Фильмов: 47545Расширенный поиск
Lillo Brancato
Лилло Бранкато
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-08-30
Возраст 47
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Смерть по прибытии

Смерть по прибытии / Dead on Arrival (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (38), КП 4.9 votes: (555), IMDb 4.9 votes: (2 087)
Представитель фармацевтической компании приезжает в маленький городок, чтобы подписать контракт на продажу вакцины, но попадает в круговорот бандитских разборок, коррупции и полицейского произвола.
Наше Рождество

Наше Рождество / 'R Xmas (2001)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (10), КП 5.7 votes: (210), IMDb 5.7 votes: (1 063)
В центре повествования — будни в американском аду — семейная пара наркодилеров. Наступает Рождество, время не просто отвлечься от бытия во грехе, но и подумать об искуплении.

В один прекрасный момент к героям приходит осознание мрачной бессмысленности своей жизни, и перед ними начинает маячить возможность альтернативного пути — спокойная семейная жизнь, воспитание детей… Но чуда не происходит — жизнь продолжается по своему обычному безжалостному сценарию.
В былые времена

В былые времена / Back in the Day (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 5.2 votes: (95), IMDb 4.0 votes: (405)
Детство и юность профессионального боксера Энтони Родригеса не были безоблачными. Вспоминая прежние деньки, он мысленно возвращается на бруклинскую улицу Бенсонхерст конца 80-х. Здесь было полно хулиганов, сомнительных заведений, часто слышались выстрелы. Наполовину итальянец, наполовину пуэрториканец, он вырос в жестоком мире насилия и расизма, терпел оскорбления, испытывал нужду. Безработному отцу-алкоголику было наплевать на сына, а заботливая и трудолюбивая мать умерла довольно рано. Не смотря на горечь утраты, Энтони изо всех сил пытался придерживаться моральных устоев, которые она ему привила, и всегда сохранять чувство собственного достоинства. На него обратил внимание босс местной мафии Энцо Девино, он взял парня под свое крыло, когда тот решил заниматься боксом. Энтони стал превращаться в сильного бойца, но здесь бокс был серьезным бизнесом, а Родригес мечтал о спортивной карьере. Для подростка из неблагополучного района добиться успеха в профессиональном боксе – цель почти недостижимая. И все же Энтони многое удалось. Вот только какой ценой?
Человек эпохи Возрождения

Человек эпохи Возрождения / Renaissance Man (1994)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (29), КП 7.3 votes: (6 200), IMDb 6.1 votes: (13 720)
Когда Билла уволили из рекламного агентства, он с огорчением обнаружил, что ни к какой другой работе не пригоден. В бюро по трудоустройству над ним так долго измывались, что Билл уже готов был принять любое предложение и отправиться хоть к черту на рога.

И такое предложение поступило — в расположенный неподалеку от города тренировочный армейский лагерь требовался преподаватель, который должен пытаться втиснуть в мозги новобранцев хоть каплю «образования», чтобы они могли покинуть это учебное заведение членами армии США. В отчаянном положении необходимо делать отчаянные шаги, и Биллу оставалось лишь согласиться…
Бронкская история

Бронкская история / A Bronx Tale (1993)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (150), КП 8.0 votes: (38 162), IMDb 7.8 votes: (128 360)
Король бронкской мафии Сонни убил человека. Просто так. Из-за места на парковке. Среди бела дня вытащил пистолет и несколько раз выстрелил. Полиция узнала, что свидетелем преступления был 9-летний Колоджеро, и допросила мальчика. Но Калоджеро не выдавал Сонни. И попал в любимчики мафиози. Что сильно не понравилось водителю автобуса, отцу мальчика.

С этого дня началось сотрудничество Сонни и Калоджеро, и, когда мальчик вырос, он не просто стал свидетелем других кровавых деяний своего босса, но и сам оказался на краю пропасти…
ГОРЯЧАЯ 20-КА