Фильмов: 47545Расширенный поиск
Charles Grant Craig
Чарльз Грант Крэйг
Сортировать по:
Не показывать:
Милые обманщицы: Перфекционистки

Милые обманщицы: Перфекционистки / Pretty Little Liars: The Perfectionists (2019-2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (28), КП 7.0 votes: (3 086), IMDb 7.1 votes: (3 482)
Все в городке Бикон Хейтс — от престижного колледжа до суперуспешных резидентов — кажется идеальным. Но ничто в этом городе не является тем, чем кажется. Маниакальное стремление жителей быть безупречными приводит к убийству. Однако найти виновного в преступлении будет непросто — у каждого подозреваемого в этом деле есть масса секретов и прочное алиби.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (23.05.2019, 12:42)
Пропавший

Пропавший / Traveler (2007)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (7), КП 7.7 votes: (1 753), IMDb 8.1 votes: (4 720)
Безобидная шутка троих друзей, Вилла, Джея и Тайлера, решивших прокатиться на роликах по залам нью-йорского музея, приводит к неожиданным последствиям, когда в здании раздается взрыв. Зафиксированные камерами наблюдения, двое из них, Джей и Тайлер, становятся главными подозреваемыми в совершении теракта, и за ними открывается настоящая охота. Третий же просто исчезает…

Ускользнув от полиции, друзья находят убежище в поместье отца Тайлера, который нанимает влиятельную компанию, чтобы помочь ребятам покинуть страну. Тайлер доверяет отцу, однако нанятый им агент вызывает у друзей большие подозрения. Но самый главный вопрос — куда пропал Вилл? Ни одна видеокамера не засекла его, исчезли все его вещи, с ним нет совместных фотографий, Вилла Тревелера будто вовсе не существовало! Тайлер и Джей понимают, что он как-то замешан в случившемся…

Добавлены 1-8 серии из 8 (16.12.2015, 14:58)
Милые обманщицы

Милые обманщицы / Pretty Little Liars (2010-2017)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (462), КП 8.1 votes: (47 303), IMDb 7.4 votes: (177 374)
Интригующий сериал, рассказывающий о жизни четырёх девушек, в прошлом – лучших подруг. Их общение прервалось после таинственного исчезновения Элисон – пятой закадычной подружки. Спустя этого душещипательного события прошёл год. Ханна, Эмили, Спенсер и Ария уже смирились с трагедией и вернулись к нормальной жизни, как неожиданно они начинают получать сообщения от некого, именуемого себя «А». Этот персонаж знает абсолютно всё о девушках, знает их секреты и привычки. Самое удивительно то, что он в курсе тех секретов, которыми владела только лишь Элисон. Некто «А» угрожает девушкам раскрыть все их тайны. Откуда ему известно всё? Ведь Элисон уже год, как мертва. Кто отправитель всех этих сообщений?

Добавлена 20-я серия 7-го сезона (28.06.2017, 16:43)
Эврика

Эврика / Eureka (2006-2013)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (99), КП 7.8 votes: (9 590), IMDb 7.9 votes: (56 815)
Поскольку Вторая Мировая Война закончилась уничтожением Хиросимы и Нагасаки, наука и изобретения стали приоритетными во всем мире. Америка чуть не проиграла гонку с атомными бомбами; это не должно повториться.

С помощью Альберта Эйнштейна и других доверенных советников, Президент Гарри С. Труман уполномочил начать заселение удаленной области Тихоокеанского Северо-запада, чтобы сохранить интеллектуальные ценности Америки. Там величайшие умы, вундеркинды, были бы в состоянии жить и работать в благосклонной окружающей среде. Лучшие архитекторы и планировщики были уполномочены построить такое место для этих превосходных гениев, где бы они жили и имели лучшее образование для своих детей, лучшую систему здравоохранения, все для комфортного проживания жизни. Это общество жило бы так же, как все, но с небольшим различием: этот город не обозначен ни на одной карте. О нем никто не знает, кроме Пентагона.

Так появился город Эврика. Но в этом маленьком городе все совсем не так, как в других маленьких городах. Большинство «квантовых прыжков» в науке и технике в течение 50 лет было произведено именно элитными исследователями из Эврики. К сожалению, научные исследования всегда непредсказуемы, и годы экспериментов привели к некоторым побочным явлениям.

От невостребованной любви до профессиональной ревности, от склонности до депрессии, проблемы горожан Эвреки увеличиваются с каждым днем. Но с уникальными талантами населения и безграничными ресурсами, эти провинциальные проблемы могут стать большими проблемами. Именно там, где человеческая непрочность и супернаука сталкиваются, Эврика, начинается…

Добавлена 13-я серия 5-го сезона (25.10.2019, 12:05)
ГОРЯЧАЯ 20-КА