Фильмов: 47359Расширенный поиск
Emy Aneke
Эми Анеке
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Рокеры

Рокеры / Strange Frequency (2001)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), КП 7.4 votes: (225), IMDb 6.6 votes: (112)
Сериал ужасов, сюжеты которого так или иначе связаны с жизнью рок-музыкантов и их фанатов. Состоит из трёх частей, которые, не тем не менее не нумеруются по порядку. Каждая серия состоит из нескольких эпизодов, иногда комедийных, иногда драматических. В съёмках сериала приняли участие несколько известных рокеров, а ведущим во второй и третьей частях выступил участник группы «The Who» Роджер Долтри.
Злость

Злость / Vice (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 4.8 votes: (265), IMDb 4.9 votes: (942)
В центре событий находится группа полицейских, которая успешно провела операцию, захватила наркоторговцев вместе с их товаром. Однако после этого начинают происходить невероятные события. Некто начинает выслеживать полицейских, принимавших участие, одного за другим и убивать. Вскоре выясняется, что главная причина заключается в том, что пропала некоторая часть героина, при этом довольно крупная. Ни много, ни мало, а 40 килограммов чистого героина является достаточно веской причиной, чтобы похищать и пытать полицейских. Но кто действительно в этом повинен? Подозреваются абсолютно все. Каждый смотрит друг на друга с подозрением. И совершенно не имеет значения, кто ты - преступник или полицейский?
Беглый огонь

Беглый огонь / Rapid Fire (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 4.8 votes: (30), IMDb 5.2 votes: (344)
Фильм основан на реальных событиях, произошедших в городе Норко штате Калифорния. Четверо бандитов готовят ограбление банка. Назначен день, час, все детали продуманы до мельчайших подробностей. Но во время операции банковский служащий успевает нажать кнопку сигнала тревоги. Уходя от погони патрульных машин, преступники открывают огонь по полицейским и окружающим. Эта перестрелка окажется одной из самых долгих и жестоких в истории правоохранительных органов Америки…
ГОРЯЧАЯ 20-КА