Фильмов: 47507Расширенный поиск
Natassia Malthe
Наташа Мальте
[ Актриса ]
Дата рождения 1974-01-19
Возраст 50
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Последний павший

Последний павший / Last Man Down (2021)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (37), КП 5.0 votes: (12 830), IMDb 3.5 votes: (13 810)
После того, как цивилизация погибает от смертельной пандемии, а его жена убита. Джон Вуд - солдат спецназа - отказывается от своего долга и становится отшельником в северной глуши. Годы спустя на его пороге появляется раненая женщина. Мария Джонсон-сбежавшая лабораторная крыса, и ее преследователи считают, что ее кровь-ключ к всемирному лечению. Хотя Джон не решается вмешиваться, все сомнения отбрасываются, когда он обнаруживает, что преследователь Марии-не кто иной, как коммандер Стоун, человек, убивший его жену несколько лет назад.
Альфа

Альфа / Alpha (2018)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (766), КП 6.8 votes: (100 868), IMDb 6.6 votes: (65 502)
20 000 лет назад Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось загнать добычу или нет. Молодой охотник из племени, которое по уровню жизни и культуры было одним из самых развитых на планете, оказывается один на один с враждебным миром, полным смертельных опасностей. Ему предстоит взглянуть в лицо своим страхам и найти дорогу домой. И, возможно, от исхода его путешествия зависит судьба всего человечества.
Загнанный

Загнанный / Battle of the Drones (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (104), КП 5.8 votes: (14 431), IMDb 4.9 votes: (3 502)
Смесь "Неудержимых" и Команды «А» превращается в безудержный боевик про группу опытных наёмников, которых предаёт правительство США. Оказавшись в засаде, они вынуждены отбиваться от целой армии людей-киборгов.
Алчность

Алчность / Avarice (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), КП 4.4 votes: (127), IMDb 3.9 votes: (176)
В процессе выкапывания могилы для трупа в пустыне, группа гангстеров натыкается на Ящик Пандоры под песком. Они открывают этот старинный таинственный ящик из дерева, который оказывается полным бриллиантов. Они делят их между собой и вскоре один за другим умирают. Таким образом, коробка передается из рук в руки, от персонажа к персонажу, и каждый из них находит что-то другое в этом ящике. И чем дольше они держат этот ящик у себя, тем ближе к ним подбирается смерть.
Забытое

Забытое / 4Got10 (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (30), КП 4.1 votes: (283), IMDb 4.1 votes: (1 764)
Брайан Барнс просыпается в пустыне. Он ранен и без памяти, и не понимает, почему его окружают восемь трупов, фургон с четырьмя миллионами наличными и еще один фургон с кокаином. Брайана преследует не только пресловутый наркобарон Дэнни Перес, который отчаянно хочет вернуть обратно свои деньги, но и агент Рукер, а также коррумпированный шериф Олсон, который не остановится ни перед чем, чтобы заполучить деньги. Чем больше Брайан вспоминает о прошлом, тем меньше он хочет знать о том, кто он на самом деле.
Один в темноте 2

Один в темноте 2 / Alone in the Dark II (2008)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (63), КП 1.8 votes: (1 746), IMDb 2.6 votes: (5 197)
Вторая часть леденящей кровь киноленты. Главный герой – исследователь паранормальных явлений Эдвард Карнби, на этот раз имеющей дело с восставшей жрицей тьмы! Три хранителя пытаются спасти доверенный им мистический кинжал и скрываются от преследований ведьмы в общественном туалете. Едва они успевают спрятать кинжал и уничтожить его сердцевину, жрица настигает и беспощадно убивает их. Свидетелем всего этого невольно становится наркоторговец, просидевший все действие в одной из кабин. Он решает забрать загадочный артефакт себе, но после первого же прикосновения с ним случаются странные и жуткие вещи.
Волки–оборотни

Волки–оборотни / Skinwalkers (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (156), КП 4.1 votes: (3 051), IMDb 4.5 votes: (13 701)
Рейчел вместе с 12-летним сыном Тимоти живет в большой семье погибшего мужа. Но, ни молодая женщина, ни мальчик даже не догадываются, что все их родственники, как и все жители маленького городка — оборотни. Только «тихие», мечтающие вернуть себе человеческий облик.

Они с рождения берегут Тимоти, ибо согласно древнему пророчеству, мальчик-полукровка в свой 13-й день рождения, может помочь им. Но враждующий клан оборотней не хочет терять свою силу и расставаться с привычным образом жизни. Чтобы сохранить свои правила и законы, им нужно избавиться от мальчика. Тимоти грозит серьезная опасность, ведь его день рождения не за горами…
Королевство викингов

Королевство викингов / Vikingdom (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (290), КП 3.9 votes: (1 030), IMDb 3.3 votes: (3 538)
Воин, пытающийся забыть жестокость своего прошлого, вынужден вновь взять в руки меч, чтобы сразиться с невообразимой силы божеством.
Дневник карьеристки

Дневник карьеристки / Confessions of a Sociopathic Social Climber (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 5.8 votes: (3 411), IMDb 4.9 votes: (2 435)
Катя Ливингстон — молодая, одинокая и самовлюбленная красотка, считающая себя пупом земли, и сметет любого, кто встанет на ее пути поднятся в высшее общество Сан-Франциско. Она работает в рекламном агентстве и считается лучшим работником. Однажды она не получает «ключ счастье» (приглашение на вечеринку где собирается все светское общество Сан-Франциско). Ради этого приглашения она готова на отчаянные шаги…
Лэйк Плэсид: Озеро страха

Лэйк Плэсид: Озеро страха / Lake Placid (1999)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (58), КП 6.0 votes: (5 825), IMDb 5.7 votes: (50 916)
Лэйк Плэсид, тихое озеро, скрытое в девственных заповедных лесах Америки, завораживает своей древней красотой. Но эти спокойные воды окутывает ужасающая тайна, грозящая гибелью тем, кто захочет раскрыть ее.

На темном дне в предвкушении следующей жертвы затаилось гигантское чудовище, которому не место ни в этом времени, ни в этом озере. Несчастного, нарушившего невидимую границу, ожидает верная смерть.

Фатальная неизбежность леденит кровь и парализует разум, заставляя расставаться с надеждой на спасение. Какую цену придется заплатить, чтобы узнать тайну Озера Страха?

ГОРЯЧАЯ 20-КА