Фильмов: 47507Расширенный поиск
Fax Bahr
Факс Бар
[ Сценарист, Продюсер, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Несносный дед

Несносный дед / Jackass Presents: Bad Grandpa (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (370), КП 6.2 votes: (52 335), IMDb 6.5 votes: (89 172)
86-летний старикан по имени Ирвинг Зисман путешествует по Америке с необычным компаньоном — восьмилетним «внуком» Билли.

По дороге заводной дедушка знакомит впечатлительного Билли с людьми, местами и ситуациями, которые вряд ли укладываются в рамки привычных представлений о воспитании. Парочка столкнется со стриптизерами, разъяренными участниками помпезного детского конкурса красоты и их не менее злыми мамашами, скорбящими посетителями панихиды, завсегдатаями бара для байкеров и другими ничего не подозревающими гражданами США.
Зятек

Зятек / Son in Law (1993)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (19), КП 7.3 votes: (2 550), IMDb 5.8 votes: (21 639)
Худший кошмар всякой тещи? Определенно, ее зять. Но даже в страшном сне мадам Уоррен не предполагала, насколько худо все обернется, пока впервые не увидела жениха своей дочери Ребекки.

Существо, прибывшее в дом Уорнеров на День Благодарения и представленное дочкой, как ее жених Кроул, мгновенно произвело на потенциальных родичей неизгладимое впечатление. Средоточие дурных манер, дикости, бестактности и полной непредсказуемости — Кроул продемонстрировал все эти лучшие черты своего характера в первые же минуты своего визита. А ведь это только начало! И невозможно представить, какой номер выкинет товарищ зять в следующую секунду!
Разыскиваются в Малибу

Разыскиваются в Малибу / Malibu's Most Wanted (2003)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (4), КП 5.7 votes: (748), IMDb 5.1 votes: (16 594)
Не стоит ненавидеть его за то, кем он является. Или кем он не является. Все, чем хочет заниматься Брэд — или Би-рэд — разъезжать со своими дружками по Малибу и вести себя, как самый крутой черный рэппер в округе.

Но все вокруг знают, что паренек, лихо читающий рэп, родом из респектабельного квартала Малибу. И отец Брэда, Билл Глакман, кандидат в губернаторы, серьезно боится, что увлечение Би-рэда «черной» культурой может разнести в пух и прах его предвыборную кампанию.
ГОРЯЧАЯ 20-КА