Фильмов: 47359Расширенный поиск
Hatem Khraiche
Дата рождения 1976
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Орбита 9

Орбита 9 / Órbita 9 (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (274), КП 5.7 votes: (14 788), IMDb 5.9 votes: (6 867)
Космическая станция Орбита 9 держит курс на Селесту, куда она доставит своего единственного астронавта — 20-летнюю Элену — только через 19 лет. Для починки одной из систем жизнеобеспечения на корабль прибывает Алекс — первый человек, которого Элена увидит в своей жизни. Она еще не знает, что она не только часть глобального секретного эксперимента по колонизации космоса, но и необычное живое существо, способное повлиять на будущее человечества.
Возврат

Возврат / The Returned (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (60), КП 5.8 votes: (892), IMDb 5.9 votes: (8 653)
Главная героиня фильма – девушка по имени Кейт. Она работает в одном госпитале и помогает людям, которые были заражены неким вирусом. Этот вирус делает из людей жутких зомби. Те люди, которых удалось спасти, называют себя вернувшимися. Одним из таких людей является Джойсон – муж главной героини. Есть некоторые люди, которые против деятельности группировки, именуемой себя группой возврата. Они совершают несколько нападений. Есть утверждение, что введенное лекарство работает весьма не стабильно. Таким образом, было принято решение, что вернувшихся переведут на некоторое время в специальные лечебные заведения. Кейт решила сбежать вместе со своим мужем, однако она не понимает, что вся опасность поджидает впереди…
Искушение замужней женщины 3

Искушение замужней женщины 3 / Murder 3 (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (21), КП 6.7 votes: (100), IMDb 4.8 votes: (1 669)
Официантка Ниша знакомится с одним из случайных посетителей Викрамом, переживающим сложный период в жизни. Между ними вспыхивает страсть. Для девушки все кажется идеальным: ее любимый работает фотографом в одном из престижных компаний Индии и владеет огромным особняком. Однако вскоре появляются непредвиденные сложности. Полиция расследует таинственное исчезновение бывшей невесты и подруги фотографа, а сама девушка начинает чувствовать, что в доме происходит нечто странное…
Бункер / Тёмная сторона

Бункер / Тёмная сторона / The Hidden Face / La cara oculta (2011)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (129), КП 7.2 votes: (83 176), IMDb 7.3 votes: (44 984)
Официантка Фабиана знакомится с одним из случайных посетителей, переживающим сложный период в жизни. Между ними вспыхивает страсть. Для девушки все кажется идеальным: ее любимый работает дирижером оркестра филармонии в Боготе и владеет огромным особняком. Однако вскоре появляются непредвиденные сложности. Полиция расследует таинственное исчезновения бывшей невесты и подруги дирижера, а сама девушка начинает чувствовать, что в доме происходит нечто странное.
ГОРЯЧАЯ 20-КА