тогда никому не известный 20-летний паренек Франсис Уиме, считавшийся аутсайдером, наголову разгромил слывшего абсолютно непобедимым чемпиона Гарри Вардона. Причем разгромил элегантно, стильно и не без чувства юмора.

Этой, одной из ярчайших страниц в истории гольфа, названной современниками битвой Давида и Голиафа, и посвящен данный фильм…
ГОРЯЧАЯ 20-КА