Фильмов: 47507Расширенный поиск
Eric Scott Woods
Эрик Скотт Вудс
Дата рождения 1967-01-08
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Изгои

Изгои / Castaways (2023)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (29), IMDb 4.2 votes: (210)
В постапокалиптическом мире две женщины оказываются потерпевшими кораблекрушение и одинокими на необитаемом острове. Пока девушки борются за выживание, их общий опыт связывает их так, как они никогда не могли себе представить.
Похищение одноклассницы

Похищение одноклассницы / Gone Daughter Gone / Killer Ransom (2020)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (11), IMDb 4.4 votes: (94)
Брук со своей мамой и отчимом переезжает в новый город, где ей предстоит завести новых друзей. В школе ей удается подружиться с одноклассником, но в результате этого знакомства Брук похищают, пока она была одна дома. Когда ее мать Шэннон узнает о произошедшем, она решает в одиночку отправиться на поиски дочери и столкнуться один на один с опасным похитителем.
Давно потерянная сестра

Давно потерянная сестра / Who Wants Me Dead? / Long Lost Sister (2020)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (13), IMDb 5.5 votes: (95)
Карли с удивлением узнает, что погибшая сестра, с которой она давно не общалась, назначила ее опекуном своей приемной дочери Зоуи. Переехав на другой конец страны, Карли быстро понимает, что не все рады ее существованию, так как Зоуи унаследовала внушительную сумму денег. Кто-то задумал избавиться от Карли ради опеки над Зоуи.
Мой единственный

Мой единственный / My One & Only (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), IMDb 6.6 votes: (1 354)
Стефани и Оливер, пытаются определить, суждено ли им быть вместе. Между тем между Стефани и Алексом, красивым владельцем ранчо, который выступает их гидом, летят искры.
Смертоносный обмен

Смертоносный обмен / Deadly Exchange (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18), IMDb 5.0 votes: (195)
Девушка пытается разрушить жизнь своей новой подруги и занять её место в семье.
Убийца по соседству

Убийца по соседству / Kill Thy Neighbor / Hello Neighbor (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (15), IMDb 5.5 votes: (42)
Через несколько лет после гибели Мэтью в автокатастрофе, Джули переезжает с сыном на другой конец страны поближе к сестре своего мужа Элисон, которая уже давно уговаривает ее переехать. Но Джули не знает, что всё это лишь коварный план Элисон. Она до сих пор не смирилась с потерей брата и винит Джули в его гибели. А вот в своем племяннике Мэтти она души не чает и видит в нем отражение своего брата. Поэтому и задумала довести Джули до психоза и забрать мальчика себе.
Плохая няня

Плохая няня / The Wrong Nanny (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (18), IMDb 4.8 votes: (207)
Стелла Армстронг нанимает молодую, с виду идеальную няню Блейк для своих сыновей. Но спустя некоторое время выясняется, что на самом деле юная девушка - дочь Стеллы, которую та в своё время отдала в приемную семью. И теперь Блейк хочет отомстить своей матери за все страдания.
Опасный поклонник

Опасный поклонник / A Friend's Obsession (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (28), IMDb 5.1 votes: (288)
Когда убили жениха Меган, она уехала на другой конец страны и начала жизнь заново. Новый парень, хорошие отношения с сестрой. Она подружилась с бывшим коллегой Ллойдом, и это привело к тяжелым последствиям. Она поняла, что он добьется своего, несмотря ни на что.
Убийца-бывшая

Убийца-бывшая / Eyewitness (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (10), IMDb 5.4 votes: (71)
Когда бывший муж Джози возвращается в ее жизнь для расширения цветочного бизнеса, его другая пассия, Лора, намеревается превратить жизнь Джози в ад.
Люби меня, а то будет хуже

Люби меня, а то будет хуже / The Wrong Daughter / Love me or Else (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (20), IMDb 5.0 votes: (698)
Отчаявшись завести ребёнка, Кейт и Джозеф случайно находят через социальные сети Данику - внебрачную дочь Кейт, которую она отдала в приют восемнадцать лет назад, и решают удочерить её. Но когда Даника переезжает к ним, в жизни пары начинают происходить странные события.

ГОРЯЧАЯ 20-КА