Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ryan Cutrona
Райан Кутрона
[ Актёр ]
Дата рождения 1949-07-29
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
З.К.

З.К. / O.G. (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (34), КП 6.1 votes: (1 415), IMDb 6.2 votes: (2 794)
Луи — заключенный учреждения строгого режима в Индиане. Он бывший предводитель опасной тюремной банды, который проводит последние недели своего 24-летнего срока. Но после появления в тюрьме дерзкого молодого парня по имени Бичер его скорое освобождение может сорваться.
Караван на восток

Караван на восток / Wagons East (1994)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 6.4 votes: (152), IMDb 4.7 votes: (4 210)
Проводник ведет фургоны не на запад, куда обычно устремлялись первые поселенцы, а на восток. Люди, которые наняли его, все были неудачниками, не вынесшими тягот и трудностей. Они решили вернуться туда, откуда приехали. Злодей, строящий железную дорогу на запад и получающий от правительства крупные субсидии, строит им всякие пакости, подсылая своих людей, чтобы остановить их.
Демоны Деборы Логан

Демоны Деборы Логан / The Taking (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (133), КП 5.2 votes: (12 821), IMDb 6.0 votes: (38 112)
Съемочная группа начинает наблюдение над Деборой Логан, устанавливая камеры в ее доме. Хроника безумия оборачивается одержимостью, имеющей страшные и непредсказуемые причины.
Акулы 3: Мегалодон

Акулы 3: Мегалодон / Shark Attack 3: Megalodon (2002)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (8), КП 4.0 votes: (816), IMDb 2.9 votes: (4 768)
На побережье модного курорта появляется безжалостный убийца, растерзавший не одну жертву. Исследовав дно бухты, молодой спасатель Бен находит странный зуб, похожий на акулий.
Парень относит находку к палеонтологу, и там выясняет, что зуб принадлежит детёнышу огромного доисторического чудовища, прародительницы всех акул.
Бен тщетно пытается убедить владельца курорта временно закрыть курортную зону, которая стала местом смерти многих отдыхающих. Тогда самоотверженный спасатель решает самостоятельно расправиться с монстром, пока к нему не присоединилось ещё более огромное и опасное чудовище — его мать.
В поисках приключений

В поисках приключений / The Quest (1996)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (105), КП 7.1 votes: (28 422), IMDb 5.6 votes: (27 020)
Было время, когда в мире еще хватало места для пиратской резни, ловушек контрабандистов, работорговцев и древних тайн загадочного Востока. Когда настоящие мужчины могли отправиться на поиски невероятных приключений. Уличный преступник отправляется в путешествие в поисках своего прошлого и будущего.

Его одиссея проходит через самые экзотические страны и живописнейшие уголки земного шара, от подворотен Нью-Йорка до загадочного волшебного тибетского Затерянного Города, где становится для него испытанием на честь и мужество в древних мифических состязаниях «Ган-генг» — боях до победного конца лучших бойцов со всего мира за обладание вожделенным призом — Золотым Драконом.
Мерцающий

Мерцающий / The Glimmer Man (1996)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (38), КП 6.5 votes: (5 027), IMDb 5.4 votes: (21 075)
Перед полицейским управлением Лос-Анджелеса поставлена задача: найти и обезвредить преступника, на счету которого немало жертв. Непосредственно по следу убийцы идут два сыщика: Джек Коул и Джим Кэмпбелл. В таком ответственном и рискованном деле, как охота на убийцу, от партнера зависит многое, а иногда все.

Однако именно эти двое полицейских решительно неспособны понять друг друга. Суровый и немногословный Коул, воспитанный на восточной философии и боевых искусствах, не может не удивляться своему напарнику, балагуру и шутнику.

А Кэмпбелла, как человека здравомыслящего и житейски опытного, раздражает постоянная склонность партнера к мордобою и прочим резким действиям. Порой ему вообще начинает казаться, что преступник, которого они ищут, не кто иной, как его напарник Коул.
ГОРЯЧАЯ 20-КА