Фильмов: 47507Расширенный поиск
Stanley M. Brooks
Стэнли М. Брукс
[ Продюсер, Режиссёр, Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Грим Слипер

Грим Слипер / The Grim Sleeper (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (17), КП 4.2 votes: (62), IMDb 5.4 votes: (343)
Исследуя несколько десятков убийств, совершенных в Лос-Анджелесе в 80-е годы, журналист Кристина Пелисек приходит к выводу, что это дело рук одного и того же серийного убийцы. Когда она готовит статью, предрекающую ее звездный час и повышение по службе, обнаруживается что этот маньяк начал убивать вновь спустя 14 лет. Пути Кристины пересекаются с полицией, журналистка ведет параллельное расследование, общаясь с семьями жертв. Фильм основан на реальных событиях.
Лучший подарок на Рождество

Лучший подарок на Рождество / The Ultimate Christmas Present (2000)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 6.0 votes: (178), IMDb 6.0 votes: (1 153)
Элли — веселая девчонка из Южной Калифорнии, готовая пойти на все, чтобы не ходить в школу, особенно накануне Рождества. Элли украла у Санты машину, которая может управлять погодой. Чтобы отменить занятия в школе, она решила завалить Южную Калифорнии снегом.

Но все пошло не так, когда аппаратом завладел мерзкий комментатор погоды, который решил использовать ее для своих грязных целей. И теперь только Элли и Санта могут спасти Рождество.
Школьный проект

Школьный проект / Perfect Sisters (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (33), КП 5.8 votes: (914), IMDb 5.5 votes: (7 020)
В центре повествования находятся две сестры из Канады, которые устали от алкоголизма матери и грязных намеков ее очередного ухажера. Девочки решили убить мать.
Хроники Лиззи Борден

Хроники Лиззи Борден / The Lizzie Borden Chronicles (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (41), КП 6.5 votes: (948), IMDb 6.9 votes: (4 409)
Художественный сериал «The Lizzie Borden Chronicles» является продолжением основанного на реально имевших место событиях мини-сериала «Lizzie Borden Took an Ax» того же канала Lifetime. Лиззи Борден – личность печально примечательная в криминальной истории Америки. Лиззи Борден действительно существовала. В 1892-м (ей тогда было 32), были зверски убиты топором её родной отец и мачеха. В преступлении и была обвинена женщина. Доказательств того, что именно Лиззи совершила двойное убийство, было предостаточно. Казалось бы, перспектива электрического стула прорисовывалась более чем явственно, но её оправдали. Борден спокойно дожила до 1927 года. По сюжету сериала после судебного процесса Лиззи возвращается в родной город, и тут среди её близких начинается просто сенокос смертей. Доказать, что в этом виновата Борден, берётся детектив Чарли Сириньо.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (21.03.2016, 09:42)
Рождество в Коннектикуте

Рождество в Коннектикуте / Christmas in Connecticut (1992)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (17), КП 5.8 votes: (432), IMDb 4.7 votes: (1 039)
Главная героиня фильма - Элизабет Блэйн - знаменитая ведущая Нью-Йоркского телешоу о кулинарии. Также она уже издала несколько поваренных книг. Но Элизабет начинает замечать, что рейтинги её передач падают и ее популярность теряется. Выход из этой ситуации находит ее продюсер. Для этого они приглашают Джефферсона Джонса на рождественский ужин. Парень является местным героем, ведь он спас из снежной бури мальчика, который потерялся. А сейчас его места простой семейный праздничный вечер. Для этого Элизабет и ее команда снимают дом, притворяются родственниками и приглашают к себе героя-лесника. Но в итоге вся фальшь всплывает наружу и оказывается, что главная героиня даже не умеет готовить. Но самое главное, когда Элизабет и Джонс видят друг друга, то между ними сразу возникают чувства.
Дневник карьеристки

Дневник карьеристки / Confessions of a Sociopathic Social Climber (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 5.8 votes: (3 411), IMDb 4.9 votes: (2 435)
Катя Ливингстон — молодая, одинокая и самовлюбленная красотка, считающая себя пупом земли, и сметет любого, кто встанет на ее пути поднятся в высшее общество Сан-Франциско. Она работает в рекламном агентстве и считается лучшим работником. Однажды она не получает «ключ счастье» (приглашение на вечеринку где собирается все светское общество Сан-Франциско). Ради этого приглашения она готова на отчаянные шаги…
Прерванный путь

Прерванный путь / Broken Trail (2006)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (57), КП 6.8 votes: (456), IMDb 7.7 votes: (6 661)
Америка, 1898 год. Ковбои Принт Риттер и его племянник Том Харт — партнёры. Они перегоняют табун лошадей через страну, и неожиданно для себя, становятся защитой и опорой для 5 китайских девушек, которых собирались продать в бордель. Ковбои стараются заботиться о девушках, чтобы те смогли начать достойную новую жизнь, но по их следам уже гонятся шайка бандитов, имеющих собственные планы на девушек…
Дымовая завеса

Дымовая завеса / Smoke Screen (2010)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (6), КП 6.0 votes: (104), IMDb 5.1 votes: (580)
Журналистка расследует загадочное убийство полицейского, после того как проснувшись однажды утром, обнаруживает его рядом с собой в постели мертвым.
Беглый огонь

Беглый огонь / Rapid Fire (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 4.8 votes: (30), IMDb 5.2 votes: (344)
Фильм основан на реальных событиях, произошедших в городе Норко штате Калифорния. Четверо бандитов готовят ограбление банка. Назначен день, час, все детали продуманы до мельчайших подробностей. Но во время операции банковский служащий успевает нажать кнопку сигнала тревоги. Уходя от погони патрульных машин, преступники открывают огонь по полицейским и окружающим. Эта перестрелка окажется одной из самых долгих и жестоких в истории правоохранительных органов Америки…
ГОРЯЧАЯ 20-КА