Фильмов: 47497Расширенный поиск
Павел Гельман
[ Сценарист, Актёр ]
Дата рождения 1967-02-17
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Золото Лагина

Золото Лагина (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (31), КП 6.9 votes: (2 002)
Конец 70-х. Министерское начальство недовольно председателем золотодобывающей артели «Северная» Лагиным: он не делится с ними деньгами, но при этом платит большие зарплаты рабочим. Чиновники пытаются дискредитировать его в глазах общественности, обвиняют в воровстве и антисоветчине. Лагин начинает бороться с чиновничьим произволом и ищет защиту в Кремле. Он попадает в поле зрения КГБ, после чего чекисты пытаются втянуть его в политические игры против министра МВД.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (15.04.2021, 18:50)
Пляж. Жаркий сезон

Пляж. Жаркий сезон (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24)
Сериал рассказывает о приключениях директора пляжа Сергея Парамонова и его закадычного друга, начальника местного РОВД Андрея Гошко. Приятели патрулируют морское побережье и охраняют покой отдыхающих. В новом сезоне Андрей Гошко берётся наладить работу в местном отделении полиции, которое погрязло в коррупции и скандалах. Да и его другу Сергею Парамонову предстоит борьба с местными казнокрадами, проститутками и подпольными игорными заведениями, которые в сезон отпусков пытаются получить сверхприбыль на отдыхающих.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (12.07.2018, 12:27)
Бобры

Бобры (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25)
Действие происходит в небольшом поселке Ольховка. Сюда, к продавщице Тамаре, приезжает Владимир Суворов, военный пенсионер, отдавший 25 лет службе в ВВС. Вначале она недоумевает, зачем он приехал, ведь курортные романы должны там и заканчиваться, а он сутки гнал машину из Москвы, это что, разведка боем? Но потом сознается, что она тоже забыть его не может. Она решает, что им надо некоторое время пожить вместе, посмотреть друг на друга, а потом принять решение, как дальше быть. А то, что у нее мужик незнакомый дома ночует, неважно, ведь к ней в поселке особое отношение, она из семьи мэра.

В Ольховке свой мир. Правит всем семейство Бобров, это фамилия такая. У всех жителей есть работа, лучшие в области врачи, преступности практически нет. Тут все тихо, по-семейному, каждую субботу люди приходят в клуб, смотрят кино. По соседству с Тамарой живет писатель Кругликов. Он со своими гонорарами мог бы жить в Европе, но выбрал Ольховку. По его словам, здесь настоящая Россия, которую городские интеллигенты не знают и боятся. На первый взгляд полная идиллия, живи и радуйся. Но приживется ли здесь Суворов или нет, решать будет не он, и не Тамара, а мэр, Николай Бобер, ведь, здесь его территория, его законы. Сможет ли Суворов, привыкший всю жизнь выполнять приказы, жить по уставу, по которому живет вся Ольховка…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (24.06.2018, 12:09)
Карина Красная

Карина Красная (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (26), КП 6.2 votes: (173)
Первая любовь «комсомолки и красавицы» Карины оказывается несчастливой. Ее парень Миша, виновный в гибели пешехода, позволяет Карине взять вину на себя и рвёт с ней отношения. Неожиданно Карина получает предложение о замужестве от приятеля ее отца – влиятельного и зрелого мужчины, хозяина часовой мастерской. Разочаровавшись в своих иллюзиях, девушка выходит замуж за человека, которому есть что скрывать…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (10.09.2016, 18:48)
Месть

Месть (2011)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 7.0 votes: (1 744)
Двое друзей — Родион Сидорский и Филипп Кудасов, пытаясь заработать, попали в водоворот криминальных страстей, в котором их жизням — грош цена. Но им удалось благополучно выпутаться из серьезной передряги и даже спасти жизнь девушке Наталье. Тогда у друзей возникла идея открыть свой бизнес.

Талантливые, молодые, амбициозные Родион и Филипп бросились в бой за успех и капитал, думая, что всегда смогут друг другу доверять, но партнеры по делу оказались конкурентами в чувствах. Родион и Наталья влюбились друг в друга, а Филипп стал третьим лишним. Сначала никто не подозревал, что его обида и зависть развяжут настоящую войну, а предательство разобьет три жизни и заставит героев пройти через множество испытаний. Кого-то ждет тюрьма и банкротство, а кого-то — власть и иллюзорное счастье. Но в один день все снова изменится: зависть, однажды заставившая предать, чувство мести, которое двигало ими долгое время, не могут привести ни к чему, кроме трагедии…

Добавлены 1-16 серии из 16 (06.07.2016, 13:41)
Братья

Братья (2012-2024)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), КП 7.0 votes: (303), IMDb 3.6 votes: (14)
Герои сериала — братья Старостины, сыновья застреленного в Ростове-на-Дону легендарного милиционера, полковника Старостина. Старший, Костя — опер убойного отдела в МУРе. Младший, Никита, связался с бандитами и управляет ночным клубом, принадлежащим вору в законе. Костя — один из самых толковых сотрудников своего отдела, но из-за криминальных связей младшего брата постоянно находится под пристальным внимание службы безопасности. Несмотря ни на что, Костю и Никиту связывает братская любовь и общее стремление узнать правду о гибели своего отца.

Сериал «Братья» — это не только криминальные расследования и бандитские разборки, но и полная трагических перипетий жизнь семьи братьев Старостиных.

Добавлены 1-16 серии из 16 (06.07.2016, 12:21)
Плата по счетчику

Плата по счетчику (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), КП 5.8 votes: (130)
День у таксиста Павла Красавченко определенно не задался: жена Вера сообщает, что подает на развод, а утренний клиент, по прозвищу Шуша, оказывается матерым бандитом. Несколько месяцев назад Шуша вместе с подельником Костей Шампуром ограбил инкассаторов, и теперь намерен распорядиться украденными бриллиантами. Однако у Шампура свои планы на незаконную добычу, поэтому он решает избавиться от подельника. Не дождавшись своего горе-клиента, Павел отправляется узнать, что с ним, и обнаруживает его мертвым в квартире. Таксист вызывает полицию и дает необходимые показания, а позже обнаруживает чемодан с бриллиантами в багажнике своей машины. Затем бандиты похитили его дочь, и вернуть ее можно только доставив им чемодан. Однако за превышение скорости, таксиста останавливают инспекторы ДПС и, обнаружив драгоценные камни, решают оставить их себе, а водителя убить в лесу. Павлу удается сбежать от них, но ему предстоит еще спасти дочь. Удастся ли обычному таксисту претворить свой план в жизнь и разорвать цепь скверных обстоятельств, внезапно опутавших его?

Добавлены 1-4 серии (25.03.2015, 00:22)
Спасти или уничтожить

Спасти или уничтожить (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (138), КП 5.7 votes: (3 368)
Рассказывает о событиях 1941 года, когда группа разведчиков должна была спасти из плена старшего сына Сталина, Якова Джугашвили.
Человек ниоткуда

Человек ниоткуда (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (37), КП 6.2 votes: (157)
Агент полицейской разведки Сергей Кутепов внедряется в преступную наркогруппировку, возглавляемую бывшим руководителем отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Потаповым. Кроме сбора доказательств преступлений Потапова и его окружения, Сергей преследует еще одну цель — он хочет найти в криминальной среде исполнителя и заказчика убийства своей жены Марины.

Добавлена 16-я серия из 16-ти (10.09.2013, 22:45)
Человек ниоткуда

Человек ниоткуда (2010)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (31), КП 6.2 votes: (518), IMDb 6.1 votes: (25)
Капитан отдела внедрения МВД Сергей Кутепов возвращается домой в Москву после выполнения опасного задания. Вернувшись, он узнает, что его жена Марина изменяет ему. И это — не единственная проблема, которая свалилась на Кутепова. При попытке внедрения в банду наркоторговца Кесаря погибает друг Кутепова, офицер отдела внедрения Тихонов. Начальство Кутепова подозревает, что Тихонова выдал банде кто-то из своих. Кутепову поручают внедриться в банду Кесаря и найти «крота»

ГОРЯЧАЯ 20-КА