Фильмов: 47495Расширенный поиск
Владимир Толоконников
[ Актёр ]
Дата рождения 1943-06-25
Возраст 80
Сортировать по:
Не показывать:
СуперБобровы. Народные мстители

СуперБобровы. Народные мстители (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (66), КП 4.9 votes: (16 931)
Действие картины начинается в Таиланде, где семья Бобровых скрылась от правосудия. Теперь им приходится выступать в цирке-шапито, демонстрируя туристам свои суперспособности. Быть «цирковыми обезьянками» семейству явно не по душе — все хотят домой, на Родину. У Олега и Светы разлад в отношениях: она мечтает о детях, а Олегу совсем не до этого. И вот очередной скандал семьи: Олег уходит, хлопнув дверью. Возвращается, а Бобровых нет. Они уехали. Олегу приходится отправиться в Россию. На родине ему предстоит не только вновь завоевать сердце Светы, но и объединить суперсилы семейства Бобровых в схватке со злодеями планетарного масштаба, сделав из нерадивых родственников настоящих супергероев.
Бабушка лёгкого поведения

Бабушка лёгкого поведения (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (210), КП 5.2 votes: (151 469), IMDb 3.8 votes: (632)
Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Но в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в доме престарелых в образе пожилой тети. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.
Дух балтийский

Дух балтийский (2016)


Рейтинг: HD 2.2 votes: (10), КП 5.1 votes: (156), IMDb 6.8 votes: (26)
В день Победы к уважаемому ветерану Вилену Наумову приходит его флотский сослуживец, погибший в 1941 году. Приходит затем, чтобы расстрелять Вилена как предателя.
СуперБобровы

СуперБобровы (2016)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (306), КП 4.9 votes: (77 430), IMDb 4.4 votes: (697)
Вместо десерта на ужин семейство Бобровых получило… метеорит. Настоящий, большой, из космоса. Благодаря ему Бобровы вдруг приобретают немыслимые сверхспособности. Дед становится бессмертным, а отец теперь может телепортироваться. Сын начинает понимать собачий язык, а его сёстры получают суперсилу, возможность летать и быть невидимой. Единственное ограничение — способности действуют только когда вся семейка в сборе.

Короче, у заурядной, среднестатистической ячейки общества появляется шанс превратиться в отряд настоящих супергероев. Вот только вместо того, чтобы спасать мир, они решают ограбить ближайший банк…
Заколдованный участок

Заколдованный участок (2006)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21), КП 6.2 votes: (2 137)
Российский телесериал «Заколдованный участок» - это череда историй о жизни в русской глубинке. Главными героями стали жители деревни Анисовка. Когда-то она славилась передовым колхозом, а теперь народ тамошний угасает в пьянстве и лени. Будущее у деревни совсем не радужное, его хотят снести из-за строящегося стратегически важного моста. Чтобы как то пробудить народ от спячки, руководство решает пригласить известного экстрасенса провести сеанс так называемого пробуждения. Во время сеанса вся деревня засыпает вместе с экстрасенсом, а проснувшись, все понимают, что как прежде жить не будут.

Добавлена 11-я серия (27.06.2020, 08:58)
Коля – Перекати поле

Коля – Перекати поле (2005)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (38), КП 7.5 votes: (1 860), IMDb 6.7 votes: (103)
Вынужденный уехать когда-то из-за неудачно сказанной фразы, Коля приезжает в свой родной российский провинциальный городок и не подозревает, какие перемены здесь произошли в его отсутствие. Для местных жителей его возвращение тоже полный сюрприз. Они почти впадают в панику, боясь, что их размеренной жизни, угрожает настоящая опасность. Вновь повторяется история, произошедшая десяток лет тому назад. Коля придумывает новую историю, которая создает водоворот событий и увлекает в мир новых приключений. Снова попав впросак, ему нужна новая причина чтобы уехать.
Паршивые овцы

Паршивые овцы (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (136), КП 6.3 votes: (2 843)
История разворачивается во время Великой Отечественной войны. Семерым заключенным удается бежать из «зоны» и укрыться в маленькой, забытой Богом и людьми, деревушке. Едва переведя дух, герои сталкиваются с новым испытанием — в окрестностях появляется немецкий диверсионный отряд.

И волею судьбы вчерашние «враги» Родины превращаются в ее яростных защитников.

Добавлены 1-4 серии из 4
Китайская бабушка

Китайская бабушка (2010)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (25), КП 6.7 votes: (859), IMDb 6.3 votes: (29)
Все события фильма разворачиваются в маленьком провинциальном городке, во дворе старого, давно не ремонтировавшегося дома. По сюжету герои фильма — небогатые люди, пенсионеры, живущие на одну пенсию. И все их мысли заняты тем, как выжить. Пока к одной из героинь не приезжает сестра. Она увлечена китайской культурой, изучает фэншуй, любит все эти благовония, шелка. Поселившись в доме, она переворачивает жизнь этих стариков и превращает ее в праздник.
Спецназ по-русски 2

Спецназ по-русски 2 (2004)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (30), КП 5.2 votes: (982)
Тайная организация профессиональных наемников под руководством харизматичного эмиссара Омара пытается похитить герцогиню Йоркскую, завладеть технологией производства компактных ядерных устройств, наладить подпольное изготовление пластида и т. д.

Все их планы с успехом срывают спецназовцы ГРУ — майор Озолин и капитан Крестовцев. Кроме того доблестные спецназовцы освобождают из прибалтийской тюрьмы ветерана спецназа — полковника Павлова, отражают атаку на президентскую резиденцию, освобождают пленных детей от сумасшедших сектантов.

Независимо от них с сектантами борются спецагенты ФСБ — полковник Силин, капитан Алекс и капитан Дрынов. Активное участие во всех событиях, каждый раз случайно, принимают следопыты-любители Леонид и Федор.
Одно звено

Одно звено (2010)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (4), КП 6.2 votes: (52)
В основе фильма лежит история о четырёх браконьерах, решающих собственные жизненные проблемы путём поимки и продажи редких животных. У героев картины разные характеры и судьбы, но объединяет их одна цель — деньги. Одному деньги нужны чтобы осуществить мечту, другому нужно расплатиться с долгами, третий — жить не может без азартных игр, четвёртый готов на все, чтобы достроить дом и оплатить операцию дочери.

Видео изъято по просьбе Правообладателя

ГОРЯЧАЯ 20-КА