Фильмов: 47358Расширенный поиск
Антон Семкин
[ Актёр ]
Дата рождения 1978-12-05
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Старая гвардия

Старая гвардия (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (39), КП 5.8 votes: (185)
Ведя дело об аварии со смертельным исходом, молодой следователь Вера Ершова допускает ошибку, которая может стоить ей карьеры. Стремясь спасти свою протеже от увольнения, подполковник Александра Романова дает Вере другое дело: убийство королевы красоты, совершенное почти 15 лет назад. Чтобы помочь Вере в расследовании, Романова дает ей в подчинение двух консультантов-пенсионеров: бывалого оперативника Федора Анатольевича Бобрыкина и гениального криминалиста Григория Петровича Сапронова. Намучавшись с неуступчивыми, порой сварливыми и острыми на язык «дедушками», Вера прикипит к ним всей душой, заслужит их уважение и составит с ними отличную команду.

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (21.02.2020, 20:55)
Кафе на Садовой

Кафе на Садовой (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (21)
Три женщины, три истории. Все они разные и по возрасту, и по характеру, у каждой из них есть своя тайна. Ольга, Ника и Валентина работают в Кафе на Садовой и мечтают о женском счастье. Ольга, отсидев вместо мужа тюремный срок, пытается вернуть своего сына, отданного мужем-предателем под опеку в другую семью. Валентина не может признать, что за вечным противостоянием с владельцем кафе кроется настоящая любовь. Ника, сбежав от богатого отца и предательства, пытается начать новую жизнь среди простых и честных людей. Чтобы найти свою настоящую любовь каждой из них предстоит пройти нелёгкий путь. Но во всех сложных жизненных ситуациях женщины всегда поддерживают друг друга и вскоре становятся настоящими подругами.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.09.2017, 09:11)
Дом на краю леса

Дом на краю леса (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (28), КП 5.8 votes: (917)
Провинциалка Вера, оставшись без денег и жилья, приезжает в Москву и устраивается сиделкой в богатый дом Гурьевых, расположенный за городом на краю леса. Поначалу Вера приходит в восторг от новой работы — щедрое вознаграждение, которое позволит ей в следующем году поступить в медицинский, шикарный дом, по вечерам красивые закаты, и дивный запах жасмина.

Но вскоре она начинает замечать странность в поведении всех обитателей усадьбы, они не так милы, как ей показалось в начале. Ей кажется, что каждый обитатель дома чего-то недоговаривает.

Вера недоумевает, почему адвокат Аркадий за семейным ужином занимает место хозяина дома, откуда на теле ее подопечного Николая каждое утро появляется новый кровоподтек от инъекции, которой нет в предписании врача, как предыдущая сиделка уехала в родной город без паспорта, и кто скрывается в гостевом домике.

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.04.2017, 19:58)
Обещание

Обещание (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16)
Михаил Ковалёв делает успешную карьеру в Москве. Недавно он получил руководящую должность с хорошей зарплатой. Подчинённые его уважают и боятся, друзья ценят, невеста обожает. Но оказывается, что Михаил совсем забыл о больной тётке Антонине, которая помогла ему «выйти в люди». А у тётки помимо проблем со здоровьем ещё одна — сын Алексей, отпетый футбольный хулиган. Он грезит ближайшим выездом в Москву, где сможет прославиться в драках с грозными столичными фанатами. Антонина умоляет Михаила спасти её сына, и Михаил клянётся, что защитит брата.

Пытаясь выполнить данное тётке обещание, Михаил преодолевает враждебность и непонимание брата, сближается с ним. Он заново учится у Алексея и других футбольных фанатов бескорыстию и преданности. Пересматривает свои взгляды на жизнь и становится чутким и открытым человеком.

Добавлены 1-2 серии из 2 (29.01.2017, 13:48)
Василиса

Василиса (2016-2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (34), КП 6.2 votes: (519)
К тридцати годам жизнь Василисы Кузнецовой вполне устоялась и, как она считает, состоялась. Она независима и свободна, на работе ее любят и ценят как хорошего специалиста. Правда, Василиса пока одинока, но она уверена, что скоро всё сложится — ведь ее коллега Константин, кажется, неравнодушен к ней. Но надежды Василисы обманчивы. Константин уходит на повышение, забыв о девушке, а вскоре выясняется, что ей уготован и еще один неприятный сюрприз: Василису вынуждают освободить квартиру для ее замужней сестры. В ярости Василиса во всеуслышание заявляет, что она через три месяца выйдет замуж, и буквально со следующего дня берется за осуществление своего плана.

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (17.02.2017, 13:07)
Интим не предлагать

Интим не предлагать (2016)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (98), КП 6.7 votes: (1 841)
Красавец Иван обожает своё холостяцкое положение. Он получает удовольствие от собственной независимости и абсолютной свободы. Однако в жизни Ивана настаёт момент, когда его начинает тянуть на домашний уют и комфорт. Сам себе Ваня такое обеспечить не в состоянии, поэтому даёт объявление о том, что требуется умелая прислуга, желательно без образования, но умеющая прекрасно готовить, стирать и убирать. Ваня предоставляет ей жильё — комнату бесплатно, в обмен на это девушка должна обеспечить ему домашний уют. Ваня, когда давал подобное объявление, предполагал, что нашёл гениальное решение проблемы. Но только одного парень не учёл — у судьбы свои планы.
Солнце в подарок

Солнце в подарок (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (28), КП 5.7 votes: (268)
После трагической гибели матери жизнь Маши становится безрадостной. Ее отец заливает горе водкой, и в доме начинает хозяйничать соседка Галина, метящая на роль мачехи.

Маша становится чужой в своей квартире и круглыми сутками пропадает на работе в больнице. К счастью, личная жизнь героини налаживается — Маша выходит замуж за своего пациента Костю.

Но скороспелый брак таит в себе много подводных камней. Деспотичная свекровь Камышиха мечтала вовсе не о такой невестке, а ее брат Вяземский роковым образом оказывается причастен к смерти Машиной матери.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (11.02.2016, 19:18)
Опасное заблуждение

Опасное заблуждение (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27), КП 5.8 votes: (107)
Алина изучает редкий и смертоносный вирус «Конго-29», чтобы создать вакцину. Ей удается первой во всем мире вывести формулу, но в тот же день она попадает в серьезную аварию. Очнувшись в больнице, Алина не может ничего вспомнить. Мало того, не узнает своего мужа и детей, начальника — генерала медицинской службы, который сообщает, что лаборатория сгорела, формула вируса утеряна, и надо как можно быстрее ее восстановить. Алине ставят диагноз «синдром Капгра» — это редкое психическое расстройство, когда пациент убежден, что его близких подменили двойниками. Она не верит врачам, но вынуждена подыграть и согласиться на амбулаторное лечение. Вернувшись домой, который кажется ей чужим, Алина начинает собственное расследование…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:19)
Тени прошлого

Тени прошлого (2014)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (18)
Для главной героини Ксении, семья была тихой гаванью. Она любила мужа, тот любил ее. Но появился Николай и стал шантажировать героиню ее прошлым. Ксения предпринимает все возможное и невозможное, чтобы муж ничего не узнал. Правда открывается, когда Ксения встречается со своей дочерью, которую она оставила в младенчестве в роддоме.
Бывших не бывает

Бывших не бывает (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 6.6 votes: (6 727)
Сериал производства Зиновия Ройзмана. Сюжет разворачивается вокруг Виктора Платонова, бывшего сотрудника разведочного подразделения «Группа 6», сын которого, получает смертельное ранение. Осознавая свою неспособность собрать колоссальную сумму на операцию – в полмиллиона долларов! – Виктор обращается к местному криминальному барону. Он соглашается помочь семье потерпевшей горе, полностью оплатив сложнейшую операцию, но при одном условии – бывший разведчик должен доставить некую необычную посылку по некому адресу. Сериал, состоящий из 4-х серий, был выпущен в августе 2014 года.

Добавлены 1-4 серии (01.09.2014, 04:56)

ГОРЯЧАЯ 20-КА