Фильмов: 47528Расширенный поиск
John Wesley Shipp
Джон Уэсли Шипп
[ Актёр ]
Дата рождения 1956-01-22
Возраст 68
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Расследования Руби Херринг: Последний вздох

Расследования Руби Херринг: Последний вздох / Ruby Herring Mysteries: Her Last Breath (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (16), IMDb 6.8 votes: (372)
Руби Херринг и детектив Джейк Киллиан расследуют подозрительную автомобильную аварию со смертельным исходом. Когда они раскрывают дело, Руби находит новые доказательства, которые ставят под сомнение их первое заключение.
Сектор

Сектор / The Sector (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (70), IMDb 2.9 votes: (176)
Мрачный мир… Процветает преступность, ведь в это тяжелое для человечества время бандитов тяжело поставить «на место». Охотник за головами берет задание найти и спасти девушку и ее отца, важную личность в этом полуразрушенном мире.
Золотые туфельки

Золотые туфельки / Golden Shoes (2015)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (19), IMDb 4.0 votes: (161)
Сказка для всей семьи, в которой на долю маленького мальчика выпадает не меньше испытаний, чем самой Золушке. Когда отец числится среди пропавших без вести на войне, а мать находится в критическом состоянии в больнице, единственное, что остается маленькому Кристиану, это бороться за свою мечту играть в молодежной футбольной лиге. Он верит, что его успех поможет родителям, и они снова заживут как прежде. Но для этого парню предстоит пройти через обман, издевательства и преодолеть одиночество. Благо, добрые феи и волшебники до сих пор существуют и продолжают награждать за терпение волшебными туфельками.
Бесконечная история 2: Новая глава

Бесконечная история 2: Новая глава / The Neverending Story II: The Next Chapter (1990)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (21), КП 6.1 votes: (2 667), IMDb 5.2 votes: (23 664)
В этой картине Бастиан должен будет спасти страну Фантазию от злой колдуньи и обрести ту храбрость, которой ему так не хватает в реальной жизни.

В невероятных приключениях к нашему герою снова присоединятся старые друзья — мальчик-воин Атрю, Белый Дракон Счастья и Камнекус. Также Вас ждёт встреча с новыми персонажами: птицей Нимбли, Камнекусом-младшим, робогигантами и драконом Смергом. Добро пожаловать в сказочный мир!
ГОРЯЧАЯ 20-КА