Фильмов: 47497Расширенный поиск
Steve Richards
Стив Ричардс
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Телохранитель на фрилансе

Телохранитель на фрилансе / Freelance (2023)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (223), КП 6.7 votes: (256 901), IMDb 5.5 votes: (12 936)
Во время выполнения боевого задания в Пальдонии отряд американского спецназа попадает в засаду. Несколько бойцов погибает, а Мейсон Петтитс получает серьёзную травму спины, из-за чего он вынужден покинуть службу и стать юристом. Теперь у него есть жена и дочь-школьница, мирная жизнь его тяготит, и он частенько вспоминает былые армейские деньки. Однажды его бывший командир, который открыл свою частную военную компанию, уговаривает Мейсона выполнить несложное задание и неплохо при этом заработать. Необходимо стать телохранителем журналистки Клэр Уэллингтон, которая отправляется в Пальдонию, чтобы взять интервью у местного диктатора. Но «непыльная работёнка» превращается в зону боевых действий, когда Мейсон и Клэр оказываются в эпицентре государственного переворота.
Все только начинается

Все только начинается / Just Getting Started (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (57), КП 5.3 votes: (4 448), IMDb 4.5 votes: (6 113)
Дюк, некогда блистательный адвокат крупных преступных группировок, находясь под программой по защите свидетелей, зажигает на роскошной вилле Капри, устраивая безбашенные праздники жизни для своих гостей и превращая будни в яркий Jazz. Однажды под Рождество на виллу приезжает брутальный экс-агент ФБР Лео и переворачивает все вверх дном. Но, как оказалось, все только начинается: вслед за Лео на виллу подтягиваются парни из мафии, имеющие старый зуб на Дюка и Лео. Вечеринка будет жаркой!
Тринадцатый этаж

Тринадцатый этаж / Botched (2006)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (31), КП 5.6 votes: (2 712), IMDb 5.6 votes: (6 599)
Профессиональный вор по имени Ритчи проваливает своё последнее задание во Франции, где ему не удаётся похитить бриллианты (точнее, удаётся, но потом он их глупо теряет). Его босс даёт ему шанс исправиться, для чего молодому человеку предстоит отправиться в холодную Россию, в Москву, где он должен будет пробраться в здание небоскрёба и похитить в пентхаусе драгоценный крест. В помощь к Ритчи даются два русских брата-братка (толстяк и худой).

Они пробираются в здание, заходят в лифт и методом манипуляций с его электронной начинкой поднимаются на самый верх, где после короткой перестрелки добывают искомую вещь и забираются в лифт, чтобы покинуть здание. Но охрана получает информацию о нападении и переправляет лифт прямиком на 13-й этаж, закрытый для общего пользования. В связи с этим трое бандитов оказываются на пустующем этаже вместе с несколькими невольными заложниками и обитающим там маньяком, который возомнил себя потомком Ивана Грозного…
Возвращение в дом ночных призраков

Возвращение в дом ночных призраков / Return to House on Haunted Hill (2007)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (55), КП 4.8 votes: (1 205), IMDb 4.6 votes: (8 518)
Фотограф Эриел отправляется на поиски загадочной статуэтки в заброшенную психбольницу. Но прибыв на место, девушка понимает, что она не единственная, кто ищет фигурку «Бафомет». К заброшенному зданию приехало ещё несколько людей. Когда все заходят в здание, двери закрываются, и охотники за сокровищами оказываются в ловушке. Вскоре они узнают правила игры, по которым им придётся играть. Объявляется гонка на выживание, а единственный выживший получит джек-пот – миллион долларов. Эриел понимает, что ей нужно во что бы то не стало нужно найти магическую статуэтку, пока не наступила её очередь умереть.
Бронежилет

Бронежилет / Body Armour (2007)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (28), КП 5.2 votes: (742), IMDb 4.0 votes: (859)
Карьера и жизнь одного профессионального телохранителя пошла под откос. Чтобы как-то наладить жизнь и оставить все неприятности в прошлом, он соглашается на сомнительное дело и нанимается частным охранником к одной важной персоне. Сложность оказывается в том, что эта персона является наёмным убийцей, за которым начата охота…
Подземелье драконов 3: Книга заклинаний

Подземелье драконов 3: Книга заклинаний / Dungeons & Dragons: The Book of Vile Darkness (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (43), КП 4.2 votes: (952), IMDb 4.5 votes: (1 982)
2000 лет назад могучий колдун Нагрул, вселявший в людские сердца страх и отчаяние, перед лицом смерти продал свою душу Демону, чтобы его полный ненависти дух выжил, когда его тело умрет. В мучительном ритуале, верные слуги сделали из кожи мага страницы, из раздробленных костей сделали обложку, а его мертвой кровью написали Книгу Заклинаний. Любой прочитавший ее, либо терял разум, либо, ослепленный темными знаниями, вставал на сторону Зла. Стремительно растущая армия тьмы покоряла все новые и новые территории, следуя наставлениям своего хозяина, сея хаос и разрушения.

На борьбу со Злом встал Орден Рыцарей Нового Солнца. Чистота их сердец была так велика, что Пела — бог света, даровал им могучие амулеты, с помощью которых воинам удалось разбить огромную армию врага. Но верные служители Нагрула успели спрятать книгу. И никто из ордена не мог найти ее. Постепенно поиски прекратились. Воцарившейся мир быстро стер в памяти людей темные времена. Но слуги Нагрула только ждали подходящего момента…
Тайник / Хранилище

Тайник / Хранилище / Stash House (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 5.6 votes: (1 971), IMDb 4.7 votes: (2 886)
Молодая пара Дэвид и Эмма Нэш переезжают в недавно приобретённый дом. Однако, радость от новоселья продолжается недолго, а желание супругов видеть в доме воплощение своих мечтаний и уютную обитель совсем скоро сменяется настоящим кошмаром.

Дэвид и Эмма случайно обнаруживают в одной из стен своего жилища огромный тайник с наркотиками. Если бы они знали, что столь неожиданное открытие было лишь началом леденящих кровь событий, — как только перепуганные молодые люди попытались сообщить о своей находке в полицию, к ним пожаловал «милый сосед» Эндрю Спектор с ружьём наперевес. Уж он-то в курсе тёмного прошлого этого домика, который, как оказалось, некогда был обителью крупнейшего наркоторговца. И теперь за содержимое его тайника насмерть борются бывшие подельники, мафиози и прочие головорезы…
Глаза дракона

Глаза дракона / Dragon Eyes (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (29), КП 4.8 votes: (1 279), IMDb 4.5 votes: (5 241)
Новый Орлеан, наши дни. Как и любой другой процветающий мегаполис мира, — это город контрастов, где есть и блеск, и грязь, встречаются роскошные дворцы и нищенские трущобы, где есть место великим возможностям и невероятным шансам самореализации, а вместе с тем — рискованным случайностям и проблематичным ситуациям.

Однако, существуют куда более острые проблемы в виде деятельности организованной преступности и гангстерских группировок, которые интенсивно наращивают свою массу и влияние, повсюду распространяя оружие и наркотики. Страшнее же этого может быть только коррумпированность представителей закона и продажность органов власти.

Но даже там, где всё куплено и схвачено, найдутся смельчаки, у которых есть в планах сломать систему и выкорчевать всю гниль устоявшегося порядка вещей. И вот однажды, устав от творящегося беззакония и беспорядка, обычный человек, но бдительный гражданин, бросает вызов «элите» нечистых на руку полицейских и погрязших в коррупции служителей закона, матёрым гангстерам и всесильным заправилам криминального мира. Как оказалось, вступить в неравный бой — лишь капля в море по сравнению с тем, чему суждено случиться дальше…
ГОРЯЧАЯ 20-КА