Фильмов: 47497Расширенный поиск
Jean Sorel
Жан Сорель
[ Актёр ]
Дата рождения 1934-09-25
Возраст 89
Сортировать по:
Не показывать:
Дневная красавица

Дневная красавица / Belle de jour (1967)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (21), КП 7.5 votes: (9 331), IMDb 7.7 votes: (39 864)
Верная жена и добропорядочная хозяйка Северина Серизи однажды решается на невероятный и совершенно аморальный эксперимент. Устав от собственной непогрешимости, она тайно поступает на работу в публичный дом некой мадам Анаис.

Но так как по вечерам и по ночам Северина продолжает играть свою привычную роль буржуазной кошечки, в борделе она получает имя «Дневная красавица».

Как любая проститутка она исполняет все желания своих клиентов. А затем возвращается к домашнему очагу.

Таким образом, Северина начинает вести двойную жизнь. И никто из ее близких даже не догадывается о том, как Северина проводит свои дни.
Ворчун

Ворчун / Il burbero (1986)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (26), КП 7.8 votes: (4 413), IMDb 6.3 votes: (504)
Он — адвокат, который летит из Нью-Йорка во Флоренцию, разочарованный временной неудачей в делах, но преисполненный надежд на успешное окончание очередной тяжбы. Она — официантка кафе, итальянка по отцовской линии, летит по тому же маршруту, откликнувшись на телефонный звонок мужа. Пикантность ситуации была в том, что адвокат имел два билета на самолет, хотя летел один, а официантка не имела ни одного, ибо не заказывала проезд заранее. Адвокат дал слабинку и уступил лишний билет. Так он и дал себя втянуть в интригу стоимостью 15 миллиардов…
ГОРЯЧАЯ 20-КА