Фильмов: 47507Расширенный поиск
Дмитрий Сидоров
[ Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1965-01-29
Возраст 59
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Открывай, полиция!

Открывай, полиция! (2022)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (58), КП 5.3 votes: (3 280)
Молодой врач Маша Рощина долго не хотела знакомить своего избранника космонавта Андрея Изотова с мамой и папой, особенно с папой. Отец Маши — подполковник полиции Дмитрий Рощин, а избранник Маши на дух не переносит стражей порядка и относится к ним с иронией, граничащей с ненавистью. Встреча родителей и Андрея в итоге происходит прямо во дворце бракосочетаний, а свадьба срывается. Маша ставит условие: будущий муж и отец должны поладить. Любящий девушку Андрей устраивается стажёром в полицию и вместе с подполковником Рощиным бросается в погоню за преступником Тактаровым, укравшим американского дипломата Харрисона. Преступникам удаётся покинуть Петербург, дело становится международным, и теперь все силы полиции брошены на поимку авантюриста, удерживающего дипломата. Тактаров едет на юг, впереди у преследователей и убегающих нескончаемые весёлые приключения.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (23.02.2023, 10:23)
Мурка

Мурка (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (104), КП 7.2 votes: (23 121), IMDb 6.2 votes: (14)
Сотрудница внутренних органов Мария Климова направлена в Одессу усмирять тамошнюю разгулявшуюся преступность, внедрившись под прикрытием в местную банду одного из самых крупных криминальных авторитетов — Бриллианта. Теперь она обычная воровка по кличке Мурка. При этом Мария так хорошо вживается в эту роль, что вскоре приобретает большое уважение со стороны своих новых «коллег» и становится прототипом Мурки из знаменитой песни…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.03.2017, 18:21)
Тонкий лёд

Тонкий лёд (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (34), КП 5.7 votes: (4 699)
Порядок жизни в этой семье долгие годы диктовался волей Игоря Палагина, мужа и отца, успешного строительного магната с авторитарным стилем мышления. Но он и представить не мог, что случайная встреча его молодой жены, матери двоих детей Ирины с бизнесменом и автогонщиком Андреем Гаврюшовым зайдет настолько далеко. В деловой среде не место семейным скандалам! Но на что способен каждый из них в диаметрально противоположном стремлении — обрести личное счастье и сохранить семью?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (04.10.2016, 18:35)
Девичник

Девичник (2009)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), КП 6.8 votes: (391)
Бывшие однокурсницы — Катя, Вика, Люба и Маруся — дружат почти пятнадцать лет. Когда-то они вместе закончили факультет журналистики МГУ, но сейчас журналистикой занимается только одна Катя. Вика и Люба — успешные бизнес-вумен, а Маруся сама себя называет «работающей домохозяйкой». Подруги часто встречаются и — если нужно — помогают друг другу.

Есть у них и своя традиция — регулярно собираться на «девичник». Случается так, что накануне одного из таких «девичников», судьба сталкивает каждую из четырех героинь с каким-то тяжелым испытанием… Вика теряет ребенка и расстается со своим мужчиной. Катя уходит от мужа, обнаружив, что тот втайне торговал её именем и влиянием на телевидении. Люба, всего два года назад выставившая своего экзотического, но трусливого японского мужа, переживает очередное разочарование в мужчинах. А терпеливая и преданная Маруся забирает двух маленьких детей и уходит от мужа, с которым прожила больше десяти лет …

Удастся ли подругам преодолеть все трудности и забыть разочарования и когда-нибудь снова провести вместе беззаботный вечер?

Добавлены 1-8 серии из 8 (29.02.2016, 15:09)
На глубине

На глубине (2015-2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (37), КП 5.9 votes: (177)
Сформированное подразделение из резервов полиции работает под прикрытием в глубине преступной сети разрабатывая деятельность особо опасных преступников. Во главе группы стоит человек способный в нужный момент сплотить всех членов команды и в активе которого целый набор инструментов характеризующих его, как целеустремленного и вызывающего безоговорочное доверия со стороны всех, кто его окружает. Сам по себе майор Жур непростой и, как в таких случаях бывает неугодный для начальства. Начальство его терпеть не может за прямоту и зачастую неординарные действия по обезвреживанию бандитов. К себе в команду майор взял троих: Селима Дениса Крылова — и Алову которую буквально «вытащил из-под земли» — раньше она работала в УВД при метрополитене. Отряд должен будет выйти на торговцев оружием, для чего Селиму придется сыграть роль одного из заказчиков. Для успешного расследования дела о похищении людей самому Журу нужно будет «подставиться», чтобы попасть в плен к банде, которая удерживает заложника. Нелегкая роль в одной из операций по поиску наркоторговцев ждет и Алову, до работы в органах сталкивавшуюся с наркозависимостью. А внедрение в банду торговцев алмазами станет непростым испытанием для Дениса из-за дружеских отношений с одним из преступников, пренебречь которыми оказывается не так уж легко...

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (04.02.2016, 20:11)
Правда скрывает ложь

Правда скрывает ложь (2009)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (16), КП 5.9 votes: (180)
В основу этой детективной истории легли подлинные события, произошедшие в Греции в конце 90-х годов. Во время расследования дела известного киллера Александра Солоника, бежавшего из России и изменившего внешность, выяснилось, что российские мафиози уже на тот момент контролировали в Греции и на Кипре значительную долю местного бизнеса. Таким образом «крестные отцы» пытались обеспечить себе пути бегства в случае уголовного преследования на родине.

Кирилл Валуев — бывший опер. Из-за своей принципиальности он был вынужден уволиться из органов. Упрямый и честный, Валуев мешал руководству проворачивать темные дела.

Вскоре после увольнения к Кириллу обращается за помощью молодая красивая женщина Дарья, вдова олигарха. Ее муж убит, а теперь началась охота на нее. Дарья просит Кирилла расследовать обстоятельства гибели ее мужа и защитить ее от преследователей…

Кирилл берется за это дело и вскрывает целую международную преступную сеть, помогавшую российским криминальным авторитетам уходить от уголовного преследования. Банда инсценировала смерть лидеров преступного мира, помогала им выехать на Кипр, сделать пластические операции по перемене внешности, снабжала новыми документами, после чего беглые «крестные отцы» начинали новую жизнь. Новую жизнь по старым понятиям.

Героев ждут не только опасные приключения, противоборство с международной мафией, но и вспыхнувшая между сыщиком и его клиенткой любовь, разочарования, надежды и счастливый конец.

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (27.11.2015, 19:43)
Я не я

Я не я (2008)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (16), КП 7.1 votes: (605)
Это история одного не заурядного среднестатистического человека, который женат, имеет двух прекрасных деток, скромную работу с таким же весьма скромным заработком и всё вроде бы хорошо, однако в его жизни всё равно чего-то не хватает. У него есть хобби, которое большинство людей назвали бы довольно странным: он любит вечерами бродить по тёмным улицам и заглядывать в окна квартир, встречающихся ему на пути, разглядывать витрины магазинов… Вокруг него активно бурлит жизнь, однако Сергея Неделина мучает некая завить окружающим. Ему кажется, что только его жизнь выглядит настолько серой и убогой.

Добавлены 1-4 серии (16.07.2014, 10:31)
Заколдованный участок

Заколдованный участок (2006)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21), КП 6.2 votes: (2 137)
Российский телесериал «Заколдованный участок» - это череда историй о жизни в русской глубинке. Главными героями стали жители деревни Анисовка. Когда-то она славилась передовым колхозом, а теперь народ тамошний угасает в пьянстве и лени. Будущее у деревни совсем не радужное, его хотят снести из-за строящегося стратегически важного моста. Чтобы как то пробудить народ от спячки, руководство решает пригласить известного экстрасенса провести сеанс так называемого пробуждения. Во время сеанса вся деревня засыпает вместе с экстрасенсом, а проснувшись, все понимают, что как прежде жить не будут.

Добавлена 11-я серия (27.06.2020, 08:58)
Крапленый

Крапленый (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (22), IMDb 3.5 votes: (15)
Дружная команда молодых талантливых учёных разрабатывают идею, которая может в корне перевернуть принципы индивидуальной защиты силовых структур и армии. Они живут полнокровной жизнью в своём любимом деле, в любви к девушкам, в настоящей мужской дружбе и выручке. Но непредвиденная ситуация, подставившая под удар одного из них, заставляет пересмотреть привычные человеческие принципы. И в этой обстановке начинают работать более приземлённые, но в чём-то более справедливые «блатные» понятия. Лишь они, и сила духа помогут интеллигентным героям выбраться из скользкой ямы интриг, коррупции и обычного человеческого предательства.
Хиромант

Хиромант (2005)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (21), КП 7.7 votes: (12 318)
Студент Ярославского института, Сергей Рябинин, на похоронах своего отца, которого он прежде никогда не видел, встречает незнакомого человека, который представляется другом покойного. Незнакомец передает Сергею дневник отца и древнюю книгу по хиромантии. Получив такое странное наследство, Сергей пока не знает, что оно коренным образом изменит его жизнь и принесет много печали…
ГОРЯЧАЯ 20-КА