Фильмов: 47359Расширенный поиск
Reinhard Klooss
Райнхард Клоосс
Сортировать по:
Не показывать:
Союз зверей: Спасение двуногих

Союз зверей: Спасение двуногих / Pets United (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (21), КП 7.4 votes: (9 644), IMDb 3.7 votes: (2 989)
В суперсовременном комфортабельном мегаполисе Робо-Сити всегда порядок и спокойствие, ведь за этим следят роботы. Они – главные помощники людей и их питомцев. Единственный нарушитель спокойствия – местный «Робин Гуд», бродячий пес Роджер, который крадет еду у богатых избалованных зверюшек и раздает ее бездомным. Как же он злит гламурную кошечку Белль! Вот только именно с ним придется объединиться и самой Белль, и другим баловням судьбы, когда все роботы сойдут с ума и объявят настоящую войну людям и животным.
Нанга-Парбат

Нанга-Парбат / Nanga Parbat (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 7.4 votes: (1 060), IMDb 6.5 votes: (1 684)
История жизни братьев Месснер и, главным образом, их восхождения на вершину Кашмирской долины Гималаев 1970 году. Претерпев неимоверные лишения, тяжёлые физические травмы, на грани истощения, Рейнгольд и Гюнтер достигнут роковой высоты и только тогда до конца осознают, что именно спуск с гор может стоить им жизни.

Вернувшись Рейнгольд Месснер расскажет, что потерял младшего брата из виду спускаясь по западному склону горы Нанга-Парбат, что почти наверняка Гюнтер был сметён лавиной. Свидетели же станут утверждать, что Месснер пожертвовал братом ради своих амбиций: оставил больного Гюнтера для спуска по неизведанному маршруту. Рейнгольд Месснер попробует судиться с коллегами, отправиться на поиски тела брата, совершит ещё не одно выдающееся восхождение, но навсегда останется в тени того трагического происшествия. И только спустя 35 лет одна из великих тайн в истории альпинизма будет раскрыта…
Приключения трупа

Приключения трупа / Mortel transfert (2000)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18), КП 6.6 votes: (510), IMDb 6.0 votes: (983)
Мишель Дюран — психоаналитик. Его жизнь проходит в глухой апатии офиса. Его удел — завывания учительницы математики, жалующейся на своих непослушных учеников; нытьё господина, страдающего преждевременным семяизвержением, а на десерт — садомазохистские излияния извращенки-клептоманки Ольги Кублер.

Обычная жизнь психотерапевта, если бы странной и соблазнительной Ольге вдруг не пришла в голову неудачная идея быть задушенной на докторском диване, в то время как сам доктор отключился в послеобеденной дрёме.
Над Парижем идёт снег, в сновидениях доктора беззвучно кружатся снежинки…7 часов вечера. Приём окончен. Ольга лежит без движения. Мишель Дюран проснулся.
Динозаврик Урмель (Остров Импи)

Динозаврик Урмель (Остров Импи) / Urmel aus dem Eis (2006)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (15), КП 5.6 votes: (84), IMDb 5.0 votes: (474)
На маленьком вулканическом острове Титиву посреди далекого озера живет и проводит свои исследования гениальный ученый Габакук Тибатонг вместе со своим приемным сыном Тимом Тинтенклексом и пингвином Пингом. Однажды зоолог находит неизвестное в природе яйцо. Из него вылупляется приветливый мини-динозавр Урмель…
Тарзан

Тарзан / Tarzan (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (269), КП 5.2 votes: (8 976), IMDb 4.8 votes: (12 904)
Тарзан с детства рос в стае горилл. Несмотря на то, что в детстве он был крайне неуклюж и его все не любили, ему все же удалось заслужить уважения.
Единственным его главным беспокойством было то, что он внешне отличался от того, кто его воспитал и его сомнения абсолютно разрушились, когда в джунглях появились двое людей: профессор и его дочь Джейн.
Она понравилась Тарзану и спустя долгие неуклюжие ухаживания, они решили отвезти Тарзана к людям.
Но что победит, желание жить среди себе подобных или инстинкт, которые воспитывался в нем с детства? Сможет ли он стать тем, кем хочет видеть его Джейн или же он навсегда останется предводителем обезьян?
Вечеринка на Ибице

Вечеринка на Ибице / Pura vida Ibiza (2004)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 5.9 votes: (812), IMDb 3.7 votes: (598)
После окончания школы троица неразлучных друзей решает вознаградить себя за годы учебы и как следует оттянуться на знаменитом острове Ибица.

А чтобы не испытывать недостатка в деньгах, друзья устраиваются на работу в отеле, принадлежащем одному из рейв-клубов. Но их несносная начальница пытается сделать все, чтобы парни и думать забыли о веселом отдыхе, шикарных девчонках и отвязных вечеринках. Как бы не так!
Союз зверей

Союз зверей / Animals United / Die Konferenz der Tiere (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), КП 5.6 votes: (7 311), IMDb 4.9 votes: (5 806)
Команда веселых зверей нашла зеленый оазис посреди засушливой африканской пустыни, чтобы там поселиться. Но их жизнь оказалась под угрозой — река Окаванго стала быстро пересыхать. Друзья выясняют, что в этом виноваты люди, которые построили дамбу. Звери, — такие разные, — от льва до трусливого суслика, — объединяются в союз, чтобы бросить вызов людям и спасти долину! Смешная ватага разношерстных, винторогих и парнокопытных устроит развеселую жизнь людям и наведет свой «порядок» на дамбе!
ГОРЯЧАЯ 20-КА