Фильмов: 47507Расширенный поиск
Алексей Комашко
[ Актёр ]
Дата рождения 1981-04-29
Возраст 42
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Между нами глубокое море

Между нами глубокое море (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 6.1 votes: (1 808)
Детский психотерапевт из Москвы Андрей Баталов и его жена Вера приезжают в Турцию, чтобы отметить годовщину семейной жизни. Там они знакомятся с рыбаком и владельцем небольшого отеля и его русской женой Светланой. Их 10-летний сын Эмиль несколько лет назад внезапно перестал говорить, и Светлана верит, что только доктор Баталов способен вылечить мальчика. Андрей вызывается помочь, но Вера нарушает эти планы, не желая делить мужа даже с его врачебным долгом. Обрушившийся на городок сильный шторм трагическим образом переворачивает жизни обеих семей. И тогда Светлана решается на отчаянный поступок: она обманом заманивает Андрея в свой отель и держит там втайне от всех.

Добавлены 1-8 серии из 8 (02.03.2023, 07:55)
Директор по счастью

Директор по счастью (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11)
Детский психолог Лиза вынуждена уйти из детского сада и устроиться на работу в офисе. Её новая должность не совсем обычная — «директор по счастью». И отныне она должна демонстрировать всем пример счастливого человека: дом, семья, работа — всё должно быть безупречно. Но есть одно «но» — муж Лизы, успешный бизнесмен Сергей, ей изменяет. И героине приходится соврать своей новой начальнице Алле, что у неё в жизни всё прекрасно. Решая проблемы коллег, сближаясь с ними, Лиза вдруг осознаёт, насколько она несчастлива сама. Однако помочь самой себе оказывается гораздо сложнее, чем другим. И прежде всего нужно найти силы сказать правду.

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.10.2021, 14:58)
Завод

Завод (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (311), КП 7.2 votes: (90 008), IMDb 6.8 votes: (2 077)
Прямо посреди дня из своего «мерса» похищен местный олигарх Калугин. Неизвестные в балаклавах потребовали за него большой выкуп. Отвезти деньги берётся глава личной охраны бизнесмена по кличке Туман. Его вооружённые до зубов «спецы» приезжают ночью на завод Калугина, где теперь босса держат в заложниках.

Они пока не знают, что те другие, забаррикадировавшиеся в цехе — это местные рабочие во главе с бывшим спецназовцем по прозвищу Седой. Полгода без зарплаты и предстоящее банкротство завода толкнули их на отчаянный шаг.

Чтобы вытащить своего хозяина, «спецы» не остановятся ни перед чем. Но в отличие от них «работягам» больше нечего терять…
Пустыня

Пустыня (2018)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (54), КП 5.9 votes: (146)
Главному разведывательному управлению становится известно, что полевой командир Масуд планирует масштабный теракт, сравнимый или даже превосходящий атаку 11 сентября. ГРУ внедряет к Масуду подполковника Николая Крылова — сокурсника и близкого друга по Рязанскому училищу ВДВ. Задача Николая, в насколько это возможно «доверительном» разговоре, понять, соответствует ли действительности информация о готовящемся теракте.

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.02.2019, 19:22)
Подъём с глубины

Подъём с глубины (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (26)
Вера Соловьёва приходит в себя после семи лет комы, в которую попала в результате несчастного случая при занятиях дайвингом. Она обнаруживает, что за время её отсутствия всё поменялось: муж женился на другой, её ребёнок считает эту женщину матерью, а сестра мужа стала опасной сумасшедшей. Вере приходится возвращать свою жизнь и выяснять, кто и почему эту жизнь у неё отнял.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.01.2019, 18:40)
Вместе с Верой

Вместе с Верой (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (27)
Уверенная, решительная, успешная Оксана реализована не только в работе. В личной жизни у нее тоже все хорошо. Было. Пока в офисе Оксаны не появилась Вера, озабоченная проблемами своих подопечных из интерната для несовершеннолетних. К тому же по вине Оксаны Вера попала в больницу. Верины проблемы нужно срочно решать — и Оксана берется за дело, засучив рукава. Вывести на чистую воду коррупционеров, найти потерянных детей, справиться с подростковым бунтом — таков план на неделю. Приходится позвать на помощь бывшего мужа, который все еще не может понять, почему он бывший. Так начинается эта история, которая научит Оксану верить, прощать и любить.

Добавлены 1-2 серии из 2 (10.01.2019, 18:55)
Крым

Крым (2017)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (942), КП 2.8 votes: (123 905), IMDb 3.6 votes: (33 479)
История о любви, вере и чести, о силе духа и настоящей дружбе на фоне реальных событий крымской весны 2014 года.

Судьба свела их в Крыму близ древнего города Мангуп-Кале. Это была любовь с первого взгляда… В непростые дни исторических перемен они должны сохранить свою жизнь и любовь.
Пропавший без вести. Второе дыхание

Пропавший без вести. Второе дыхание (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (28)
В центре истории оперативник Александр Букреев, который приходит в себя после комы, ведь за 18 лет жизнь кардинально изменилась. Герой мечтает вернуться в полицию, но пока из-за ограничений врачей сделать этого не может. Букреев, не желая с этим мириться, ищет возможные пути для возврата к оперативной работе. Он начинает помогать в расследованиях своему другу, бывшему стажёру, а ныне майору полиции Анатолию Зубко. Отдав практически ведение всех дел в руки Александра, Зубко готовит почву для возвращения друга в отдел. Помимо работы Букрееву приходится разбираться и с личной жизнью. После гибели невесты, его мечтает вернуть бывшая возлюбленная Маша Тихонова, которая семнадцать лет назад родила ему сына.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (27.05.2017, 07:43)
Пропавший без вести

Пропавший без вести (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (17), КП 6.2 votes: (1 131)
В начале 90-х молодой и перспективный оперативник Александр в погоне за бандитом попадает в автокатастрофу, документов при нем не было, поэтому для всех он… пропал без вести. Неизвестный молодой человек, впавший в кому, провел в госпитале заштатного провинциального города 20 лет. Но наступил день, и Александр пришел в себя. Мир изменился, все вокруг было незнакомо и непонятно.

Единственным человеком, на которого можно было опереться, стала медсестра Галя, которая ухаживала за ним последние несколько лет. Она сделала все, чтобы Александр встал на ноги, и вскоре он готов был ехать в Москву — туда, где остались его родители, лучший друг Сергей, любимая девушка Маша. Он мечтал вернуть свою прошлую жизнь, но сделать это оказалось совсем непросто, ведь прошло слишком много времени. Пока он искал одно свое прошлое, другое нашло его само: на «восставшего из мертвых» неожиданно вышли те, встречи с кем он совсем не ждал, и объявили на него настоящую охоту…

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (29.10.2019, 16:56)
Тульский Токарев

Тульский Токарев (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (38), КП 7.6 votes: (1 312), IMDb 7.8 votes: (24)
«Тульский — Токарев» — так звучит полное название пистолета ТТ, ставшего культовым с конца восьмидесятых и в течение почти всех девяностых, излюбленного оружия в годы Великой Криминальной Войны. Эта история началась, когда Петербург еще назывался Ленинградом. Был другой век и совсем другая музыка жизни…

Но Город все равно был Питером, и Васильевский остров так же называли Васькой. Жили тогда на Острове два мальчика — очень не похожие друг на друга. Одного из них звали Артуром Тульским, а второго — Артемом Токаревым. Тульский вырос в воровской среде, Токарев — с отцом, отдавшим большую часть жизни, борьбе с «криминальными элементами».

Но их жизнь развивалась не по заданному сценарию, — Тульский стал оперативником, а Токарев примкнул к рядам боксеров-рэкетеров. Две судьбы, Тульского и Токарева, сложит Васильевский остров в боевое оружие, — против того, кого они называют, Невидимкой, Фантомом, Шахматистом. Он тоже вырос на Васильевском острове — молодой человек «с неподвижными глазами и паутиной в душе». Он совершал убийства и считал, что вершит справедливость. Он мнил себя «чистильщиком острова»…

Добавлены 1-12 серии из 12 (20.04.2016, 21:29)

ГОРЯЧАЯ 20-КА