Фильмов: 47497Расширенный поиск
Ганна Слуцки
[ Сценарист ]
Дата рождения 1949-11-02
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Миленький ты мой

Миленький ты мой (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (22)
По одноимённой книге Марии Метлицкой. Полина оставляет маленькую дочь Лиду на воспитание бабушке и отправляется Москву, чтобы работать у своего давнего кумира – знаменитой актрисы Краснопевцевой. В столице она всё реже вспоминает о дочери... Окончив школу, Лида выходит замуж за Диму. Она счастлива в семейной жизни, но внезапно на пороге дома возникает мать. Полина тяжело больна, и Лида берет заботы о здоровье матери на себя. Дима не поддерживает супругу, и от семейной идиллии не остается и следа. Лиде приходится начать все с чистого листа, и судьба приводит ее в Москву, как когда-то Полину. Удастся ли Лиде не повторить участь матери и несмотря ни на что стать счастливой?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (05.09.2021, 15:18)
Женщина с прошлым

Женщина с прошлым (2018-2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (18), КП 5.7 votes: (284)
Евгения Нерестова живет в приморском городке и держит собственную небольшую кондитерскую. Но люди приезжают к ней не только ради выпечки. Близкие давно знают, что Женя — особенная. Она видит то, чего остальные ни видеть, ни знать не могут! Но для самой Жени ее дар — это настоящая мука. Женя несчастна и давно одна, потому что уверена — она не достойна любви и счастья. Но однажды она понимает, что беда подбирается к ее дочери Норе. Нечто ужасное должно вскоре случиться! Женя бросает все и едет в Москву…

Добавлены 1-2 серии из 2 (11.03.2019, 21:38)
Впереди день

Впереди день (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), КП 5.9 votes: (1 859)
Лихие 90-е. В центре сюжета три женщины — подруги, жены «новых русских» Нина и Лена и Мила, домработница Нины. По странному совпадению всем трем скоро рожать. Как выясняется, от Кирилла беременна не только его жена Нина, но и Мила. Женщины встречаются в ресторане, чтобы выяснить отношения и разобраться в сложившейся ситуации. Внезапно вспыхнувшая бандитская разборка становится причиной неожиданного поворота. У женщин начинаются роды…

Проходит 17 лет. Их дочки — Ира, Оля и Маша, которые родились в один день, — лучшие подруги. Они собираются вместе, чтобы отметить общий день рождения. Но веселье омрачает появление незваного гостя…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (11.10.2018, 16:52)
Новый муж

Новый муж (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (19)
Тамара Волина приехала в Москву из деревни, поступила в Университет и на первом курсе вышла замуж за сына профессора. Но брак не принёс девушке счастья: муж оказался ревнивцем и пьяницей, и устроил Тамаре и их дочке Насте ужасную жизнь. Настя выросла под пьяные крики отца и звон разбитой посуды, видя страх Тамары. Из-за постоянных скандалов дома, Настя не справлялась с учёбой, и однажды Тамару вызвал директор школы — Евгений Павлович Ильин. Рядовой разговор обернулся настоящей драмой и повлёк за собой неожиданные последствия для героев.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (28.11.2019, 07:15)
Жених для дурочки

Жених для дурочки (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (34), КП 5.8 votes: (219)
Жизнь простого бухгалтера медицинской клиники Катерины Строгоновой изменилась навсегда, когда ей удалось оживить пациента, которого врачи уже собирались везти в морг.

Пациент Петр Градов неожиданно умер во время операции. Но Катерина, случайно оказавшаяся рядом, заметила, что он пошевелился и сама сделала искусственное дыхание и массаж сердца. Однако благодарностей за ее героический поступок не последовало — в этот же день Катерину уволили из клиники за самоуправство.

В итоге Катерина согласилась стать сиделкой пожилых людей. Она переезжает в большой загородный дом к богатой одинокой старушке с невыносимым характером. Ни одной сиделке еще не удалось ужиться с ней. Но у девушки нет выбора.

Добавлены 1-2 серии из 2 (02.05.2017, 10:28)
Чужое счастье

Чужое счастье (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (32), КП 6.0 votes: (243)
С детства Игорь, Люся и Марина были неразлучны. Марина, целеустремленная роковая красавица, всегда была влюблена в Игоря. Но он выбрал тихую и скромную Люсю. Тем не менее влюбленность Марины не помешала троице и после окончания школы оставаться лучшими друзьями.

Прошло 15 лет. У Игоря свой успешный бизнес, они с Люсей счастливы, у них двое детей. Марина осталась их подругой, часто приходит в гости и присматривает за детьми. Общее счастье друзей омрачает лишь болезнь Люси. Она стала забывчивой, все путает и теряет вещи. Вскоре Люсю увольняют с работы. Врачи не могут обнаружить причину недуга, и Марина помогает устроить подругу в элитный санаторий. Но там ей становится только хуже.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (10.03.2017, 21:44)
Она сбила лётчика

Она сбила лётчика (2016)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (32), КП 5.9 votes: (218)
Валерий Павлов — пилот самолета, летчик от Бога, влюбленный в свою работу. Но дома его жизнь далека от сказки. Семейные будни давно превратилась в череду скандалов и ссор. Однажды, укрываясь от очередного выпада жены, Павлов ненастной ночью уезжает из дома на мотоцикле.

Он еще не знает, что навстречу ему мчится юная девушка без прав, не видящая никого на своём пути…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (05.11.2016, 21:57)
Ландыш серебристый

Ландыш серебристый (2000)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (41), КП 7.3 votes: (9 370), IMDb 6.5 votes: (220)
Как стать звездой? Тернист путь к Олимпу. Юная Зоя Мисочкина в каталажке провинциального городка «Локотки» знакомится с двумя продюсерами — Придорожным и Болотовым, от которых только что сбежала примадонна Ирма.

Зоя страстно хочет петь, поэтому увязывается за новыми знакомыми и оказывается в большой квартире с двумя с виду серьезными господами, а при близком знакомстве — полусумасшедшими трогательными клоунами.

Жизнь Зойки переворачивается. Уроки вокала, салоны красоты, тренажерные залы, презентации — все это должно превратить никому не известную невзрачную девочку в новую поп-звезду.
Женить миллионера!

Женить миллионера! (2010)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (15), КП 4.9 votes: (229)
Пожилая дама — Нина Петровна — всегда придерживалась твердого правила: выбрать хорошую жену, слишком серьезное дело, чтобы доверить его самим мужчинам. Этим принципом она руководствуется и в отношении своего единственного сына Коли, и при открытии брачного агентства «Покой и счастье».

Коля между тем за те 16 лет, что мать отгоняет от него хищных прохиндеек, успел превратиться в большого преуспевающего бизнесмена Николая Ильича и меньше всего похож на маменькиного сынка. Однако «заботу» о нем матери терпеливо сносит, так как сам не хочет связывать себя брачными узами ни с кем из своих подруг.

Но время идет и возникает реальная опасность, что Николай вообще может не жениться. И тогда Нина Петровна сама, как всегда энергично, берется за поиск для сына подходящей невесты. Все ее старания ни к чему не приводят. Вдруг оказывается, что Николай на самом деле скрытый однолюб, который никак не может забыть свою Люсю, которую мать 16 лет назад с помощью обмана удалила из его жизни. И те самые мелочи, которые в Люсе так раздражали Нину Петровну: пролитое на плиту кофе, пение в ванной, не прожаренная в духовке утка — и были необходимой составляющей для счастья ее сына.

И теперь Нине Петровне ничего не остается делать, как накануне Нового года отыскать Люсю и с помощью нового обмана — нанятых охранников-амбалов — доставить ее в связанном виде в дом сына. Разумеется, Николай и Люся совсем не против такой неожиданной встречи, и она превращается для них в настоящий хэппи-энд.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.02.2016, 11:12)
Классные мужики

Классные мужики (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 7.4 votes: (723)
В центре сюжета — история девушки-пацанки. Она рассталась с возлюбленным и начинает новую жизнь. Первым делом героиня хочет найти своего отца, который ушел из семьи, когда она была ребенком. На поиски девушка отправляется в чужой город.

Добавлены 1-8 серии из 8 (23.01.2016, 20:43)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА