Фильмов: 47507Расширенный поиск
Volker Bruch
Фолькер Бруч
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-03-09
Возраст 44
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Большая гонка. Ауди против Лянчи

Большая гонка. Ауди против Лянчи / Race for Glory: Audi vs. Lancia (2024)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (44), КП 6.2 votes: (1 934), IMDb 5.7 votes: (1 064)
История знаменитого противостояния итальянской «Лянчи» и немецкой «Ауди». Битва двух концернов, двух философий и двух легендарных машин, за рулём которых сидели лучшие в мире пилоты. 20 трасс в 12 странах: дождь, снег, горные серпантины и узкие улочки средневековых городов. В ход идут все уловки — ни одна из команд не думает отступать. Победитель получает всё, проигравший моет машины.
Гёте!

Гёте! / Goethe! (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (31), КП 7.4 votes: (742), IMDb 6.7 votes: (2 646)
Фильм посвящён молодым годам будущего великого поэта Иоганна Вольфганга Гёте. Молодой, до сих пор никак себя еще не проявивший Гёте учится на юридическом факультете, но учебой пренебрегает, чем вызывает гнев своего отца. Разгневанный родитель отправляет сына в сонный городок поработать на незначительной должности в здании суда.

Но новом месте Гёте безумно влюбляется в юную Шарлотту Буфф и начинает мечтать о счастье с ней, которое кажется таким возможным. Однако, у главного героя картины «Гёте!», как выясняется, вскоре находится конкурент…
Вавилон-Берлин

Вавилон-Берлин / Babylon Berlin (2017-2022)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (65), КП 8.0 votes: (29 953), IMDb 8.4 votes: (28 343)
Действие происходит в Германии в конце 1920-х — начале 1930-х годов, до прихода к власти нацистов. Комиссар полиции Гереон Рат занимается раскрытием различных преступлений в Берлине — от убийств до торговли наркотиками. Главный герой видит, как стремительно меняется общество, и на первый план выходят такие явления, как эмансипация и экстремизм…

Добавлена 12-я серия 4-го сезона (13.11.2022, 18:55)
Мысли шире

Мысли шире / Outside the Box (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), IMDb 5.4 votes: (210)
Молодой, подающий надежды бизнес-консультант Фредерик Шопнер отправляется на задание по тимбилдингу со своими коллегами. Их расчет на отдых в пятизвездочном отеле не оправдывается - вместо этого им предлагают экстримальную игру на выживание, в ходе которой раскрываются грязные секреты не только ее участников, но и ее организаторов. Фредерику удастся выжить и завоевать расположение начальства, только если он будет нестандартно мыслить.
Нанга-Парбат

Нанга-Парбат / Nanga Parbat (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 7.4 votes: (1 060), IMDb 6.5 votes: (1 684)
История жизни братьев Месснер и, главным образом, их восхождения на вершину Кашмирской долины Гималаев 1970 году. Претерпев неимоверные лишения, тяжёлые физические травмы, на грани истощения, Рейнгольд и Гюнтер достигнут роковой высоты и только тогда до конца осознают, что именно спуск с гор может стоить им жизни.

Вернувшись Рейнгольд Месснер расскажет, что потерял младшего брата из виду спускаясь по западному склону горы Нанга-Парбат, что почти наверняка Гюнтер был сметён лавиной. Свидетели же станут утверждать, что Месснер пожертвовал братом ради своих амбиций: оставил больного Гюнтера для спуска по неизведанному маршруту. Рейнгольд Месснер попробует судиться с коллегами, отправиться на поиски тела брата, совершит ещё не одно выдающееся восхождение, но навсегда останется в тени того трагического происшествия. И только спустя 35 лет одна из великих тайн в истории альпинизма будет раскрыта…
Последнее турне

Последнее турне / Hin und weg (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (30), КП 7.2 votes: (511), IMDb 7.3 votes: (1 413)
Каждый год Ханнес и его жена Кики вместе со своими близкими друзьями совершают велосипедный тур. Направление поездки всякий раз задает кто-то один из их группы. В этом году на очереди Ханнес, и его точка назначения — Бельгия. Несмотря на плохую погоду, ухабистую дорогу и жару, команда отправляется в путь.
Трагедия «Памира»

Трагедия «Памира» / Der Untergang der Pamir (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 7.5 votes: (52), IMDb 6.2 votes: (160)
Бывший моряк Аки Людерс живет в депрессии после смерти любимой жены. Истосковавшись по морю, он подумывает принять предложение старого друга Эвальда, который его навещает. Эвальд работает старшим помощников на судне "Памира", и собирается отправляться в Буэнос-Айрес, где от него требуется загрузить 4000 тонн ячменя для Германии. Поддавшись на уговоры, Аки принимает предложение старого товарища. Вскоре, во время работы, между ними начинают появляться мелкие разногласия, связанные с обучением кадетов, которые следуют вместе с ними. Однако, это далеко не самое страшное, что их ожидает. Во время путешествия домой, они слышат предупреждение о приближении урагана.
Пилигрим

Пилигрим / Die Pilgerin (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (51), КП 6.8 votes: (84), IMDb 6.2 votes: (144)
Кинолента является красочным драматическим сериалом, который описывает события, произошедшие в средневековье. Главная героиня – юная девушка, родом из богатой семьи. Будучи любимицей отца, она жила, не зная забот и печалей, ни в чём не получая отказа, её жизнь казалось ясной и прекрасной. Но все меняется со смертью её любимого оцта. Перед тем, как испустить дух, он вымолвил свою последнюю волю: пускай она выйдет замуж за сына бургомистра. Однако у брата девушки совсем другие планы на её жизнь… В конце концов, после неразрешимых и громких споров, она убегает из дома, облачившись в мужские одежды и захватив урну с прахом любимого отца. Теперь на неё начнётся настоящая охота, хотя едва ли за ней – скорее за её блестящим будущим и связями, которые оно обещает…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона [2 из 2]
Наши матери, наши отцы

Наши матери, наши отцы / Unsere Mütter, unsere Väter (2013)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (374), КП 8.3 votes: (68 986), IMDb 8.4 votes: (31 748)
Июнь 41-го года. Пятеро друзей встречаются в маленьком берлинском кафе, чтобы проводить троих из них на Восточный фронт. Они молоды, они считают, что весь мир лежит перед ними, надо только его завоевать. А дальше начинается ад. Ад русской зимы 41-го года и ад Курской битвы, ад концлагеря Заксенхаузен и ад берлинской тюрьмы Шарлоттенбург, ад фронтового госпиталя и ад штрафного батальона вермахта. Они вновь встречаются в этом же самом кафе летом 45-го, пройдя через все перепетии своей непростой военной судьбы.
Женщины-агенты

Женщины-агенты / Female Agents / Les femmes de l'ombre (2008)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (18), КП 6.7 votes: (1 002), IMDb 6.7 votes: (7 836)
Во время Второй Мировой участница французского Сопротивления Луиза Дефонтен после смерти мужа бежит в Лондон, где вскоре оказывается в составе созданной Черчиллем секретной организации SOE. Вскоре приходит и первое задание — вытащить из гитлеровской больницы раненого английского агента, который слишком много знает о готовящейся высадке союзников в Нормандии. Луизе поручается собрать исключительно женскую команду, и в данном случае все средства хороши: и уговоры, и ложь, и угрозы.

ГОРЯЧАЯ 20-КА