Фильмов: 47502Расширенный поиск
Елена Радевич
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-06-19
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Когда спадет пелена

Когда спадет пелена (2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (46)
Казалось бы, Полине очень повезло в жизни — она живет в свое удовольствие, а все ее прихоти оплачивает состоятельный мужчина, который ее любит. Бизнесмену Тарасову нравится, что рядом с ним красавица, которая производит приятное впечатление на его друзей и партнеров по бизнесу. Но Полине надоело быть просто дорогой игрушкой: до знакомства с Тарасовым она планировала получить образование и заняться бизнесом.

И вот жизнь приготовила Полине крутой поворот: на подаренном Тарасовым внедорожнике она сбила отца двоих детей Влада, который из-за травмы потерял зрение и работу. Чтобы искупить свою вину, Полина представляется соцработником и берет шефство над Владом и его детьми.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.04.2023, 06:22)
Тонкая линия жизни

Тонкая линия жизни (2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13)
Вера Лазарева работает кардиологом в клинике. Однажды к ней на прием приходит пожилой мужчина Василий Андреевич с жалобами на боли в сердце. Измученная домашними неурядицами, Вера выписала ему не тот препарат, который нужен, из-за чего пациент впал в кому. Вера не может признаться во врачебной ошибке, поскольку одна содержит малолетнего сына и пожилую мать. Она берет на себя лечение Василия Андреевича, выбивает ему лучшую палату, покупает дорогие лекарства… В город прилетает сын Василия Андреевича — Максим, и Вера влюбляется в него с первого взгляда. Вскоре она узнает неожиданную правду: Василий Андреевич — отец Веры, который ушел из семьи много лет назад, а Максим — ее брат… Жена Максима, чтобы исключить Веру из наследниц, делает все, чтобы доказать ее вину…

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.02.2023, 11:44)
Кто поймал букет невесты

Кто поймал букет невесты (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12)
Свадьба дочери крупного бизнесмена заканчивается убийством жениха — известного красавца-актера Мирослава. К расследованию подключается владелица детективного агентства Вера Бережная. Помочь ей вызывается фотограф Аня Игнатьева, которая оказалась на свадьбе по заданию журнала. Выясняется, что смерти популярного актера желали слишком многие: его деловой партнёр, режиссер, с которым актер накануне поссорился, и даже отец невесты. А когда буквально на следующий день погибает друг Мирослава, дело приобретает совсем неожиданный оборот… Вере предстоит узнать, кто открыл охоту на представителей «золотой молодежи», и что скрывает светский фотограф Аня.

Добавлены 1-2 серии из 2 (31.05.2021, 16:38)
Бухта Глубокая

Бухта Глубокая (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (18)
Герой Дальневосточного флота, морской офицер в отставке Дмитрий Гаранин возвращается в город своего детства на Баренцевом море, чтобы встретиться с друзьями. Но одного из них – Сергея Лучникова – убивают за несколько часов до встречи. Расследование, которое ведут Гаранин, Самохин, Цветков, приводит их к тайне подлодки, затонувшей более 20 лет назад: на этой лодке находились их отцы – все они погибли. Общее горе и последующие совместные годы учёбы в военно-морском училище в Петербурге накрепко сплотили четырёх ребят. Выясняя обстоятельства гибели друга, Гаранин ежедневно сталкивается с забытыми реалиями и проблемами, которые жители гарнизона, в том числе его друзья, предпочли бы сохранить в тайне.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (22.04.2021, 16:29)
Смотрящая вдаль

Смотрящая вдаль (2019)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (21)
У девушки по имени Анна совсем внезапно обнаруживается дар, позволяющий ей, даже помимо воли, предвидеть свое и чужое будущее. Тут в жизни Ани случается непредвиденное горе и она узнает об аресте своего любимого Саши прямо перед тем, как должно состояться их бракосочетание. Причем его, совершенно честного парня, хотят обвинить в перевозке наркотических веществ. Саше, планирующему хоть как-то доказать собственную непричастность к контрабанде, все-таки удается сбежать. Но теперь Анна обеспокоена еще больше, так как в видениях ей была четко показан гибель Александра, а убийцу она, как назло, разглядеть так и не смогла. Понимая, что время довольно-таки ограничено, Аня решила привлечь к делу своего старого приятеля Алексея, который служит в одном из отделов полиции.

Добавлены 1-12 серии из 12 (12.02.2020, 15:44)
Немедленное реагирование

Немедленное реагирование (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (40), КП 6.3 votes: (1 479)
Капитан полиции Александр Осокин — командир группы Немедленного Реагирования. Прибыв на очередной экстренный вызов, группа оказывается под перекрёстным огнём наркоторговцев. В перестрелке получает тяжёлое ранение- прапорщик Порс, а старший лейтенант Зуев — погибает. Ситуация осложняется тем, что с места происшествия пропала сумка с крупной суммой денег. Осокину удаётся найти пропавшие деньги. Но перед ним встаёт моральный выбор: сдать деньги в полицию или использовать их, чтобы помочь близким.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (07.06.2019, 19:39)
Счастье наполовину

Счастье наполовину (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (27)
После автомобильной аварии, в которой Андрей и Лена Смирновы потеряли сына, Андрей начинает пить, а сама Лена пытается погасить горе утраты, с головой окунувшись в работу врача скорой помощи.

Так, любящие друг друга супруги, не в силах справиться с тяжелой жизненной ситуацией отдаляются друг от друга.

Однажды Лена встречает Виктора, человека, который когда-то был в нее влюблен. А спустя некоторое время Лена узнает, что беременна…
Две жены

Две жены (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 6.2 votes: (12 528)
Настя и Костя Чижовы живут в Рязани, как большинство среднестатистических семей: ипотека, вечная нехватка денег и недовольная теща на кухне, а также смутная вера, что завтра будет лучше, чем вчера. Настя обожает мужа и считает, что вытянула счастливый билет, когда, не будучи красавицей, вышла, за популярного парня с внешностью плейбоя. Настю устраивает то, что есть. Она из тех малотребовательных женщин, согласных на рай в шалаше. А вот Костя занимает в семье две позиции: абсолютного неудачника, который не может продержаться ни на одной работе и живет не по средствам, и любимого мужчины слепо влюбленной жены, не замечающей его недостатков. Единственное, чего самой Насте не хватает для полноты счастья, так это детей, но увы, из-за проблем по женской части, она их иметь не может. Словом, типичная пара, где оба любят одного. Настя мечтает о семье, Костя — о дольче вита. Но все меняется в одночасье, когда Костя неожиданно получает многомиллионное наследство от спасенного им когда-то банкира, а с ним и статус, и его бывшую жену Марину с ребенком, которые почему-то лишены наследства. Костя наслаждается преимуществами нового положения и сближается с Мариной, отдаляясь от жены. А Настя по-прежнему пребывает в розовых очках и надеется забеременеть с помощью ЭКО. В этом ее поддерживает Марина, искусно играя на слабостях обоих супругов. В череде новых ярких событий Настя замечает, что, петля все уже затягивается на ее шее, и что ее новая «подруга» Марина оказалась очень опасной соперницей. Простая и скромная Настя даже не догадывается, что автор ее ловушки все еще остается в тени и наблюдает за ней со стороны…

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.11.2018, 14:38)
Парижанка

Парижанка (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21), КП 5.5 votes: (811)
Татьяна, будучи еще совсем юной, уезжает жить во Францию. Там начинается ее новая и счастливая жизнь. Однако последний супруг, известный французский миллионер, неожиданно умирает. В завещании он указывает, что все его наследство переходит к его супруге в том случае, если она выйдет замуж за русского. Татьяна отправляется в свой родной город на поиски нового избранника. Молодая женщина верит, что сможет отыскать свою любовь, несмотря на то, что у нее всего неделя, чтобы исполнить волю покойного супруга.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Яблочко от яблоньки

Яблочко от яблоньки (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (23)
Чтобы заработать на отделку нового дома, Михаил уезжает на «шабашку». В селе его остались ждать любимая жена и два непримиримых на бытовой почве врага: отец и тёща. Молодого провинциала соблазняет обеспеченная энергичная риэлтор Нина. Михаилу быстро надоедает быть удачным приобретением богатой дамы, он понимает, что любит жену и хочет вернуться домой. Но гордая Галина не желает видеть изменника, а объединённые её горем, отец и тёща Михаила всячески поддерживают Галину.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (31.10.2019, 18:26)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА