Фильмов: 47528Расширенный поиск
Дмитрий Фикс
Дата рождения 1962-04-17
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Помилование

Помилование (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (88), КП 6.0 votes: (3 470), IMDb 4.7 votes: (39)
Лето 1942 года. Под Сталинградом начинается жесточайшее сражение, исход которого решит судьбу всего мира… Ещё не нюхавший пороха двадцатилетний сержант Любомир Зух отлучился из своей части в прифронтовой зоне, чтобы проститься с любимой девушкой.​ Всего три часа его не было в части!​ Но по законам военного времени он дезертир. И наказание за это одно — расстрел.​ ​Приговор слишком суров, и это понимают все. Остановится ли маховик военной машины, будет ли приказ о помиловании?
Свингеры

Свингеры (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (113), КП 6.4 votes: (82 238), IMDb 4.5 votes: (157)
Перед Новым годом всем хочется немного любви. Успешный бизнесмен Игорь ищет острых ощущений, а его девушка, сногсшибательная топ-модель, хочет, чтобы их отношения, наконец, вышли на новый уровень. В то же время в совершенно обычной семье Ирина жаждет снова разжечь страсть в своем муже. Вместе их всех случайно сводит приложение для обмена партнерами, и теперь предновогодняя ночь грозит стать по-настоящему незабываемой для всех… Исход эксперимента непредсказуем, ведь в это время возможно любое чудо, и даже на балкон скромного студента, живущего по соседству, может свалиться девушка его мечты.
Маруся фореva!

Маруся фореva! (2020)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (33), КП 6.5 votes: (3 787), IMDb 5.6 votes: (9)
Жизнь двадцатичетырехлетнего Индейца рушится в одночасье, когда он узнает, что является отцом пятилетней девочки Маруси. Индеец не готов расстаться с успешной карьерой, холостяцкими встречами с друзьями и взять на себя заботу о маленьком ребенке, но со временем искренняя любовь дочери меняет Индейца. Едва не лишившись права воспитывать дочь, он находит способ оставить Марусю и стать настоящей семьей.
Спасите Колю!

Спасите Колю! (2021)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (182), КП 5.4 votes: (34 422), IMDb 5.0 votes: (100)
У студентки Маши Матушкиной все в жизни могло быть прекрасно, если бы не одна большая проблема: вырастивший её в одиночку отец командует военкоматом. Из-за этого ни один парень возле Маши надолго не задерживается — один за другим они уезжают проходить армейскую службу по призыву в самые дальние уголки России. И хотя Маша искренне любит своего упрямого папу, окончательное столкновение характеров неизбежно. И так получается, что случится эта эпическая битва в день юбилея уважаемого военкома.
Новая жизнь Маши Соленовой

Новая жизнь Маши Соленовой (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12)
42-летняя Мария Соленова — образцовая домохозяйка, заботливая мать двоих детей, любящая жена. Окружающие привыкли обращаться к ней за советом и помощью, ведь Маша отзывчивая и добрая, никогда не откажет.

Но у всех случаются черные полосы. Такой день настал и для семейства Соленовых. Дениса, мужа Маши, увольняют из компании, в которой он проработал много лет. Она понимает, что ей пора встать во главе семьи и пойти работать вместо мужа. Поначалу ничего не выходит: везде ищут «молодых и перспективных».

Все решает случай: получив новый паспорт, Маша обнаруживает ошибку в дате рождения — теперь ей тридцать два. Новый паспорт помогает наконец устроиться на работу, только теперь Маше придется врать и на работе, и дома…

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.02.2021, 12:40)
Тень звезды

Тень звезды (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (32), КП 5.2 votes: (4 329), IMDb 5.3 votes: (39)
Популярный рэпер приезжает на гастроли в Питер. Его обожают и ждут фанаты, он на пике славы, он уверен в себе. Вместе со звездой приезжают его менеджер, музыканты и девушка.

Неожиданно на музыканта совершается покушение. Ему чудом удаётся избежать смерти, но его менеджер решает нанять охранника. Складывается так, что охранником оказывается… девушка. Она — профессионал своего дела, но в брутальном мире рэпа женщине приходится сложно. Телохранитель разбирается в запутанных отношениях звезды и понимает, что каждый из окружения рэпера мог бы желать его смерти. В решающий момент «бодигард» спасает ему жизнь. Однако, она узнала слишком много, и музыканту приходит время спасать своего телохранителя.
Знакомство

Знакомство (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (20), КП 6.2 votes: (183)
Коля — молодой эгоист, который уже год как бросил работу, чтобы «найти себя», но вместо реального поиска он погружен в виртуальное общение в социальных сетях. Единственный человек, с которым Коля реально, а не виртуально общается и которому доверяет — его старший брат — художник, любимчик отца и любимец женщин. Но в одно ничем не примечательное утро Коля находит брата мёртвым. Полиция считает, что это самоубийство. Отец, находящийся с Колей не в лучших отношениях, уверен, что сына убили.

Несмотря на сложные отношения с отцом и оторванность от реального мира, Коля решает начать собственное расследование и во чтобы то ни стало найти истинного убийцу брата.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (13.06.2018, 20:55)
Трасса смерти

Трасса смерти (2016-2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (63), КП 6.6 votes: (4 660), IMDb 6.4 votes: (25)
На трассе федерального значения банда дорожных убийц вершит террор. Преступники разбрасывают по асфальту шипы из гвоздей, останавливая машины, расстреливают автомобилистов и таинственным образом исчезают. Журналисты называют их «Банда GTA» по аналогии с известной компьютерной игрой. Дело поручают следователям Звонарёву (Андрей Мерзликин) из ОВД и Мельникову (Сергей Маковецкий) из СК по раскрытию особо тяжких преступлений. Их методы разные, но цель одна – установить личность преступников и предотвратить новые трагедии.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (21.04.2017, 17:38)
Любовь и море / Вредные советы

Любовь и море / Вредные советы (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), КП 4.8 votes: (104)
История о том, как женщина, следуя советам подруги, пытается вернуть мужа в лоно семьи. Однако ситуация на личном фронте героини только ухудшается. И лишь искренность и теплота способны восстановить отношения между супругами.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.09.2016, 14:11)
Братья

Братья (2012-2024)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), КП 7.0 votes: (303), IMDb 3.6 votes: (14)
Герои сериала — братья Старостины, сыновья застреленного в Ростове-на-Дону легендарного милиционера, полковника Старостина. Старший, Костя — опер убойного отдела в МУРе. Младший, Никита, связался с бандитами и управляет ночным клубом, принадлежащим вору в законе. Костя — один из самых толковых сотрудников своего отдела, но из-за криминальных связей младшего брата постоянно находится под пристальным внимание службы безопасности. Несмотря ни на что, Костю и Никиту связывает братская любовь и общее стремление узнать правду о гибели своего отца.

Сериал «Братья» — это не только криминальные расследования и бандитские разборки, но и полная трагических перипетий жизнь семьи братьев Старостиных.

Добавлены 1-16 серии из 16 (06.07.2016, 12:21)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА