Фильмов: 47545Расширенный поиск
Виктор Авилов
[ Актёр ]
Дата рождения 1953-08-08
Дата смерти 2004-08-21 (51)
Сортировать по:
Не показывать:
Петербургские тайны

Петербургские тайны (1994-1996)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 7.4 votes: (1 949), IMDb 7.6 votes: (94)
Действие авантюрной мелодрамы происходит в Петербурге в конце 1830-х. В атмосфере романтических белых ночей страшные вещи творятся под сводами роскошных дворцов и в закоулках мрачных, зловонных трущоб: порок, предательство, измены, жестокие убийства.

В центре внимания два знаменитых семейства — князей Чечевинских и князей Шадурских, не подозревающих, что относительно спокойный период их жизни скоро закончится навсегда…

Добавлены 1-60 серии из 60 (10.12.2015, 12:28)
Мушкетеры 20 лет спустя

Мушкетеры 20 лет спустя (1992)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14), КП 7.0 votes: (4 674), IMDb 6.1 votes: (383)
В неспокойное для Франции и себя лично время кардинал Мазарини требует у королевы Анны поделиться с ним именами четверки друзей, которые с успехом помогали ей в борьбе против кардинала Ришелье. Королева называет имя д'Артаньяна, лейтенанта королевских мушкетеров.

Мазарини вызывает его к себе и приказывает разыскать Атоса, Портоса и Арамиса, заодно попытавшись привлечь их к нему на службу. Но д'Артаньяну удается выполнить поручение лишь наполовину: в то время как Портос, далекий от политики, присоединяется к нему, Атос и Арамис оказываются по другую сторону баррикад — они всецело поддерживают враждебную кардиналу Фронду. Таким образом, бывшие друзья оказываются врагами и их пути пересекутся гораздо раньше, чем они могли бы предположить…

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.12.2015, 18:40)
Господин оформитель

Господин оформитель (1988)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (39), КП 7.3 votes: (6 604), IMDb 7.1 votes: (842)
Великолепный художник Платон, создавая свои непревзойденные восковые манекены, всегда пытался создать что-то совершенное, непревзойденное, время над которым было бы просто бессильно. Как-то раз один богатый человек предложил ему оформить интерьер своего дома, на что Платон нехотя согласился, ведь средств к существованию у него практически не было. И как же он удивился, когда увидел, что жена хозяина особняка нереально похожа на натурщицу, из которой он сделал свою лучшую фигуру. Но тогда ее звали совсем по-другому, и она была смертельно больна. К тому же женщина совсем не помнит его, так кто же она на самом деле?
Зимняя вишня 3

Зимняя вишня 3 (1995)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), КП 5.9 votes: (1 068), IMDb 4.6 votes: (55)
Не найдя семейного благополучия в Америке, Ольга решает развестись со своим мужем. Вадим, потеряв весь интерес к своей никчемной жизни, также решает разорвать союз со своей супругой, после чего становится бездомным и попадает в больницу. Кажется, что его жизнь идет к своей логической концовке, как вдруг… Вадим узнает, что у него есть наследство где-то за границей. Он переезжает в старинный особняк на песчаном берегу моря, где и происходит его новая встреча с любимой, но на этот раз встреча счастливая! На этот раз Вадим надеется, что все сложится самым наилучшим образом, в отличии от предыдущих несчастных мгновений в его жизни.
Зимняя вишня 2

Зимняя вишня 2 (1990)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (11), КП 6.3 votes: (1 442), IMDb 4.5 votes: (82)
Этот фильм является продолжением картины «Зимняя вишня», который был выпущен в 1985 году.
Главная героиня Ольга наконец-то устроила свою личную жизнь и уже как пять лет уехала из Ленинграда. Теперь у нее муж - преуспевающий бизнесмен и живут они всей семье в США. У них уже родилась дочка, которой исполнилось пять лет. Ольга всей семьей решает съездить проведать перестроечный Ленинград.
Ее подруга Лариса ушла со своей работы бухгалтера и теперь трудится на поприще таксиста. Жена бывшего любовника Вадима по имени Юля преуспевает в своей карьере, пишет научный доклад и собирается на международный симпозиум в Вену. А Вадим все такой же нерешительный, только теперь у него уже другая более молодая любовница, которую все называют Слоник. Только он все равно несчастлив, так как скучает и только во сне видит свою любовь Ольгу. Любовник узнает о ее приезде в Ленинград и думает, что все еще можно вернуть. Но, к сожалению, его надеждам не суждено исполниться, ведь Ольга уже совсем другая.
Узник замка Иф

Узник замка Иф (1988)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (48), КП 7.8 votes: (4 261), IMDb 7.2 votes: (341)
По мотивам романа А. Дюма «Граф Монте-Кристо». В самый канун свадьбы с любимой девушкой Эдмон Дантес по ложному обвинению становится узником мрачного замка Иф.

Здесь ему предстоит томиться до конца дней своих, но отчаянная решимость спастись и счастливый случай помогают ему выбраться на волю. Сказочно разбогатев и превратившись в графа Монте-Кристо, он начинает мстить…
Хиромант

Хиромант (2005)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (21), КП 7.7 votes: (12 318)
Студент Ярославского института, Сергей Рябинин, на похоронах своего отца, которого он прежде никогда не видел, встречает незнакомого человека, который представляется другом покойного. Незнакомец передает Сергею дневник отца и древнюю книгу по хиромантии. Получив такое странное наследство, Сергей пока не знает, что оно коренным образом изменит его жизнь и принесет много печали…
ГОРЯЧАЯ 20-КА