Фильмов: 47359Расширенный поиск
Иван Шурховецкий
Дата рождения 1981-04-06
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Абрек

Абрек (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 8.2 votes: (42 429), IMDb 7.0 votes: (30)
Ненависть, стравливание — одни из самых мерзких сторон человеческой натуры. Собачьи бои наглядно раскрывают эти проявления. Худшие представители рода человеческого пытаются втянуть в это кровавое безумие волка Абрека. Однако в нем нет места непостижимой людской злобе, он действует по своим естественным законам, всегда оставаясь верным себе, своей природе. Именно он становится немым учителем для русского сапера Володи и чеченского мальчика Халида. Именно дикий хищник помогает им разобраться в себе, понять, что важно, а что нет, понять, за что стоит сражаться до конца, а где быть милосердным.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (26.11.2023, 09:00)
Янычар

Янычар (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (33), КП 7.9 votes: (20 248)
Чтобы исполнить последнюю волю отца, казак Алеха отправляется на чужбину поклониться Деве Марии. Путь Алехи лежит через дворец Султана Османской Империи, где он попадает в плен и становится янычаром Али. Но никакие крепости не удержат вольного казака. Алеха не теряет надежды обрести свободу, исполнить волю отца, встретить свою любовь и вернуться на Родину.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (31.03.2022, 13:27)
Спутники

Спутники (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (49), КП 6.3 votes: (949)
1941 год. Начало войны. Комиссар Данилов набирает медицинский персонал в санитарный поезд. К нему попадает доктор Белов, интеллигентный врач, оставивший свою семью в Ленинграде. Юлия, строгая операционная медсестра, старая дева. Красавица Фаина, испытывающая свои чары на Данилове и монтере Недзвецком. Эти люди проведут вместе бок о бок все четыре года войны, пройдя испытания на смелость, порядочность, стойкость и доброту.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (12.09.2020, 06:10)
Джульбарс

Джульбарс (2019-2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (66), КП 6.0 votes: (5 169), IMDb 7.5 votes: (14)
Август 1941 года. Пограничная школа служебного собаководства оказывается на линии фронта. Вместе с военными под удар попадают и гражданские: врач Кира и ее маленькая дочь Лиза. Командир пограншколы Шевцов понимает, что силы неравны и пытается отправить в тыл Киру, в которую он тайно влюблён, и ее дочь Лизу. За ними в пограншколу приезжает партработник Поляков, он отец Лизы. Но все планы срываются из-за быстрого наступления фашистов. Теперь отряд вынужден уходить с боями. Шевцов спасает Киру, Лизу и Полякова, но пограншкола вынуждена принять неравный бой, чтобы дать время на эвакуацию близлежащего города. Молодые и неопытные пограничники вместе со своими собаками встанут на пути немецких танков. Винтовки и клыки против брони и автоматов.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (05.05.2020, 11:47)
Легенда о Коловрате

Легенда о Коловрате (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (768), КП 6.8 votes: (147 115), IMDb 6.2 votes: (3 780)
XIII век. Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Молодой рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа. Воин, ставший легендой. Подвиг, сохранившийся в веках.
Туман 2

Туман 2 (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (48), КП 5.9 votes: (3 024)
Во время празднования Дня Победы герои понимают, что тематическая военная вечеринка сменилась реальностью фашистского тыла. Пятеро парней, известных зрителям по первой части фильма, оказываются в немецкой пивной. В суматохе боя им удается бежать, однако в неразберихе «пришельцы из 21 века» случайно ранят красноармейца по фамилии Кантария. Друзья понимают, что если тот не выживет, то изменится ход истории — кто же будет водружать флаг на Рейхстаг? Теперь их задача — добраться до своих, не дать погибнуть будущему герою войны и, конечно, вернуться обратно в свое время…
Охотники за головами

Охотники за головами (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (47), КП 6.0 votes: (371)
Фильм невероятно интересен, так как в нем играют лучшие актеры, Боярская и Янковский. Главные герои — Тимур и Рита ищут опасных людей и доставляют их в очень специфическое место, где ими занимаются обеспеченные заказчики. Случилось так, что им дали задание найти одного и того же человека, хотя Риту наняли с целью поиска уникального специалиста, а Тимуру дали задание словить очень опасного преступника. Вышло так, что нашим героям необходимо совместно найти одного уникального химика. Совсем недавно этот ученый изобрел уникальное средство против рака, особого рода наркотическое вещество. Эта информация является тайной, о которой узнают богатые заказчики. Им нужно схватить химика, но кто возьмется за это нелегкое задание? Руководство наркомафии нанимает «охотников за головами» с целью похищения ученого, чтобы тот сумел помочь привести один препарат в действие, ведь на этом можно неплохо наживиться, заработать большие деньги. Самое интересное происходит в момент делового пересечения интересов главных героев. Смогут ли они ужиться, выполняя одно задание на двоих. Фильм держит в напряжении на протяжении всего просмотра.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 23:38)
Туман

Туман (2010)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (90), КП 7.1 votes: (37 019)
Отряд молодых бойцов Российской Армии отрывается от основного строя во время марш-броска, дабы сократить путь, бежит наперерез, но попадает в туман, который переносит его в прошлое, в годы Великой Отечественной войны. Ребята, видевшие войну только в кино, попадают в лапы безжалостных событий того времени. Все на грани: храбрость, страх, любовь, ненависть, жизнь, смерть. И некогда задавать вопросы. Живи, дерись за Родину — она одна на все времена.
ГОРЯЧАЯ 20-КА