Фильмов: 47359Расширенный поиск
Veena Sood
Вина Суд
[ Актриса, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Угловой офис

Угловой офис / Corner Office (2022)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (81), КП 6.4 votes: (873), IMDb 6.0 votes: (3 299)
Усердный и педантичный мужчина по имени Орсон устраивается на работу в крупную компанию. Он пытается привыкнуть к новым коллегам и окружающей обстановке. Однажды во время перерыва Орсон обнаруживает в коридоре рядом с туалетом дверь, ведущую в кабинет с шикарным дизайном и мебелью, и начинает частенько проводить там время. Правда, коллеги и его начальник в один голос утверждают, что никакого кабинета в той зоне нет и никогда не было.
Свадебный сезон

Свадебный сезон / Wedding Season (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (15), КП 6.4 votes: (289), IMDb 6.3 votes: (9 225)
Родители настаивают, чтобы Аша и Рави нашли себе супругов. Девушка и юноша все лето притворяются парой, но вопреки их плану постепенно между ними возникают чувства.
В постели с опасностью

В постели с опасностью / Sleeping with Danger (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (32), IMDb 6.3 votes: (218)
Грейс Таннер - бортпроводница, которая мечтает о счастливой жизни рядом с любимым человеком. Но она никак не может найти достойного мужчину. Однажды ее мечта все-таки осуществилась. Грейс познакомилась с очаровательным Полом Картером, который покорил ее с первого взгляда. Героиня просто не смогла устоять перед воспитанным и прекрасно образованным мужчиной. Она с головой окунулась в романтические отношения и была уверена, что счастье совсем близко. Вот только ее вновь ожидало полное разочарование.
Прибор

Прибор / The Package (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (24), КП 5.3 votes: (242), IMDb 5.5 votes: (6 221)
Четверо друзей наслаждаются отдыхом на свежем воздухе. Но неприятный инцидент заставляет компанию броситься на перегонки со временем в сторону цивилизации. Все для того, чтобы спасти самое главное в жизни любого парня.
Дар чудес

Дар чудес / A Gift of Miracles (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (33), IMDb 6.1 votes: (746)
Молодая атеистка, кандидат наук, доверяющая исключительно своим пяти чувствам, находит послание от своей покойной матери. Эта находка приводит ее к пониманию, что в мире есть нечто, не поддающееся изучению и объяснению.
Содержанки

Содержанки / Sugarbabies (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (27), КП 5.7 votes: (103), IMDb 5.0 votes: (633)
Кэти, молодая честолюбивая девушка из небогатой семьи, поступает в колледж, чтобы осуществить свою мечту - стать дизайнером по интерьеру. Однако вскоре понимает, что учеба в колледже -недешевое занятие. Денег катастрофически не хватает. И тогда её новая подруга советует Кэти найти богатого покровителя. Покровитель нашелся, финансовые проблемы решил, но появились другие...
Оцепенелый

Оцепенелый / Numb (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (74), КП 5.6 votes: (1 058), IMDb 5.5 votes: (3 144)
Пара с бедственным финансовым положением находит координаты GPS, которые должны привести их к украденному золоту, и, чтобы пересечь труднопроходимую снежную глушь и вернуть монеты, им приходится связаться с таинственными автостопщиками.
Сквозь тернии

Сквозь тернии / If There Be Thorns (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (15), КП 5.4 votes: (666), IMDb 5.6 votes: (2 378)
Кэтрин и Кристофер Доллангенджеры живут счастливой семейной жизнью с двумя сыновьями, которые не подозревают о тайне отношений родителей. Когда таинственная женщина переезжает в соседний дом, после чего сближается с младшим сыном, у него начинается странное поведение к родителям. Когда Кристофер обнаруживает таинственную соседку, в которой признает свою мать, все давно скрытые тайны семьи раскрываются в трагической кульминации.
Фальшивка

Фальшивка / Possession (2008)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 6.6 votes: (3 365), IMDb 5.4 votes: (8 087)
После страшной автомобильной аварии муж Джессики и его брат оказываются в коме. Но когда через какое-то время брат выходит из комы, он считает, что он и есть муж Джессики.
Конец игры / Эндшпиль / Шах и мат

Конец игры / Эндшпиль / Шах и мат / Endgame (2011-2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (7), КП 7.0 votes: (2 012), IMDb 7.6 votes: (3 315)
Русские в отеле — это легкие деньги, много уборки и бесконечное количество потраченных нервов? А если они не собираются уезжать? Отель Хаксли приобрёл такого «проблемного» постояльца — великого шахматиста Аркадия Балагана. О чём они думали, когда регистрировали его — с такой фамилией надо было сразу ждать проблем. Аркадий ходит в халате даже в бар, пьет водку из горла и гений (это неоспоримо, но не отражено на его банковском счёте). Платить за люкс ему нечем, но съезжать он тоже не собирается. Или не может? Стоит ему только подойти к стеклянным дверям, как пространство начинает сужаться, наполняться белым светом, сердце бьется как бешеное, во рту металлический привкус. Наряду с обычным девиантным поведением Аркадий к тому же награжден агорафобией, заработанной им в тот момент, когда он стал свидетелем убийства его невесты. Что делать в такой ситуации? Конечно, расследовать преступления. Может быть, это в конечном итоге поможет шахматисту сыграть сложную партию, найти убийц любимой и выйти наконец на свежий воздух.
ГОРЯЧАЯ 20-КА