Фильмов: 47547Расширенный поиск
Michael Neilson
Майк Нилсон
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тест на привлекательность

Тест на привлекательность / The Attraction Test (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), IMDb 6.3 votes: (362)
Профессор колледжа проводит научное исследование на тему любви. Обрушившийся прямо перед публикацией шквал критики вынуждает её испытать на себе собственную разработку. Сможет ли она пройти тест вместе с главным скептиком?
Каникулы в Диккенсе

Каникулы в Диккенсе / A Dickens of a Holiday! (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), IMDb 7.5 votes: (803)
Молодой режиссёр Кэсси планирует организацию столетия ежегодного фестиваля в викторианском стиле в своём родном городе. Чтобы успешно поставить пьесу "Рождественская песнь", девушка приглашает бывшего одноклассника Джейка, ставшего кинозвездой, сыграть главную роль в её постановке.
Изображая Купидона

Изображая Купидона / Playing Cupid (2021)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (13), IMDb 6.6 votes: (492)
Одинокая учительница средней школы Остина встречается с разведенным отцом своей ученицы после того, как его дочь - одна из её учениц, выбирает в качестве школьного проекта необычный бизнес.
Любовь в шоколаде

Любовь в шоколаде / Love is a Piece of Cake (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), IMDb 6.2 votes: (196)
Джесси Дейл всем сердцем любит свою небольшую пекарню и не хочет в ней ничего менять. Но когда появляется угроза того, что здание, в котором находится пекарня, может купить новый владелец, Джесси приходится пойти на всё, чтобы спасти своё любимое место. К тому же, в это же время она пытается строить отношения с замечательным парнем, братом своей клиентки.
Сокровища ацтеков

Сокровища ацтеков / The Lost Treasure of the Grand Canyon (2008)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (30), КП 4.2 votes: (766), IMDb 3.6 votes: (1 633)
Команда археологов под руководством доктора Джордана совершает удивительное открытие: в пещерах Гранд-Каньона находится древний, никому неизвестный город, полный тайн и сокровищ. Но не зря местные индейцы считают эту землю проклятой.

Город охраняют не только жестокие воины ацтеков, но и крылатое чудовище. Вместо сокровищ археологи находят смерть. Не дождавшись возвращения отца, Сьюзен Джордан решает отправиться на его поиски…
Глобальный кризис

Глобальный кризис / Global Meltdown (2017)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (24), IMDb 3.1 votes: (225)
Вертолетный пилот и ученый-эколог начинают поиск выживших в убежище после катастрофы.
Незнакомец с моими детьми

Незнакомец с моими детьми / A Stranger with My Kids (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (18), IMDb 5.6 votes: (182)
Молодая мама Карен решает вернутся к основной работе. Теперь она нуждается в услугах приходящей няни, чтобы два ее сына были под присмотром. После небольшого собеседования с кандидатами на эту должность, главная героиня делает выбор в пользу Алекса. Этот молодой человек смог быстро поладить с детьми, умеет готовить, и кажется именно тем, на кого можно положиться в трудную минуту. Но Грегу, бойфренду Карен, этот набор качеств кажется уж очень идеальным, и он решает заглянуть в прошлое Алекса.
Черные птицы

Черные птицы / Black Fly (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (21), IMDb 5.8 votes: (216)
Давид желает провести с возлюбленной самый лучший в мире медовый месяц, после чего девушка отправится в криокамеру. Он строит домик их мечты, в котором оставшиеся дни пролетят незаметно. Анна погружается в сон, а Давид остается ждать. Дни идут за днями, надежда в сердце мужчины постепенно тает. А время и соленый морской ветер уже ласкают седые виски героя, ожидающего возвращение избранницы.
Смертельное наследство

Смертельное наследство / In Her Mother's Footsteps (2006)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (64), КП 6.0 votes: (218), IMDb 5.7 votes: (385)
У Кейт Нолан есть все, о чем только можно мечтать: заботливый молодой муж, милая дочь и успешная карьера. После смерти отца ей достаётся огромное наследство: викторианский особняк и 11 миллионов долларов. Счастливая семья переезжает в новый дом, не зная, что это начало настоящего кошмара. Кейт обнаруживает у себя дар ясновидения, который, через жестокие видения и встречи с призраками, помогает ей раскрыть тайну гибели своей матери.
Обманутая судьба

Обманутая судьба / Cheating Fate / Time and Again (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (6), IMDb 5.6 votes: (199)
Энн — молодая любящая жена и мать. Когда в автокатастрофе погибают ее муж и дочь, Энн переезжает в имение своей бабушки, чтобы отвлечься от тяжелых мыслей. Случайно найденная на чердаке дома старая музыкальная шкатулка полностью перевернет ее жизнь. Какая же сила скрыта в этой безобидной вещичке?..

ГОРЯЧАЯ 20-КА