Фильмов: 47359Расширенный поиск
Robert Bernstein
Роберт Бернштейн
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Великий беглец

Великий беглец / The Great Escaper (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (23), КП 6.5 votes: (201), IMDb 7.0 votes: (2 104)
Великобритания, 2014 год. 89-летний ветеран Второй мировой войны Бернард Джордан сбегает из дома престарелых и отправляется во Францию, чтобы почтить память павших боевых товарищей в 70-летнюю годовщину высадки в Нормандии.
Хэмпстед

Хэмпстед / Hampstead (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (16), КП 6.3 votes: (483), IMDb 6.1 votes: (6 824)
Борясь против несправедливости, обычная американская вдова находит любовь в совершенно неожиданном месте. Ей предстоит понять, на что она способна и подвергнуть проверке свою силу воли, ведь, чтобы добиться желаемого результата, нужно сделать всё возможное и даже немного больше.
Лондонские каникулы

Лондонские каникулы / A Royal Night Out (2015)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (48), КП 6.8 votes: (12 230), IMDb 6.5 votes: (4 068)
Во время Дня Победы в Европе в 1945 году принцессе Маргарет и ее сестре Элизабет разрешают покинуть пределы Букингемского дворца на ночь, там они сталкиваются с романтическими приключениями и опасностью…
Флеминг: человек, который хотел стать Бондом

Флеминг: человек, который хотел стать Бондом / Fleming (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (72), КП 7.0 votes: (2 320), IMDb 7.2 votes: (5 207)
Новый четырехсерийный остросюжетный сериал «Флеминг: человек, который хотел стать Бондом» — это правдивый взгляд на мужчину, которому мы обязаны созданием легендарного агента 007. Мало кто знает, но жизнь одного из самых успешных романистов в истории, Иэна Флеминга, была столь же захватывающей и насыщенной событиями, как и жизнь героя его произведений — Джеймса Бонда.

Эта история начинается в 1938 году, в Лондоне, в разгар предвоенного кризиса. Несмотря на витающее в воздухе напряжение, это было время шумных джаз-клубов, элегантной одежды и шикарных автомобилей. Поэтому сериал получился очень стильным по форме. А содержанием стала история будущего писателя, который только-только завербовался в разведку и принимал участие в самых опасных операциях, организованных против нацистов. В основу драмы были положены письма жены Флеминга, его собственные истории, а также книга его персонального биографа Джона Пирсона.

Спродюсировал новый сериал Дуглас Рэй, известный по таким проектам, как «Джейн Остин» и «Стать Джоном Ленноном». В режиссерском кресле «Флеминга» обосновался Мэт Уайткросс, лауреат премии Британской киноакадемии за документальную военную драму «Дорога на Гуантанамо». Над сценарием работали Дон Макферсон («Мстители», 1998) и Джон Браунлоу («Сильвия»).

Титульную роль исполняет Доминик Купер («Мамма Мия!», «Двойник дьявола»), главная женская партия досталась Ларе Пюльве. Актриса, которую мы знаем по роли Ирен Адлер из сериала «Шерлок» (Sherlock), снова примерит образ роковой красотки — баронессы Энн О'Нилл. Поклонники британских телешоу также будут рады увидеть в этой биографической драме других хороших актеров, уже засветившихся в тех или иных проектах телеканалов BBC и Sky.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.02.2014, 10:28)
Диана: История любви

Диана: История любви / Diana (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (205), КП 6.6 votes: (18 341), IMDb 5.5 votes: (16 785)
Принцесса Диана — самая популярная женщина своего времени, еще при жизни названная «принцессой людских сердец». Она покорила сердца миллионов, ей признавались в любви все — от принца Англии до могущественных миллиардеров… Но кого любила она сама?

Через несколько лет после расставания с принцем Чарльзом леди Диана почти забывает о личной жизни и посвящает себя общественной деятельности. Ее график заполнен до предела, встречи и мероприятия идут нескончаемой чередой, пока, посещая одну из лондонских больниц, она случайно знакомится с 36-летним кардиохирургом. Так начинается роман, ставший по свидетельству многих друзей Дианы «любовью всей ее жизни». Официальные аудиенции в Кенсингтонском дворце и тайные свидания в ночных клубах, радость коротких встреч и боль расставаний, желание всегда быть вместе и стремление избежать огласки…
Шарлотта Грей

Шарлотта Грей / Charlotte Gray (2001)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (34), КП 7.1 votes: (2 111), IMDb 6.4 votes: (8 958)
Случайная встреча с офицером английской разведки заставляет прелестную блондинку Шарлотту стать тайным агентом. А внезапная страсть к английскому летчику, исчезнувшему после ночи любви, ведет ее в оккупированную Францию.

Теперь ее, шатенку Доминик, ждут встреча с нервным и верным Жюльеном, активистом движения Сопротивления, и неженские испытания. Ее будут шантажировать, пугать смертью, спасать и любить.
Дикость

Дикость / Wilderness (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (128), КП 6.2 votes: (5 272), IMDb 6.1 votes: (10 094)
Заключенные тюрьмы Young Offenders'Institution по праву считаются одними из самых опасных преступников, которых нельзя перевоспитать и допустить к жизни в обществе. Будучи закоренелыми и опытными преступниками, их никто и ничего не могло испугать или устрашить… До тех пор, пока они не встретились лицом к лицу с нечеловеческой дикостью.

На необитаемом острове, куда их забрасывают, в мире непроходимых лесов, смертельно опасных рек и крутых берегов, они становятся жертвами некоего охотника, который готов преподать им кровавый урок. Группа понимает, что вдали от цивилизации им не от кого ждать помощи. Безжалостный хищник и его свирепая свора собак постоянно дают о себе знать.

Смогут ли герои объединиться перед лицом смертельной опасности и вместе дать отпор?
Ловушка для невесты

Ловушка для невесты / The Decoy Bride (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 6.0 votes: (5 126), IMDb 6.1 votes: (11 945)
Фильм рассказывает об актрисе-суперзвезде Ларе, которая хочет выйти замуж за своего привлекательного британского бойфренда Джеймса и считает, что сонный шотландский островок Хегг является единственным местом в мире, где их не найдут папарацци. Но папарацци их находят и, чтобы сбить их со следа, Лара решает найти подсадную невесту, на роль которой по ее мнению идеально подойдет местная девушка Кэти. Но когда Кэти и Джеймс встречаются «летят искры».

Девственники, берегитесь!

Девственники, берегитесь! / Love Bite (2012)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (35), КП 4.2 votes: (2 253), IMDb 4.5 votes: (1 616)
Сюжет картины развернется вокруг 4 друзей, обнаруживших, что в их городке поселился оборотень. Когда чудовище начинает нападать на местных девственниц, четыре неудачника решают, что пришло время спасать оставшихся в живых девушек. Однако выбирают для этого не самый героический способ…

Стать Джоном Ленноном

Стать Джоном Ленноном / Nowhere Boy (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (17), КП 7.5 votes: (23 363), IMDb 7.1 votes: (38 386)
Художественный биографический фильм о Джоне Ленноне. Фильм повествует о детстве и юности Джона — от рождения и до конца 50-х годов, когда был сформирован первый музыкальный коллектив с его участием — группа «The Quarrymen». Особым лейтмотивом будут показаны отношения Джона с матерью.

ГОРЯЧАЯ 20-КА