Фильмов: 47359Расширенный поиск
Денис Курышев
[ Сценарист, Актёр ]
Дата рождения 1968-08-28
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Любовницы

Любовницы (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (113), КП 5.5 votes: (27 141), IMDb 4.6 votes: (311)
Три обычные москвички — медсестра, студентка и актриса — случайно встречаются в баре и выясняют, что все они только что расстались со своими мужчинами, которые оказались связаны узами брака. Для начала девушки решают отомстить своим бывшим. Но, когда цель достигнута, у подруг появляется идея: используя свою смекалку и артистические способности, помогать таким же как они, сёстрам по несчастью, выводить на чистую воду неверных мужей и наказывать двуличных любовников. Ведь таких, как они — тысячи…
Саквояж со светлым будущим

Саквояж со светлым будущим (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 6.0 votes: (260)
Писателю Дмитрию Родионову детективные истории удаются легко. Мог ли он подумать, что подобное случится с ним самим? Аркадий Возвиженский, которого его поклонники знают под литературным псевдонимом «Дмитрий Родионов», оказывается, замешан в историю, соответствующую всем канонам криминального жанра: с угрозами и убийством. В пекло событий попадает и преданная писателю секретарша Маша Вепренцева, сыну которой в случае неповиновения угрожает жестокая расправа. От Аркадия и Маши требуют отменить «гастрольную» поездку в Киев, затеянной издательством ради рекламной компании нового книги Родионова. Однако зловещий звонок никак не меняет планов писателя и его помощницы. О чем им вскоре приходится горько пожалеть…

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.02.2019, 19:39)
Черновик

Черновик (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (202), КП 5.2 votes: (63 527), IMDb 4.5 votes: (1 924)
Молодой москвич Кирилл — талантливый дизайнер компьютерных игр. В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил. Кирилл узнает, что выбран для важной и таинственной миссии. Его предназначение — стать таможенником между параллельными мирами, коих во Вселенной десятки. Сможет ли Кирилл разгадать тайну этих таинственных миров и того, кто и зачем ими управляет? И действительно ли наша Земля — всего лишь воображаемый «черновик», параллельный мир, которого в Реальности не существует…
Метро

Метро (2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (773), КП 7.2 votes: (106 083), IMDb 6.5 votes: (6 378)
Активная застройка драгоценных площадей города Москвы приводит к тому, что между двумя станциями метрополитена образуется трещина. Нарушение геометрически правильных конструкций, может привести к затоплению тоннелей метро потоком воды из Москва-реки. Сотни тысяч пассажиров рискуют оказаться жертвами катастрофы. Но это не вся надвигающаяся угроза. Следствием затопления веток метро может стать обрушение всего города. В этом плену суждено было оказаться врачу городской больницы Андрею Гарину и его дочери. Гарин изо всех сил пытается спасти оставшихся в живых людей, а помогает ему в этом любовник жены. Очень противоречивые чувства терзают душу Андрея. Справится ли он со своими эмоциями?
Аттракцион Захват

Аттракцион Захват (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 5.3 votes: (73)
Бывшие сотрудники ФСБ организуют аттракцион, в котором инсценируется реальный захват самолета и освобождение заложников. Полковник Олег Соколов вынужден уволится из органов ФСБ вслед за своими товарищами. Объединившись со своими бывшими сослуживцами, он внедряется в окружение олигарха Осинского с целью разоблачения его преступной деятельности.
Холодная война: Прерванный полёт Гарри Пауэрса

Холодная война: Прерванный полёт Гарри Пауэрса (2009)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (21), КП 6.5 votes: (96)
Ранним утром 1 мая 1960 года советского лидера Никиту Хрущева разбудил телефонный звонок. Председатель КГБ Шелепин сообщил, что американский самолет нарушил воздушное пространство СССР и движется от границы с Афганистаном на северо-запад, в направлении Москвы. Зенитные ракеты советских ПВО достать самолет-шпион не могут…

В этот день в небе, на высоте 20 километров, причудливо переплелись судьбы главных героев: американского пилота-шпиона Пауэрса и советских лeтчиков Айвазяна, Сафронова и Ментюкова. Этот день стал одним из поворотных моментов новейшей истории двадцатого века.
ГОРЯЧАЯ 20-КА