Фильмов: 47507Расширенный поиск
Franziska Wulf
Франциска Вульф
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Кондитерская Люси

Кондитерская Люси / Lucy ist jetzt Gangster (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), IMDb 6.5 votes: (37)
Десятилетняя Люси — очаровательная и воспитанная девочка. Всего несколько недель назад она даже не перешла бы дорогу на красный свет, а теперь ей нужно любой ценой спасти кафе-мороженое своих родителей. Она видит только одну возможность: «Операция Люцифер».
Солнце и бетон

Солнце и бетон / Sun and Concrete / Sonne und Beton (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (38), IMDb 7.6 votes: (2 774)
Берлин-Гропиусштадт в рекордное для жары лето 2003 года. В парках воняет собачьим дерьмом, повсюду битое стекло, в подворотнях стоят дилеры. Любой, кто живет здесь, является бандитом или жертвой. Лукас, Джино и Джулиус — жертвы. Нет денег на бассейн, не везет в любви, а дома ожидает только стресс. Однажды, когда они хотят купить травку в парке, они оказываются между двух конкурирующих банд торговцев. В итоге Лукаса избивают и требуют 500 евро за «крышу». Его новый одноклассник Санчес предлагает украсть со склада школы новые компьютеры и продать их.
Убирайся, Белоснежка

Убирайся, Белоснежка / Verpiss Dich, Schneewittchen (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (19), IMDb 2.7 votes: (193)
В центре сюжета - Сэмми. В свободное время он помогает брату в Хамаме, дает уроки музыки в детском саду и устраивает дискотеки в доме престарелых. Но в глубине души он хочет стать рок-звездой. В один прекрасный день, Сэмми решает принять участие в конкурсе талантов, но для этого ему нужно создать группу. Удастся ли ему выиграть конкурс и стать знаменитым?
Он снова здесь

Он снова здесь / Look Who's Back / Er ist wieder da (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (74), КП 6.9 votes: (8 160), IMDb 7.1 votes: (42 168)
Берлин, наши дни. На заброшенном пустыре возвращается к жизни черный кошмар XX века — Адольф Гитлер, кровавый диктатор, погрузивший Германию, а за нею и половину человечества в ужас Второй мировой войны, непосредственный виновник десятков миллионов смертей. Ни власти, ни сторонников, ни жилья, ни денег у него теперь нет, но есть опыт восхождения со дна на вершины и твердая вера в победу национал-социализма. Неподготовленный мир принимает бывшего диктатора за гениального актера, его гневные речи взрывают интернет, и… Гитлер второй раз в жизни обретает статус суперзвезды. Чем же это обернется в наше время?
12 метров без головы

12 метров без головы / 12 Paces without a Head / 12 Meter ohne Kopf (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (33), КП 6.0 votes: (503), IMDb 5.4 votes: (398)
1400 год. Суровый капитан Клаус Штертбекер и его помощник Михелс возглавляют самую отчаянную пиратскую команду во всей Восточной Фризии. Но во время последнего захвата торгового судна Клаус получает тяжелую рану и решает навсегда оставить разбойничий промысел. Когда ничто уже, казалось бы, не может повлиять на капитана, Михелс случайно обнаруживает на борту их ветхого корабля оружие невероятной мощи, которое поможет им вновь утвердить господство на море.
Фанатки на завтрак не остаются

Фанатки на завтрак не остаются / Groupies bleiben nicht zum Frühstück (2010)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (31), КП 7.2 votes: (21 212), IMDb 6.5 votes: (2 264)
После года, проведенного в США в качестве студентки по обмену, 17-летняя Лила возвращается домой в Германию, где влюбляется в привлекательного молодого человека по имени Криц. То чего Лила изначально не знала: за год ее отсутствия в Германии появилась молодежная супер-популярная группа, в одночасье добившаяся огромного успеха среди подростков. Слава группы еще не дошла до США, но в Германии они стали мегазвездами, а солистом группы как раз и является Криц. Когда Лила узнает об этом, трудности неизбежны. К тому же, Криц разделяет чувства Лилы к превеликому ужасу своего менеджера: по контракту Крицу запрещено иметь подружек, так это испортит его имидж одинокого красавчика. Есть ли шанс у любви Лилы и Крица?
ГОРЯЧАЯ 20-КА