Фильмов: 47359Расширенный поиск
Barry Barnholtz
Бэрри Барнхолц
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тихая ночь, фатальная ночь

Тихая ночь, фатальная ночь / Silent Night, Fatal Night (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (14), IMDb 4.9 votes: (244)
Известная писательница детективных триллеров считается погибшей, однако тайна её гибели до сих пор не раскрыта.
Вместе на Рождество

Вместе на Рождество / Christmas Together (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15), IMDb 5.6 votes: (136)
Эйва живёт в Нью-Йорке, но на Рождество решает отдохнуть от суеты и проблем большого города и едет в "мировую столицу Рождества", городок Тинсел. Там она знакомится с очаровательной девочкой, которая сдаёт ей в аренду гостевой домик, и влюбляется в её отца.
Рождественский выпуск

Рождественский выпуск / The Christmas Edition (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), IMDb 6.3 votes: (192)
В канун рождества многообещающая журналистка Джеки оказывается на жизненном перепутье. Шансом изменить свою жизнь оказывается запуск захиревшей газеты в маленьком городке на Аляске. В рождество сбываются все желания, но исполнятся ли они у Джеки?
Опасная Афера

Опасная Афера / Fatal Affair (2020)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (23), IMDb 4.4 votes: (3 707)
Адвокат попадает в ужасную игру в кошки-мышки, когда напиток со старым другом перерастает в одержимость, которая подвергает опасности всех, кого она любит.
Осторожней с домоработницей

Осторожней с домоработницей / The Wrong Housesitter (2020)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (11), IMDb 4.7 votes: (70)
Деб, успешный редактор, отправляет Дэна в командировку после того, как он недавно переехал в дом своей мечты. Когда он встречает Кристен, все его проблемы решены, потому что она кажется ему идеальной домоработницей. Однако это только начало, ведь Кристен обустраивает дом, выдает себя за его новую девушку и не собирается уходить из его жизни.
Плохая мачеха

Плохая мачеха / The Wrong Stepmother (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9), IMDb 5.4 votes: (82)
Майкл - одинокий отец, у которого после смерти жены на руках осталось две дочери. Однажды он знакомится с Мэдди, чьё темное прошлое и слепое желание обрести собственную семью угрожают его благополучию и счастью его детей.
Рождественская кухня

Рождественская кухня / Baking Christmas (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (10), IMDb 6.7 votes: (58)
Когда Пэтти, владелица семейной пекарни, решает выйти на пенсию, перед ней встает трудный вопрос - кому из троих детей её оставить? Чтобы найти справедливое решение, она устраивает им испытание.
Тайная жизнь чирлидерш

Тайная жизнь чирлидерш / The Secret Lives of Cheerleaders (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (12), IMDb 5.2 votes: (471)
Одарённая чирлидерша по имени Эйва быстро набирает популярность в новой школе, однако это не нравится главной красавице школы - Катрине. Чтобы не потерять свой драгоценный трон она способна на многое, в том числе и на самые ужасные вещи...
Неправильный репетитор

Неправильный репетитор / The Wrong Tutor (2019)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (11), IMDb 4.4 votes: (150)
Когда звезде школьной команды по футболу, Эрику, требуется помощь со школьными занятиями, Эмили убеждает его маму, что она правильный репетитор для ее сына. Но девушка хочет заниматься с ним не только ради того, чтобы помочь ему с учебой, у нее есть свои, никому не известные мотивы...
Тайная одержимость

Тайная одержимость / Secret Obsession (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (45), КП 5.5 votes: (8 326), IMDb 4.5 votes: (23 342)
Очнувшись в больнице после аварии с травмой головы Дженнифер не может ничего вспомнить из прошлого. Муж, радуясь что она осталась жива, отвозит её домой, в уединенное горное поместье. Наедине с мужчиной, о котором она ничего не помнит, ей становится очень тревожно. Ведущий расследование детектив Фрэнк Пейдж подозревает, что произошедшее не является случайностью. После того как его дочь пропала без вести и не была найдена, он очень тщательно проверяет все улики, пытаясь ничего не упустить. Найдя фотографии пострадавшей женщины в Интернете, где она с мужем, Пейдж понимает, что ей грозит смертельная опасность. Ведь человек забравший Дженнифер из больницы — не её муж.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА