Фильмов: 47362Расширенный поиск
George Cheung
Джордж Чунг
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1949-02-08
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Белый Тигр

Белый Тигр / White Tiger (1996)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 5.9 votes: (458), IMDb 5.1 votes: (641)
Майк Райан — крутой агент сил специального назначения. В ходе неудачного рейда против дельцов наркобизнеса безжалостно убит его лучший друг и напарник, семья которого была для Майка вторым домом. Он начинает разыскивать убийцу — короля наркобизнеса из Гонконга Чоу по кличке «Белый тигр» и в одном из баров Чайнатауна встречает красавицу Джейд, которая соглашается ему помочь.

Распространяются слухи об охоте на «Белого тигра». У наркомафии Гонконга возникают опасения и они отправляют наемного убийцу, чтобы устранить подозрительное звено в своей смертоносной цепи. А Чоу, узнав, что ему пытается отомстить разъяренный полицейский, приказывает Джейд заманить Майка в ловушку. Но он и не подозревает, что убийца, посланный его убрать — это Джейд, и эта западня может оказаться смертельной для него.
Несокрушимый Железный Человек

Несокрушимый Железный Человек / The Invincible Iron Man (2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (17), КП 5.7 votes: (804), IMDb 6.0 votes: (5 920)
Искусствовед, специализирующийся по странам Востока миллиардер Тони Старк, вот уже несколько лет плодотворно работает над главным проектом своей жизни — возрождением древнего китайского города, императором которого был великий Мандарин, оставшийся в истории, как самый жестокий правитель Китая. Древняя китайская легенда гласит, что непобедимый император, заключив договор с силами тьмы, получил от них бессмертие и могущество, но потом был повержен и предан забвению. И только через несколько тысяч лет Великий Император вновь обретёт свою силу и в этот день люди в последний раз увидят солнечный свет…
Битва за сокровища

Битва за сокровища / Mongolian Death Worm (2010)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), КП 3.4 votes: (207), IMDb 3.3 votes: (1 075)
Американская нефтяная компания устанавливает экспериментальную вышку в Монгольской пустыне, в результате чего в недрах земли пробуждаются гигантские плотоядные насекомые. Смертоносные существа начинают стремительно размножаться, уничтожая все живое на своем пути. Единственный, кто может их остановить — охотник за сокровищами, посвятивший жизнь поискам легендарной гробницы, по легенде охраняемой смертельными червями…
Идеальный хозяин

Идеальный хозяин / The Perfect Host (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (24), КП 6.7 votes: (2 726), IMDb 6.8 votes: (22 206)
Опасный рецидивист втирается в доверие к респектабельному господину и напрашивается к нему в гости, но в тихом омуте черти водятся. Хозяин ожидает гостей на званный ужин и скоро начнётся самый безумный ад, который придется пережить уголовнику.
Старски и Хатч

Старски и Хатч / Starsky & Hutch (2004)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (58), КП 6.9 votes: (28 159), IMDb 6.1 votes: (138 456)
Детектив Дэвид Старски — самый опытный агент, работающий под прикрытием на улицах Бэй Сити в Калифорнии. Он маниакально предан своей работе, и ни одно преступление не останется безнаказанным, пока он на дежурстве… а дежурство у него не прекращается никогда. Причиной подобной усердности является наследственность и комплекс матери. Дело в том, что его родительница была легендой городской полиции.

Сыну приходится из кожи вон лезть, чтобы доказать, что можно стать суперполицейским, работая не так, как она. А одним из ее рецептов успеха был постоянный напарник. И теперь Дэвид меняет партнеров, как перчатки. Детектив Кен «Хатч» Хатчинсон имеет собственные взгляды на образ идеального блюстителя порядка. Он все схватывает на лету, сообразителен и принимает молниеносные решения. Но зачастую подобная спешка приводит к провалу операций…
Рэмбо: Первая кровь 2

Рэмбо: Первая кровь 2 / Rambo: First Blood Part II (1985)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (138), КП 6.7 votes: (50 113), IMDb 6.5 votes: (180 045)
Джон Рэмбо отбывает наказание в тюрьме строгого режима. Он смирился со своей участью, но несмотря на свое положение, он продолжает чтить основные заповеди военного братства: верить напарнику, прикрывать его спину, отдать свою жизнь за него и свою страну.

Когда полковник Траутман, бывший боевой командир Рэмбо предлагает ему отправиться во Вьетнам, на спецоперацию по спасению оставшихся в плену американских солдат, он не раздумывая соглашается.
В погоне за счастьем

В погоне за счастьем / The Pursuit of Happyness (2006)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (400), КП 8.3 votes: (314 952), IMDb 8.0 votes: (456 253)
Крис Гарднер — отец одиночка. Воспитывая пятилетнего сына, Крис изо всех сил старается сделать так, чтобы ребенок рос счастливым. Работая продавцом, он не может оплатить квартиру, и их выселяют.

Оказавшись на улице, но не желая сдаваться, отец устраивается специалистом в брокерскую компанию. Только и там его доходы далеки от нормальных. Но Крис поклялся себе во что бы то ни стало вырастить сына, и никакие трудности его не остановят.
ГОРЯЧАЯ 20-КА