Фильмов: 47489Расширенный поиск
Sam Spruell
Сэм Спруэлл
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Поселенцы

Поселенцы / The Settlers / Los colonos (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 7.1 votes: (1 282)
События фильма разворачиваются в начале 20 века на южноамериканском архипелаге Огненная Земля. Богатый испанский землевладелец Хосе Менендес нанимает троих мужчин для разграничения его владений — земель, предоставленных государством. Группа состоит из американского наемника Билла, британского военного Александра МакЛеннана и чилийского метиса Сегундо. То, что начинается как обычная экспедиция, очень скоро превращается в жестокое истребление селькнамов — коренного индейского племени Огненной Земли.
Три секунды

Три секунды / The Informer (2019)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (379), КП 6.6 votes: (26 402), IMDb 6.6 votes: (40 387)
Три секунды — время полета пули, выпущенной из снайперской винтовки с расстояния 1 500 метров. Именно столько времени остается, чтобы принять решение информатору Федерального Бюро Расследований, оказавшемуся в смертельной ловушке между мафией, полицией и ФБР. На кону — его семья, свобода, жизнь.
Мир принадлежит тебе

Мир принадлежит тебе / The World Is Yours / Le monde est à toi (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (33), КП 6.0 votes: (2 001), IMDb 6.3 votes: (4 693)
Криминальный талант он унаследовал от гламурной матери, изящно опустошающей лучшие бутики Франции, страстно увлекающейся азартными играми и искусно манипулирующей всеми вокруг, и отца, который не так давно наводил шороху на весь Париж. Но молодой человек мечтает о легальном бизнесе и спокойной жизни на берегу океана с любимой девушкой. Правда, чтобы провернуть последнюю грандиозную аферу, ему все-таки придется обратиться за помощью к маме и папе…
Король вне закона

Король вне закона / Outlaw King (2018)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (432), КП 6.9 votes: (21 601), IMDb 6.9 votes: (80 256)
История Роберта Брюса, одного из величайших шотландских монархов, организатора обороны страны в начальный период войны за независимость против Англии.
Валериан и город тысячи планет

Валериан и город тысячи планет / Valerian and the City of a Thousand Planets (2017)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (1 301), КП 6.9 votes: (477 498), IMDb 6.4 votes: (195 638)
2700 год. Валериан и Лорелин — космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы причудливых поселенцев планеты Альфа, прибывших туда из различных миров со всех уголков галактик.
Блудная дочь

Блудная дочь / Snow White and the Huntsman, What Just Happened (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (32)
Альтернативный монтажный перевод на основе фильмов "Белоснежка и охотник" и "Однажды в Голливуде". Ветхий Завет, Новый Завет, 10 заповедей, Коран… Высшие силы всегда обретали свою силу среди смертных через рукотворную письменность. «Так чем же я хуже?» подумал Сатана и решил создать Сатанинские Хроники. Летопись Преисподней, призванную запечатлеть подвиги Люцифера, сына Божьего, а также его сынов и дочерей на страницах из выдубленных скальпов грешников — грешной кровью грешников. Очередная глава Хроник расскажет о дочери Царя Ада, Лилит, и ее противостоянии с Евой, первой женщиной Людей.
Палач

Палач / The Bastard Executioner (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (159), КП 5.7 votes: (1 200), IMDb 6.2 votes: (9 522)
Рыцарь в армии короля Эдуарда I, сломленный ужасами войны, даёт обет никогда больше не браться за оружие. Но когда насилие и несправедливость находят его снова, он вынужден взять в руки самый кровавый меч из всех: меч палача.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (19.11.2015, 03:49)
Заложница 3

Заложница 3 / Taken 3 (2015)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (784), КП 6.2 votes: (81 393), IMDb 6.0 votes: (202 228)
Брайан Миллс – правительственный агент в отставке. Его безупречная репутация говорила сама за себя пока герою не предъявили обвинение в убийстве, к которому он не имеет никакого отношения. Используя профессиональные навыки, Брайан начинает собственное расследование и поиск настоящего убийцы. За ним ведёт наблюдение опытный инспектор полиции. Следуя за Миллсом буквально по пятам, он пытается установить хронологию и фактические обстоятельства уголовного дела. Сюжет начинает набирать стремительных оборотов. Главному герою необходимо поторопиться в своём расследовании, поскольку ему светит не малый уголовный срок.
Беглянка / «Беглецы» Мартины Коул

Беглянка / «Беглецы» Мартины Коул / The Runaway (2011)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (8), КП 7.5 votes: (482), IMDb 7.4 votes: (940)
В центре событий сериала оказываются совершенно разные, непохожие друг на друга людей. Главными героями являются Кэти и Эмон. Они знакомы с самого детства. Мать Кэти была проституткой, поэтому многие считают, что и Кэти станет такой. Однако девушка сбегает и встречает одного трансвестита, который совершенно не знает ограничений в своих желаниях. Что касается Эмона, то он оказывается втянутым в мир криминала и преступности. Он встречался с дочерью одного влиятельно босса, но однажды, по воле обстоятельств, убил ее. Поэтому он решает сбежать в Нью-Йорк, чтобы спастись от тюрьмы и расправы. В Нью-Йорке он прославится как безжалостный злодей.

Добавлены 1-6 серии 1-го сезона
Легкие деньги / Хорошие люди

Легкие деньги / Хорошие люди / Good People (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (81), КП 5.5 votes: (7 176), IMDb 5.5 votes: (17 228)
Фильм повествует о молодой семье, которая сталкивается со множество типичных для любой семьи проблем. Все, что у них есть, - это маленькая квартира, в которой они пытаются создать уют, и самая обычная работа, на которой они имеют весьма среднюю зарплату. Они не бедствуют, однако им неизвестно, что такое дорогие машины, роскошные отели, шикарная одежда. Им это и не нужно, ведь главное для них – это любовь, чувства и честность. Они могли бы стать прекрасной семье на зависть и в пример окружающим. Однако страшный приговор врачей не дает им чувствовать себя до конца счастливыми. Они никогда не смогут завести ребенка.
Однако они не смыслят своей жизни без детей. Они готовы сделать что угодно, лишь бы справиться с болезнью. Они тратят все деньги, что у них есть, на курсы лечения. Однако никакие лекарства не помогают. Вместе с этим молодая пара все больше и больше залезает в долги, чтобы продолжать лечение.
Это тяжелый для них период. Но еще тяжелее становится, когда умирает хозяин квартиры, которую они снимали. Теперь они должны сделать выбор: забыть о своей честности и продать квартиру, а деньги присвоить себе, или уйти нищими, но не предав свои жизненные принципы.

ГОРЯЧАЯ 20-КА