Фильмов: 47497Расширенный поиск
Anna Gaylor
Анна Гейлор
[ Актриса ]
Дата рождения 1932-05-13
Возраст 91
Сортировать по:
Не показывать:
Дыши во мгле

Дыши во мгле / Dans la brume (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (334), КП 5.8 votes: (23 511), IMDb 5.9 votes: (7 380)
После внезапного землетрясения туман, убивающий все живое, окутывает Париж. Немногие из оставшихся в живых забираются за чистым воздухом на крыши зданий: без связи, воды и еды они все еще надеются на помощь. Анна и Мэттью пойдут на все, чтобы спасти свою дочь, но для этого им придется спуститься в самую гущу опасной мглы.
Я возвращаюсь к маме

Я возвращаюсь к маме / Je retourne chez ma mère (2012)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), КП 6.2 votes: (17), IMDb 5.0 votes: (22)
Главный герой по имени Франсуа переживает нелёгкий период в своей жизни: уже два года как он без работы, он расстаётся со своей супругой, и после развода вынужден вернуться к своим корням в маленький провинциальный город, чтобы пережить чёрную полосу неудач в доме своей матери. Но Франсуа не готов признаться ей, в каком бедственном положении оказался её сын, так что немедленно придумывает легенду о своих гениальных проектах по развитию собственного успешного бизнеса. Но материнское сердце не обманешь – мать героя начинает подозревать, что его красивые рассказы весьма далеки от правды…
Между ангелом и бесом

Между ангелом и бесом / Guardian Angels / Les anges gardiens (1995)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (66), КП 7.6 votes: (7 945), IMDb 5.8 votes: (2 396)
Герою Жерара Депардье, преуспевающему владельцу кабарэ со стриптизом, звонит из Гонконга друг из бурного прошлого, в котором их связывает долгом солдатской дружбы своевременно брошенная граната. Он просит его взять 20 процентов от суммы в 30 млн долларов и семилетнего мальчика-китайца с тем, чтобы доставить к матери в Париж. Договорить друг не успевает — его размазывают по стене грузовиком, гонящиеся за ним местные мафиози.

Главный герой вылетает в Гонконг, находит мальчика, и теперь уже за ним начинается бешеная охота. Он ухитряется получить деньги в банке и вывезти мальчика при помощи священника, сопровождающего в приют трудновоспитуемых детишек. Деньги же подкладывает доброму католику в ежедневник с изображением Св. Екатерины. Боевые действия перемещаются на территорию Франции.
Папаши без вредных привычек

Папаши без вредных привычек / You Don't Choose Your Family / On ne choisit pas sa famille (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (33), КП 6.6 votes: (7 602), IMDb 5.7 votes: (1 129)
Алекс хочет удочерить очаровательную 5 — летнюю малышку Майли, которая живет в Таиланде. Но по законам этой страны приёмные родители должны быть официально зарегистрированной супружеской парой. Алекс подбивает своего брата, Сезара Борньоли, разорившегося автомобильного дилера, на аферу: он должен поехать с супругой Алекс, Ким в Таиланд, изображая её супруга, что бы забрать оттуда девочку.

Но трудно найти более непохожих людей, чем Ким и Сезар. А доктор Луиш, опекун девочки, начинает подозревать неладное…
ГОРЯЧАЯ 20-КА