Фильмов: 47489Расширенный поиск
Richard Chester
Ричард Честер
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Однажды в Лондоне

Однажды в Лондоне / Once Upon a Time in London (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 5.3 votes: (435), IMDb 6.0 votes: (4 472)
Сюжет описывает жестокое правление Билли Хилла и Джека Комера и рассказывает о легендарном взлете и падении общенациональной преступной империи, которая появилась в середине пятидесятых в результате действий близнецов Край.
Барахольщица

Барахольщица / Fashionista (2016)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (20), IMDb 5.4 votes: (564)
Эйприл с мужем держат магазин одежды. Оба супруга настолько помешаны на вещах, что в их квартире настоящая свалка, и им самим бывает трудно найти нужную вещь. Однажды Эйприл узнаёт, что муж ей изменяет, и тогда женщина решает поискать приключений на стороне.
Живые и мертвые

Живые и мертвые / The Living and the Dead (2006)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (34), КП 5.7 votes: (384), IMDb 5.8 votes: (2 436)
Некогда знатный и богатый род Броклбэнков внезапно разоряется, вследствие чего глава семейства вынужден выехать из своего поместья на несколько дней. Он решает нанять медсестру-сиделку для ухода за своей супругой, которая больна и «прикована» к постели. Однако их сын, которого они никогда и никому не показывали из-за умственной отсталости, решает, что он может сам позаботиться о своей матери. После отъезда отца, он решает окружить мать всей своей любовью и заботой. Все его действия вполне искренны и совершаются исключительно ради матери, вот только в его голове давно спутаны все понятия о плохом и хорошем. Страшно себе представить, что может натворить человек с такой «кашей» в голове.
Маленькие смерти

Маленькие смерти / Little Deaths (2010)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (12), КП 4.2 votes: (1 509), IMDb 4.7 votes: (3 297)
Фильм о трех историях, объединенных двойной темой секса и смерти. Первая история о молодой парочке, которая заходит слишком далеко в своих ролевых играх, основанных на принципах садомазохизма, вторая о том, как проститутка и наркоманка Джен стала жертвой эксперимента своего лечащего врача, возомнившего себя эсесовским садистом. Третья о семейной парочке, заманивающей в свой дом бездомных детей (ради христианского очищения) и использующих их в своих сексуальных играх. На их беду, последняя жертва оказывается вовсе не мясом для бойни, но охотником, желающим поиграть со своими мучителями.
Красный Белый и Синий

Красный Белый и Синий / Red White & Blue (2010)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (8), КП 6.1 votes: (872), IMDb 6.3 votes: (6 080)
В фильме речь идёт о девушке Эрике, для которой характерна неразборчивость в половых связях. Вместе с этим она обозлена на мужской пол из-за одного трагичного события, которое произошло с ней в раннем детстве. Два эти фактора вместе приводят её к серьёзным неприятностям. Её похищают парни из рок-группы. Но на тот момент в Эрику уже успел влюбиться садист Нэйт, который узрел в ней не подстилку, но женщину…
Идеальное ограбление

Идеальное ограбление / Daylight Robbery (2008)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (7), КП 6.1 votes: (911), IMDb 6.1 votes: (1 608)
Алекс — лидер, способен организовать и возглавить любое дело. Сьют — сын Алекса, привык во всем слушаться «папочку». Норман — держит все и всех под контролем. Лаки — всегда получает то, что хочет — любой ценой. Джей — любит не бизнес, а себя в бизнесе. Терри — обожает бездельничать. Мэтти — всем навязывает свое мнение. Чабби — любит свою семью почти так же, как и футбол.

Считая, что они придумали идеальный план, восемь друзей решили ограбить крупнейший банк Лондона. Под прикрытием суматохи, сопровождающей чемпионат мира по футболу, они пытаются осуществить дерзкую авантюру. Но в любом плане всегда есть слабые места…
ГОРЯЧАЯ 20-КА