Фильмов: 47528Расширенный поиск
Anne Wheeler
Энн Вилер
[ Режиссёр, Продюсер, Сценарист, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Рождество в кругу близких

Рождество в кругу близких / Friends & Family Christmas (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (22), IMDb 6.3 votes: (1 072)
Подавленная рождественской суетой и неожиданным приходом родителей, фотограф Дэни обращается за помощью к адвокату Амелии. Замаскировать свои отношения — это идеальное решение, пока не начинают развиваться настоящие чувства.
Свадьба мечты

Свадьба мечты / Wedding of a Lifetime (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), IMDb 6.3 votes: (648)
Молодые люди, которые недавно расстались, случайно становятся участниками телешоу, где главный приз — свадьба мечты. Чем больше этапов состязания они проходят, тем ярче зажигаются их чувства вновь.
Сорвать свадьбу

Сорвать свадьбу / Stop the Wedding (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (16), КП 6.2 votes: (122), IMDb 6.4 votes: (772)
Всюду сующие свой нос парень и девушка, намеревающиеся сорвать свадьбу на благо жениха и невесты, в конце концов влюбляются друг в друга.
Отдел Ромео

Отдел Ромео / The Romeo Section (2015-2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (21), IMDb 6.3 votes: (613)
Профессор Вольфганг Макги преподает в университете Ванкувера. Но эта работа – лишь прикрытие для реальной деятельности Макги. Он, бывший спецагент разведки, руководит особым шпионским отделом под названием «Ромео». У агентов Ромео специфичные задания. Их вербуют, чтобы они соблазняли ради секретов. Ложь, коррупция и убийства – всё это в сериале «Отдел Ромео».

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (12.01.2017, 18:58)
Когда зовёт сердце

Когда зовёт сердце / When Calls the Heart (2014-2023)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (35), КП 7.1 votes: (818), IMDb 7.9 votes: (13 608)
Главная героиня – Элизабет Тэтчер, молодая учительница, только что окончившая институт. Переехав из шумного и кипящего жизнью мегаполиса, девушка сталкивается с совершенно иным миром – тихим, спокойным, даже несколько сероватым. Непривычные люди – прямолинейные и грубоватые, тяжкие будни, сеют в девушке сомнения по поводу принятого ею решения. Однако, сильная Элизабет намеренна доказать себе и родным, что она способна справиться с трудностями и покорить провинцию. В этом ей немало поможет случайно найденный дневник ее покойной тетушки, которая в свое время столкнулась с точно такими же проблемами, но смогла одержать победу и даже обрести настоящую любовь.

Добавлена 2-я серия 11-го сезона (23.04.2024, 15:48)
Игрок, девушка и стрелок

Игрок, девушка и стрелок / The Gambler, the Girl and the Gunslinger (2009)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), КП 5.9 votes: (30), IMDb 4.8 votes: (206)
В одном маленьком городке на диком западе появляется, откуда ни возьмись, хитрый картёжник и удивительно меткий стрелок по имени Ши Маккол. Не успел он объявиться в этом городке, как уже выигрывает в покер половину огромного ранчо у местного богача, которое ему теперь придётся как-то делить с крутым ковбоем известным на всю округу, как БиДжей Стокер. Они тут же начинают соперничать и соревноваться абсолютно во всем и везде, где бы им ни представилась такая возможность, да ещё и оба ухаживают за красавицей Лиз Калхун. Но когда на городок нападает шайка бандитов, Ши и БиДжей, как два самых ловких ковбоя в городе, вынуждены объединиться и позабыть о всяческих разногласиях во имя спасения мирных жителей.
Танцующие деревья

Танцующие деревья / Dancing Trees (2009)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), КП 5.6 votes: (45), IMDb 4.8 votes: (117)
Марта Руни – девушка, издавна страдающая серьёзной болезнью – аутизмом. Она всю жизнь проживает вместе со своей матерью Жозефиной. Однажды на глазах у главной героини фильма убивают самое дорогое в её жизни – маму. Марте удаётся скрыться, но забыть события того страшного дня так и не удаётся. Её без конца мучают ночные кошмары, в которых один и тот же сюжет того страшного дня повторяется снова и снова. Девушка доведена до отчаяния, а тут, вдобавок ко всему, за ней открывают охоту убийцы её матери. Будучи единственным свидетелем преступления, она составляет значительную угрозу для этих подонков.
Девушки и бомбы

Девушки и бомбы / Bomb Girls (2012-2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), КП 7.2 votes: (185), IMDb 7.9 votes: (2 696)
Сериал рассказывает о компании девушек, работающих в 40-е на заводе по производству бомб и снарядов.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (16.10.2015, 21:19)
Нокаут

Нокаут / Knockout (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (18), КП 5.6 votes: (706), IMDb 5.0 votes: (2 286)
Дэн Барнс — бывший боксёр, который ушёл с ринга после многочисленных поединков. Теперь он работает в школе уборщиком и пытается помочь новому студенту Мэтью Миллеру, над которым все насмехаются. Мэтью делает всё возможное, чтобы стать таким, как Дэн…
Конец игры / Эндшпиль / Шах и мат

Конец игры / Эндшпиль / Шах и мат / Endgame (2011-2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (7), КП 7.0 votes: (2 012), IMDb 7.6 votes: (3 315)
Русские в отеле — это легкие деньги, много уборки и бесконечное количество потраченных нервов? А если они не собираются уезжать? Отель Хаксли приобрёл такого «проблемного» постояльца — великого шахматиста Аркадия Балагана. О чём они думали, когда регистрировали его — с такой фамилией надо было сразу ждать проблем. Аркадий ходит в халате даже в бар, пьет водку из горла и гений (это неоспоримо, но не отражено на его банковском счёте). Платить за люкс ему нечем, но съезжать он тоже не собирается. Или не может? Стоит ему только подойти к стеклянным дверям, как пространство начинает сужаться, наполняться белым светом, сердце бьется как бешеное, во рту металлический привкус. Наряду с обычным девиантным поведением Аркадий к тому же награжден агорафобией, заработанной им в тот момент, когда он стал свидетелем убийства его невесты. Что делать в такой ситуации? Конечно, расследовать преступления. Может быть, это в конечном итоге поможет шахматисту сыграть сложную партию, найти убийц любимой и выйти наконец на свежий воздух.
ГОРЯЧАЯ 20-КА