Фильмов: 47507Расширенный поиск
Sami Gayle
Сами Гэйл
[ Актриса ]
Дата рождения 1996-01-22
Возраст 28
Сортировать по:
Не показывать:
Банка конфет

Банка конфет / Candy Jar (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 6.1 votes: (603), IMDb 5.8 votes: (4 060)
Старшеклассница-интроверт из семьи обыкновенных рабочих люто ненавидит богатенького ученика из своей школы, однако вынуждена с ним объединиться для участия в чемпионате штата среди школ.
Ной

Ной / Noah (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (1 385), КП 6.6 votes: (152 379), IMDb 5.8 votes: (264 383)
В сюжет фильма заложена история о библейском Ноевом Ковчеге. Главный герой и его семья живут по религиозным устоям, в то время, как остальной мир медленно утопает в грехе и насилии. Дабы искоренить зло, по Божьему замыслу вода должна покрыть всю поверхность земли. Для возрождения он оставляет «каждой твари по паре» и помещает их на ковчег, который спасёт вид от вымирания. Этот замысел Ной видит в своём сне и незамедлительно берётся за возведение пристанища для всего живого. Возложенная на него миссия подразумевает большую ответственность за исполнение. Справится ли главный герой в весьма ограниченные сроки?
Академия вампиров

Академия вампиров / Vampire Academy (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (446), КП 5.8 votes: (98 639), IMDb 5.4 votes: (56 504)
В Соединённых Штатах, в самом центре Монтаны находится настоящая академия вампиров, где те обучаются непростому искусству волшебства. И мало кому известно, что в мире идут ужасные и кровавые войны между вампирами: расе стригоев противостоит раса мороев. Причём, первые являются настоящими преступниками даже по мнению кровососущих, ведь те нарушили границы законов, и ничуть не гнушаются убийством. Даже стены волшебной Академии не являются действительно надёжной защитой от тёмных сил. Юная и прекрасная принцесса мороев Лисса вместе со своей подругой, которая также является её стражем, по имени Роза, однажды вдруг оказываются в самом эпицентре этих разрушительных событий…
Конгресс

Конгресс / The Congress (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (31), КП 6.7 votes: (6 129), IMDb 6.4 votes: (19 745)
Главная героиня – Робин Райт – позволяет одной киностудии использовать изображение своего лица без своего непосредственного участия. То есть она соглашается на некое электронное сканирование, после чего образ актрисы сохраняют, а дальше могут использовать в любом кино, при этом участие или согласие самой Робин не требуется. Спустя 20 лет актриса приезжает в отель, где должен открываться конгресс. Именно здесь и происходят те самые странные события, когда герои начинают варьировать между реальностью и вымыслами в попытке сохранить свою неповторимость и индивидуальность. Как оказалось, когда Робин соглашалась на заключения договора, она и понятия не имела, к чему это все может прийти…
Голубая кровь

Голубая кровь / Blue Bloods (2010-2023)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (70), КП 7.1 votes: (2 561), IMDb 7.7 votes: (47 479)
Френк Рейган — глава полиции Нью-Йорка и патриарх семейства Рейганов, которым он управляет столь же дипломатично, как управляет полицией, даже когда имеет дело с политикой, что досаждала его чрезмерно смелому отцу, Генри, когда тот был главой полиции. Источником гордости и беспокойства Френка является его старший сын, Дэнни, опытный детектив, семейный человек и ветеран войны в Ираке, который иногда прибегает к сомнительным методам для раскрытия дел.

Единственная женщина в семье, Эрин, работает помощником прокурора Нью-Йорка, мать-одиночка, которая служит компасом закона для братьев и отца. Джейми — младший из Рейганов, недавно закончил юридический Гарварда и считается «золотым ребенком» семьи. Но он решил следовать семейной традиции, и отказался от работы в престижной юридической фирме, чтобы стать копом. Его решение вроде как поддерживает его девушка, красавица Сидни, начинающий адвокат. Жизнь Джейми внезапно берет крутой поворот, когда ему предлагают участвовать во внутреннем расследовании, о котором не знает даже его отец, и которое может повлиять на всю семью.

Добавлена 6-я серия 14-го сезона (13.04.2024, 18:20)
Медальон

Медальон / Stolen (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (84), КП 5.9 votes: (33 472), IMDb 5.5 votes: (46 398)
Неизвестные похищают дочь бывшего вора в законе, решившего завязать с темным прошлым. Похитители сообщают, что держат девочку-подростка в багажнике такси. У отца есть всего несколько часов, чтобы отыскать киднепперов и спасти ребенка.
Учитель на замену

Учитель на замену / Detachment (2011)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (83), КП 7.8 votes: (119 979), IMDb 7.7 votes: (96 428)
У Генри Барта настоящий талант ладить с учениками. Чтобы избежать каких-либо эмоциональных привязанностей к подопечным, он решил нигде не задерживаться на длительное время. Когда он прибывает на новое место в государственную школу, где учителя абсолютно безразличны к судьбе учеников, то быстро становится образцом для подражания и самым популярным педагогом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА